Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex718

Завтра ехать покупать!) Посоветуйте пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Друзья, касаемо двойников, сейчас реально стремно покупать с рук стало. Я посмотрел канал Максима Шелкова, га ютуб, так там показывали дядьку, который отдал 2, 2 мульта за соренто прайм. Оказался двойников. Причём, ему стал приходить штрафы. Он поехал в гибдд. Его отправили на экспертизу. Там уже определили вварку. Но ведь до этого на учёт авто поставили. Если бы не штрафы, так бы и ездил. Но многие и регистрацию не проходят. Есть сюжет про ьюкслн, который купили на 8 марта в этом году, как подарок. Тоже, схема с перебитыми номерами. Поддельными пспортом владельца. 

    Мы жене друга искали фф2. 2 недели назад. Купили через трейд иниделеоа рольф. Только из соображений, что есть дкп с юр лицом, которе в случае чего не сьтется сразу. Будем к кому обратиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

9 часов назад, Clavka1 сказал:

ьюкслн, иниделеоа, сьтется

?????:umnik2:

Изменено пользователем ТЭН
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ТЭН сказал:

?????:umnik2:

Фьюжн, официала, сольётся. ))) ну, по смыслу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pzm76 сказал:

Фьюжн

В качестве подарка на 8 марта там был Хендэ Тушкан.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2020 в 15:42, mechanic сказал:

И ЕСЛИ У МЕНЯ ТАКАЯ МАНЕРА ЕЗДЫ ТО ТАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ?

Человек интересовался что брать, сомневаясь в износах вариаторов двух машин. Сомнения были только в вариаторах. Все остальное, включая частоту замены масла, потертости салона, блеска ЛКП и прочее, чему Вы уделяли внимание, его НЕ интересовало.

И да. Ваш автомобиль лучше в данном случае не брать. Агрессивный стиль сильнее изнашивает вариатор, чем спокойный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgenyT Я вам его не предлагал да и вообще не кому. А пенсионер мог и за 30000км побуксовать где нибудь в снегу на даче или ещё где и не раз ну такой у него стиль езды,пару или больше таких же пенсионеров на верёвке притащить от куда то ну вот добрый он человек,вот его вариатор точно лучше , всем бы такой попадался.:ag:

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ТЭН сказал:

?????:umnik2:

Прошу прощения за сумбур.

Да, речь шла от Тушкане. Так же есть аналогичные про соренто прайм и киа оптима. Схемы одинаковы. Паспорта поддельные владельцев. Вот так и думаешь, есть продавец. Пробил винт через все ресурсы (даже если вварка). Пробивает за владельцем. Проверил паспорт, и фото. Ну есть. Подлинность паспорта установить на глаз не получится. Мы же не криминалистического отдела, чтобы подделку определить. Вот тут то и засада. 

    

3 часа назад, Pzm76 сказал:

Фьюжн, официала, сольётся. ))) ну, по смыслу. 

ФФ2 купили у официального дилера рольф. Вэйпарк. Считается рольф западный. Читать верно именно так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Clavka1 сказал:

 

    Мы жене друга искали фф2. 2 недели назад. Купили через трейд иниделеоа рольф. Только из соображений, что есть дкп с юр лицом, которе в случае чего не сьтется сразу. Будем к кому обратиться. 

Да засада может быть где угодно,и трейдын может сказать, что продавал вам белый Tuareg,но конкретно не этот белый с которым вы хотите предъявить претензии,и поехали суды разбирательства,а как правило у кого больше денег тот и суды выигрывает.

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейд-ин не располагает штатом криминалистов, они могут также как и частник купить машину двойник и продать дальше частнику. Т.к. трейд-ин не в курсе что купили "двойника" то и доказать их злой умысел в дальнейшей продаже частнику нельзя.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Getz сказал:

Трейд-ин не располагает штатом криминалистов, они могут также как и частник купить машину двойник и продать дальше частнику. Т.к. трейд-ин не в курсе что купили "двойника" то и доказать их злой умысел в дальнейшей продаже частнику нельзя.

 

Вы хоть немного законы то поизучайте, прежде чем писать такое. Если офиц. дилер продал вам двойника, тройника или просто сильно косячную машину, то вернет полную стоимость авто, да еще и на коленях стоять будет перед вами, лишь бы вы не сдали их в Роспортребнадзор, правоохранительные органы и т.д. Сейчас не 90-е годы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AlexMOS сказал:

 

Вы хоть немного законы то поизучайте, прежде чем писать такое. Если офиц. дилер продал вам двойника, тройника или просто сильно косячную машину, то вернет полную стоимость авто 

Типо реклама Тайд?

