Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Clavka1

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Clavka1

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Слава
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Ниссан Т32, 2.0, 4х4, 2020 год. SeTop

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Прошу прощения, все верно shell spirax s5 cvt x. Да, там 4 литра. Получается сливается под 6? Тут была информация что 4,7-4,8 примерно. По факту экспериментировать со смешиванием родного масла и shell, не очень хочется. Может кто уже пробовал до меня? Хотя понятно, что характеристики отличаются у масел, может и не сильно, но не будет ли проблем? Или менять уже полностью аппаратной с одним типом масла. Покупать оригинал что то не очень хочется да и это сдавать смысла нет проще докупить канистру Shell.
  2. Да, согласен, что лучшее враг хорошего. Поддался только начитавшись, что лучше менять не на 60-ти. А тут уж 40 подходит. Да и цены наверх пошли и авто наши подорожали, вот и пытаюсь сохранить в рабочем состоянии максимально долго.
  3. Приветсвую всех! Сразу скажу что тему прочитал. Если кратко, то владею иксом Т32 2020 г.в. Брал новым. Сейчас пробег 38000. Режим 50/50 (город, трасса). Посмотрев тему, решил что надо менять масло в вариаторе. Для себя решил, что первая замена методом слива остатков и заливки обновлённой жижи, ну и фильтра. Купил на замену масло shell spirax. Объем 5 литров. Фильтр ещё не купил, т.к. В магазине по vin моему подобрали только 3172828X0A. На драйве писали, что можно ST317263JX0A ставить. Подскажите пожалуйста: 1. Можно ли на первую смену масла методом частичной замены использовать купленный shell? Сейчас залита заводская жижа в CVT. Или нужно покупать канистру оригинального ns3 и только с ним делать частичную замену, а когда буду делать полную смену (аппаратную) , тогда уже использовать купленный shell, докупив ещё одну 5 литровую ёмкость? 2. Все же подойдёт фильтр ST317263JX0A артикула или брать только 3172828X0A? 3. При 38 может вообще не заморачиваться, а поменять на 60 000. Пинков нет. Работа вариатора нормальная?
  4. А почём вам трейд ин да? Тоже не бит, не крашен? Пробег до 100 000 и 1 владелец по птс? 1,6 акпп 100 лс?
  5. Да нет, это я ошибся. Именно ФФ2. Белый хеч, 5 дверей, 1,6 100 л. с., акпп, 1 владелица. Регион 124 (первая регистрация Красноярскд. Год 2011. Пробег 86000. Сдан 11.02.2020. Регистрация прекращена была 21.02.2020 А вы какой сдали по параметрам?
  6. ФФ3 брали в рольф западный. Это Вэй парк у мкад. Он приехал к ним откуда то с Юга с Рольф. Сдавали его где то там. Получается рольф запад или западный огромная торговая точка по торговле машинами приехавшими в ТрейдИн автосалонов Рольф по все Москве.
  7. Спасибо. Да и у вас цена на каско в пределах разумного. Мне ресо насчитали минимум 55. Остальные дороже. Только ренисе через сайт дал нормальные условия. Насчет панорамы согласен. Сам думал не нужна она мне. Ну ребёнку 5 лет, может ему. А оказалась действительно неплохой штуковиной. Свет тоже отличный. В обшющем пока устраивает. Я 19 марта брал. До истерии. А вот другу забирали из салона 27 марта б/у ФФ2, те говорил, и что закрываемся. На вкус и цвет как говориться. Я изначально хо ел оливковый, потом, когда решился брать 19,подумал что может быть. В итоге когда приехал вносить залог, уже решил что беру 20 год. Но в се о предлагали синий. Мне тоже понравился. А се топ как раз оливу. Поскольку разница не принципиальная, когда платить 16хх хххх, то взял максимум. Из тряпок в топе.
  8. Вот и я про тоже. Логи такая. Покупаю в трейд ин, прошу не путать с АРАплощадками. Беру в Рольфе. Рольф выкупал машину на себя у владельца,которому продал новый авто. Есть отметка в ПТС и дкп. Если авто кривое и не встаёт на учёт, получаю на руки заключение из гибдд и еду назад в салон, прошу вернуть то, что ранее заплатил за это проьле ное авто. А салон, располагая на руках данные о том кто сдавал авто в трейд ин, уже сам предъявляет ему, т.к. Стандартная форма дкп содержит пункт о том, что продавец гарантирует юридическую чистоту и т. д. На мой взгляд схема более прозрачная. По крайней мере проще чем искать тюмошенника пеиебившего номера и подбелавшего паспорт настоящего владельца.
  9. Я тоже изначально искал 19 год. 2.0 144 4WD. Хотел se+. Предлагали за 1573 с учётом. Скидки только за трейд ин. Пока думал 2 дня, машину купили. Договорились с автосалонов, что отдадут 20 год в SE Top за 1,690. С учётом трейд ин и скидки с мес а работы (флит скидка). 19 года ли топы не смотрел. Кожу не хочу. Была бы кожа как у меня на киа соренто с вентиляцией, то наверно взял бы. Поездив на вентилируемом кожаном сидении, не хочется пересаживаться просто на перфокожу. Ну все субъективно. Отсюда и выбор салона на тряпке. 20 год se+ предложили за 1626. Но не стал экономить каких то 84000. Зато 18 диски, диоды, панорама и цвет. А у вас что за дилер был и много ли предложений пересмотрели и у кого какие, кто торговался активно? Я пересмотрел всех что есть в итоге остались кунцеао и ключь авто. Причём сами в кунцеао сказали, узнав цену ключа, что берите, мы дешевле не сделаем. У меня в договоре прописан прайс 2153 на неё. Факт 1690. Подарков не было, сказали итак очень дёшево отдаём. Не стал качать дальше. Всё сам купил. Это коврики в салон и все, больше не надо ничего))) Каско сделал за 2 дня до покупки данные электронного птс прислал дилер. Сделал в ренесансе. 33 тысячи, без франшизы, ремонт у дилера. Осаго встало всего 5799.считаю очень бюджетно.
  10. Прошу прощения за сумбур. Да, речь шла от Тушкане. Так же есть аналогичные про соренто прайм и киа оптима. Схемы одинаковы. Паспорта поддельные владельцев. Вот так и думаешь, есть продавец. Пробил винт через все ресурсы (даже если вварка). Пробивает за владельцем. Проверил паспорт, и фото. Ну есть. Подлинность паспорта установить на глаз не получится. Мы же не криминалистического отдела, чтобы подделку определить. Вот тут то и засада. ФФ2 купили у официального дилера рольф. Вэйпарк. Считается рольф западный. Читать верно именно так.
  11. Друзья, касаемо двойников, сейчас реально стремно покупать с рук стало. Я посмотрел канал Максима Шелкова, га ютуб, так там показывали дядьку, который отдал 2, 2 мульта за соренто прайм. Оказался двойников. Причём, ему стал приходить штрафы. Он поехал в гибдд. Его отправили на экспертизу. Там уже определили вварку. Но ведь до этого на учёт авто поставили. Если бы не штрафы, так бы и ездил. Но многие и регистрацию не проходят. Есть сюжет про ьюкслн, который купили на 8 марта в этом году, как подарок. Тоже, схема с перебитыми номерами. Поддельными пспортом владельца. Мы жене друга искали фф2. 2 недели назад. Купили через трейд иниделеоа рольф. Только из соображений, что есть дкп с юр лицом, которе в случае чего не сьтется сразу. Будем к кому обратиться.
  12. Clavka1

