Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сравниваем ттх и др. без:

"я бы не купил, потому что"

"у меня такая то машина и лучше не бывает'"

"за эти деньги лучше..."

и тп.

Цены запчастей и кузовщины тоже сравнивать не нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2 часа назад, Игорь55 сказал:

 

 

Все это, в базе будет установлено, как вы думаете, за предложенные в статье деньги ?

 

Если это будет так, то это будет лучшее предложение в классе...

 

Я вот тут увидел, что 4 спортаж на 20 тыс. подорожал и комплектация премиум с двигателем 2.0 150 л.с. стоит уже более 2 млн. Вот это жесть.

Изменено пользователем snegovick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, snegovick сказал:

4 спортаж на 20 тыс. подорожал и комплектация премиум с двигателем 2.0 150 л.с. стоит уже более 2 млн.

В феврале на момент моей покупки Хитрого Спортаж с дизелем стоил от 2086000, так что я думаю ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У колеоса дмзель нормальный в отличии от хтрейла. И дизель на вариаторе. Колеос выглядит лучше, но нет нищебродских комплектаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Рено уже и калькулятор есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, snegovick сказал:

2 167 790 за дизель...

 

 

 

kol.jpg

kol1.jpg

13 часа назад, Игорь55 сказал:

Все это, в базе будет установлено, как вы думаете, за предложенные в статье деньги ?

 Ага, одновременно воткнут 7 и 8,7 экраны

"система R-LINK 2 с экранами диагональю 7’’ и 8,7’"

 

НО если не думать, то на сайте ренаулт есть конфигуратор. 

Изменено пользователем kochetkov_da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kochetkov_da Дмитрий, как это мило - два экрана одновременно!

Конфигуратор наверное нужен желающим приобрести данный авто,а  я все таки консервативен, да и крайние лет 15 ,

японский автопром поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игорь55 сказал:

да и крайние лет 15 ,

японский автопром поддерживаю.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Nissan_(альянс)

Основание

27 марта 1999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японский... произведенный в Питере... упс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kochetkov_da никто не будет говорить, что вольво это китайцы или индусы, хотя принадлежит им, так же ниссан всегда будет джапан, а все эти рено это конечные бенефициары. А алкаши на английском заводе ниссан такие же как алкаши на заводе парашютная-пересечение с кад, главное контроль качества не наши делают. Что касается сборки, абсолютно у всех марок железо все тоньше, пластик все деревяннее, краска все жиже. Ну нет больше зилов, побед и уазиков.

Изменено пользователем матвейspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, матвейspb сказал:

никто не будет говорить, что вольво это китайцы

Зато все будут говорит: "купил нисцан - любись с ним сам". Видать, из-за ипонского качества. 

А еще я скажу, что рено на 35 лет старше нисцана. Да и у нас в такси все больше логаны и солярисы, а не альмеры. 

И я повторю, что с комплексами нужно бороться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kochetkov_da сказал:

Зато все будут говорит: "купил нисцан - любись с ним сам". Видать, из-за ипонского качества. 

 

А Т-32 то Вам зачем- некое противоречие ,если так все плохо с Ниссаном.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kochetkov_da с логаном и солярисом все те же проблемы, просто они стоят в три раза дешевле, а главное у их владельцев запросы при покупке скромнее, все лкп жены лаком закрашивают, ТО в гараже проходят, бампер народной казахской сваркой крепят...изолентой и проволокой, а у нас все князья, с поршей пересели, икс дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kochetkov_da сказал:

Зато все будут говорит: "купил нисцан - любись с ним сам". Видать, из-за ипонского качества. 

А еще я скажу, что рено на 35 лет старше нисцана.

 А поговорку "Не покупать три "Ф" не знаете?

 

1 час назад, kochetkov_da сказал:

Да и у нас в такси все больше логаны и солярисы, а не альмеры. 

 Но что-то и рено не видно среди таксистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игорь55 сказал:

А Т-32 то Вам зачем- некое противоречие ,если так все плохо с Ниссаном.

