Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex718

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex718

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Ниссан х трейл т32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Именно так иесть. Речь идёт только про машины 2019 года. Именно разбирают. Осталось, по моим данным несколько машин в Москве Уважаемый Getz, именно в тот день , я, почитав форум и ваши советы поехал и отдал задаток. Скорее всего так, я пока за своей гонялся,прям из под носа две ушло такие же серые... Отписываться!!!))) Я же не куплю без ваших советов товарищи)
  2. Да, прежде чем потратить 1.6. млн очень много думаю, спрашиваю и анализирую. Кстати ,сейчас есть комплектация оливковый SE top 2.5 1710000. моя серый Se -2.0 1630000. Но в первой крыша панорамная , фары линзы, и 2.5 мотор... И доплата всего 80 тыс. Может стоит переплатиьь и купить второй вариант?
  3. Вы ошибаетесь. В солярисе2 стоит эур, а не Гур. Там изменяемая жесткость руля в зависимости от скорости, 3 усилия точно Мне он маленький будет. После рекстона и хтрейл будет небольшой. Х-трейл нравится внешне, эксплуатационные характеристики хорошие. Изучил мотор, привод , вроде устраивает. Естественное друзья смущает меня последнее ...сейчас отдам за него 1.6 (2019г.) И через год он потеряет тыщ 400...
  4. Каско на буду делать. Гарант на руль, защита блока и может на капот замок. Это будет получше Вы правы. Надо торопится. Просто тяжело перешагнуть "психологический порог" , не соьирался машину дороже 1.3 покупат ) а хтрейл пока под авансом Вы уверены в этом? Кнопка тут не при чем. Пример новый Солярис- там отлично реализован этот режим, одно удовольствие от управления.
  5. Друзья, ещё важный вопрос! Нигде не могу найти точной информации... У нас электроуслилтель руля с изменяемой жёсткостью в зависимости от скорости?
  6. Доплата 80 ьыс за 2.5. я хочу понять, на нем тоже внедрены такие технологии о которых я писал? Тут ты не прав... Конечно об этом надо думать, даже не о +5 лет , а о +3 года, с учётом современных машин.. именно так и выбирают, делают анализ, прогнозы Друзья ... У меня ПП , 2.0 se получается за 1.6 ровно. Даже за 1.63, т.к. машина на трейд ин жены, но не в браке мы, поэтому теряю30 тыс. Так всё-таки не понял я , это хорошая цена за SE?
  7. В смысле?? Вообще не продаются? Вроде , как я почитал, довольно ликвидная машина. А дилеру сдавать, это это дарить ему много денёк ..не хочу
  8. Смущает потому что много или мало?) Цена действительно такая) много пришлось за нее "биться" )) Друзья , скажите пожалуйста... .2.0 ( изучил его полностью, mr20dd) это изменяемая геометрия впускного коллектора, прямой впрыск в цилиндры.. 2.5 получается морально старее мотор??? Просто сейчас выбор у меня между ними Почему? Объясни пожалуйста
  9. Да по обычной местности - город/трасса (40/60)
  10. Всех приветствую! Друзья, моя история выбора х-трейла довольна странная) Продав полтора года назад свой ссангенг рекстон, искал соответственно внедорожники.. но на вторичном рынке так ничего дельного и не нашел, одни перекупы- вруны или помойки изношенные. Добавляло трудностей переезд из Москвы в область - хорошие варианты уходили за час, не успевал доехать на просмотр. Уже хотел тупо купить новый солярис 2020 года обновленный ... Но тут нашел объявление дилера Ниссан... Вообщем получилось застолбить Т32, 2019 год, полный привод, 2.0, SE за 1.59 руб. ( Скидка за 2019 год и трейд ин). Вроде цена для нового кроссовера вполне , да и внешне он мне нравится. Очень понравилось то, что система полного привода не ухудшилась, три режима для кроссовера это очень здорово. Так вот друзья, завтра надо ехать заключать договор и послезавтра забирать машину. К сожалению очень мало времени изучить форум... Точнее его вообще нет)) поэтому надеюсь отнесётесь с пониманием и посоветуете... У мер несколько вопросов, сам в машинах понимаю, все время ездил на полном приводе... Если не лень будет ответить, буду признателен, просто у меня времени до утра определится... 1. 1.5 за такой кроссовер новый вроде хорошо?) 2. Смущает конечно 2.0 мотор...стоит ли искать 2.5, велика ли разница (разгон, эластичность, экономичность, ресурс) ? 3. Вариатор...говорят новый стоит 10 тыс американских рублей... Ремонт от 150 тыс... Немнгго пугает)) 4. Есть ли после 100 тыс км на моторе 2.0 известный масложор, как на моторах 1.6? 5. Как ликвидность на вторичном рынке потом? Можно ли продать за адекватную цену? Буду благодарен всем, кто ответил) понимаю, вопросы дилетантские, но мне надо утром уже ехать в салон, иначе авто уйдет)ещё раз всем спасибо)
×
×
  • Создать...