    Защитная сетка радиатора.

    Тоже купил. Приехали ко мне курьером с минувшую пятницу 10.04.2020. Цена 4450. Доставка в пределах мкад бесплатная. В комплекте небольшая отвёртка и приспособление для установки. Так же есть инструкция. Пока не стал ставить. Холодновато. Написано что установка возможна при 15 и выше тепла. Так что пока жду.
  13. Clavka1

    Подогрев руля

    Да, видимо надо смириться. Что не понравилось. Так это то, что оборотная сторона руля, где идёт шов - не греется. С уверенностью заявляю что на Куге и фокусе обогрев руля сделан более качественно и реально греет. На хитрите руль чуть теплее чем в самом авто. Не критична, о раньше то вообще без обогревом ездили, но хотелось бы, чтобы поэффективнее была реализована идея.
  14. Почти что братья,только у меня se top. А если не секрет, то год выпуска, прайс изначальный и какая скидка вышла. Если на форуме запрещена ценовая информация, то можно в личку.
  15. Clavka1

    Подогрев руля

    Друзья, у кого Т32 с уже встроенной опцией подогрева руля. Подскажите, как греет? Купил Икса пару дней назад. Есть с чем сравнить подогрев руля. До этого на фокусе 3 стоял, так там грел, так уж грел. На куге такой же обогрев. А на иксе, включил, руль еле тёплый, греется по еюкрушу, но там с внутренней стороны оплетки мне кажется что не греется. Есть дома пирометр, замеряю потом руль на куге с обогревом и руль на иксе. Может, конечно, субъективно, но фокус горел лучше. У кого как?
×
×
  • Создать...