 

На момент покупки он был единственный с камерами 360, поэтому жена захотела его. И я нигде не писал о плохом нисцане - я процитировал народную поговорку. 

1 час назад, матвейspb сказал:

просто они стоят в три раза дешевле

Чож не в 10-то? Мы же вроде не в Северной Корее и интернет всем доступен, а на сайтах есть конфигураторы. Альмера стоит на 12 000 дороже в базе, при этом база богаче и безопаснее. И это же ниссан - ипонское качество!

1 час назад, bushmen сказал:

 А поговорку "Не покупать три "Ф" не знаете?

 

Я только про Ивеко и три века знаю.

1 час назад, bushmen сказал:

 Но что-то и рено не видно среди таксистов...

А логан это, видимо, ВАЗ? И я понимаю, что в столице куда не плюнь, то в такси не меньше камри, но у нас преобладают логаны, соляры да шкоды с сидами у яндекса. Нету, почему-то, ипонских ниссанов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Baruch сказал:

Японский... произведенный в Питере... упс...

И что? тогда айфоны, айпады китайские. Вещи все китайские. продукты... в нашей то стране, ваще со всего света... смысл улавливаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан он и в Африке Ниссан и за его качество отвечает концерн Ниссан т.е японский,а значит и машина это японская,в не зависимости от места производства.а Рено оно всегда останется Рено. Только вот если отбросить дурацкие поговорки и бредни ОБС ,то мне кажется Ниссан всегда котировалась  выше Рено.Или может я не прав и Рено уже давно уровня Ауди или БМВ или Мерса ? Гляньте цены на вторичке ,примерно Т-31 года так 2012 и Рено Калеос того же года и их ликвидность и все станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Окард сказал:

Ниссан он и в Африке Ниссан и за его качество отвечает концерн Ниссан т.е японский,а значит и машина это японская

Это у вас отголоски советского прошлого. Да и вообще прошлого, когда ипонское было из ипони, а американское из америки.

19 минут назад, Окард сказал:

одства.а Рено оно всегда останется Рено

а это комплексы.

19 минут назад, Окард сказал:

Или может я не прав и Рено уже давно уровня Ауди или БМВ или Мерса ?

Если отойти от комплексов, то рено ничем не хуже нисцана. А уж если посмотреть в историю, то Луи Рено такого напридумывал. 

И  к чему здесь большая тройка? Нисцану до них как ипонии до Курил - вот оно, а достать никак.

24 минуты назад, Окард сказал:

Гляньте цены на вторичке ,примерно Т-31 года так 2012 и Рено Калеос того же года и их ликвидность и все станет ясно.

Глянул - одинаково.

Для чистоты эксперимента можно посмотреть ликвидность террано-дустер.

 

И я напомню, что с 1999 года ипония превратилась в рено-ниссан, с общими платформами и преобладанием рено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kochetkov_da сказал:

то в такси не меньше камри

 Нет, конечно, но те логаны, о которых Вы пишите, уже отъездили свое, а новое поколение таксисты, по крайней мере у нас, что-то не спешат покупать. Последнее время мне достаточно много приходится ездить на такси и в-основном попадаются рио, солярисы, рапиды.

 

18 минут назад, kochetkov_da сказал:

и преобладанием рено.

 это в чем преобладание? Что у рено есть выше колеоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, bushmen сказал:

по крайней мере у нас, что-то не спешат покупать.

У нас их как грязи. А вот ниссанов нет. Казалось бы: собакоеды есть, пивовары есть, лягушатники есть, а ипонцев с ипонским качеством нет. 

23 минуты назад, bushmen сказал:

 это в чем преобладание? Что у рено есть выше колеоса?

The Structure of the Renault-Nissan

Renault has a 43.4% stake in Nissan, and Nissan a 15% stake in Renault. This cross-shareholding arrangement ensures that the two partners have the same interests and encourages them to adopt win-win strategies beneficial to both.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kochetkov_da  Как у вас все просто получается когда надо , то это отголоски советского прошлого ,а когда надо это комплексы.Да вы уважаемый мастер по выкрутасам  и навешиванию ярлыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...