Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/20/25 во всех областях

  1. 1 балл
    А есть какая-то статистика в цифрах по этому поводу. А то моим уже почти 190 тыскм и ни разу не мыл.
  2. 1 балл
    @a-ha у меня Т31. Две прошлые замены примерно 6.9л. сливал через пробку.
  3. 1 балл
    Учитывая, что через пробку сливается почти 7-мь литров масла, а всего его там 9.5л. (Насколько помню), то много остаётся
  4. 1 балл
    поддон не срывали только фильтр тонкой очистки заменили
  5. 1 балл
    да, пробовали 3.4 литра откачивается и желательно, чтобы "попа" у машины чуть повыше передка была
  6. 1 балл
    Меньше знаешь - крепче спишь...заливал уже несколько раз, все отлично..двигатель тише работает... Главное не перекатывать...200мтч..
  7. 1 балл
    Именно так. В баке подкачивающий насос, на самом моторе ТНВД. Только он не такой громоздкий как на дизелях.
  8. 1 балл
    За 40т.км пробега там уже наверняка оба фильтра забились, лучше поменять масло с фильтрами, прокладками и снятием поддона, магнит заодно посмотрите. CVT NS2 оригинал дорого стоит, да и легко нарваться на подделку, можно лить любую мульти-CVTF, я предпочитаю KIXX CVTF 4-й год на нём.
  9. 1 балл
    Купи и попробуй благо не дорогое масло,ну не понравиться поменяешь на другое которое нравиться,думаю на пару касарей не обедняешь?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...