18 минут назад, AlexMOS сказал:

 

Вы хоть немного законы то поизучайте, прежде чем писать такое. Если офиц. дилер продал вам двойника, тройника или просто сильно косячную машину, то вернет полную стоимость авто, да еще и на коленях стоять будет перед вами, лишь бы вы не сдали их в Роспортребнадзор, правоохранительные органы и т.д. Сейчас не 90-е годы. 

Я пол века прожил и конкретно близких знакомых и друзей,знакомых - знакомых и их друзей,не знаю что они в Роспортребнадзоре или там где то ещё в каких то  серьёзных организациях по обращению и заявлению кого то загнули,а вот где не загнули примеров вообще море среди близких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роспотреб вообще никого не загнет пока его не нагнут!

А вообще тема переросла в непойми что

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arkadiy_82

1 минуту назад, Arkadiy_82 сказал:

 

А вообще тема переросла в непойми что

Точно, пусть модератор если можно удалит всё не относящиеся к ЗАВТРА ЕХАТЬ ПОКУПАТЬ.

@AlexMOS А вообще машину то купили? 

А то правда отклонились про двойников,про роспотребнадзор.:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по-моему уже даже не автор темы машину покупает:ag:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mechanic сказал:

Я пол века прожил и конкретно близких знакомых и друзей,знакомых - знакомых и их друзей,не знаю что они в Роспортребнадзоре или там где то ещё в каких то  серьёзных организациях по обращению и заявлению кого то загнули,а вот где не загнули примеров вообще море среди близких людей.

 

Ну что тут скажешь. Лох - это судьба) У меня как раз наоборот - десятки примеров, когда близкие и знакомые люди решали вопросы в свою пользу и вполне законным путем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AlexMOS сказал:

 

Ну что тут скажешь. Лох - это судьба) У меня как раз наоборот - десятки примеров, когда близкие и знакомые люди решали вопросы в свою пользу и вполне законным путем. 

НУ НУ:ag: 

Завтра поеду в Ниссан-Кунцево заявление напишу, 80000км пробега руль облез как три поколения ниссанов за него держались при покупке авто ОД такого не обещал за 1400000р,потом в суд может лаве вернут за машину,если откажут скажу позову не лоха с форума @AlexMOS и его знакомых они не только разрулят,но и на колени поставят,что там для них какой то ОД ниссана.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mechanic сказал:

Завтра поеду в Ниссан-Кунцево

 Вам не надо никуда ехать ) Вам точно отказали бы в замене облезшего руля даже после 500 км. пробега. Каждому своё) Я же говорю это судьба и вы к ней привыкли - поэтому такие лузерские рассуждения у вас. Ладно. Закончим офтоп на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexMOS Моё мнение и не только выше написавших посты на лузера больше ты похож,с тобой в гаи надо ехать,ждать тебя там,а только потом в каком то месте типа чтоб прикрытие было ты лаве людям отдашь.

Побздёхиваешь землячок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mechanic сказал:

НУ НУ:ag: 

Завтра поеду в Ниссан-Кунцево заявление напишу, 80000км пробега руль облез как три поколения ниссанов за него держались при покупке авто ОД такого не обещал за 1400000р,потом в суд может лаве вернут за машину,если откажут скажу позову не лоха с форума @AlexMOS и его знакомых они не только разрулят,но и на колени поставят,что там для них какой то ОД ниссана.:D

Ты же писал что у тебя машина как с нуля! Чтд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AlexMOS сказал:

 

Вы хоть немного законы то поизучайте, прежде чем писать такое. Если офиц. дилер продал вам двойника, тройника или просто сильно косячную машину, то вернет полную стоимость авто, да еще и на коленях стоять будет перед вами, лишь бы вы не сдали их в Роспортребнадзор, правоохранительные органы и т.д. Сейчас не 90-е годы. 

Вот и я про тоже. Логи такая. Покупаю в трейд ин, прошу не путать с АРАплощадками.  Беру в Рольфе. Рольф выкупал машину на себя у владельца,которому продал новый авто. Есть отметка в ПТС и дкп. Если авто кривое и не встаёт на учёт, получаю на руки заключение из гибдд и еду назад в салон, прошу вернуть то, что ранее заплатил за это проьле ное авто. А салон, располагая на руках данные о том  кто сдавал авто в трейд ин, уже  сам предъявляет ему, т.к. Стандартная форма дкп содержит пункт о том, что продавец гарантирует юридическую чистоту и т. д. 

    На мой взгляд  схема более прозрачная. По крайней мере проще чем искать тюмошенника пеиебившего номера и подбелавшего паспорт  настоящего владельца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...