Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сравниваем ттх и др. без:

"я бы не купил, потому что"

"у меня такая то машина и лучше не бывает'"

"за эти деньги лучше..."

и тп.

Цены запчастей и кузовщины тоже сравнивать не нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да ладно допустим сейчас бы Х-5 дорестайловый выпускался бы у нас , и по цене Т-32 я думаю много бы народа купили беху , а не ниссан, мало кто восторженно лупит зенки на Т-32 который с кашкаем путается на раз два, это еще разглядеть надо поэтому и смотрят, кроме как по надписи и не поймешь а в деньгах разница есть, короче спор не очем  кому на что хватило тот то и купил , Т-32 (бомба) - это фантастика

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zuko сказал:

Да ладно допустим сейчас бы Х-5 дорестайловый выпускался бы у нас

Странное сравнение холодильника и х5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну фигня какая-то. Удачливость еще сюда замешали. Я,при покупке Хитрого в 2017 году,держал в уме,что скоро выйдет рейстайл,но ждать не захотел. Мне просто нравится эта машина. Клюнет в ж...пу петух в 2018- поменяю на рестайл. Сейчас же я просто получаю удовольствие от хорошего и нового авто,а восхищенные взгляды на стоянках мне не нужны. Достаточно друзей,которые вместе со мной обмывали машину.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 08:09, zuko сказал:

Да ладно допустим сейчас бы Х-5 дорестайловый выпускался бы у нас , и по цене Т-32 я думаю много бы народа купили беху

Бред высшей, 999-й пробы!!! Так может сказать только любитель понтов!

Поменять хороший паркетник с задатками "проходимца" на легковой, трассовый, полноприводный универсал с повышенным клиренсом и алюминиевыми рычагами???

ИЗВОЛЬТЕ......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 22:40, Ровермен сказал:

Бред высшей, 999-й пробы!!!

Читать внимательней надо , это мой ответ на пост выше, и  бред это у Вас Уважаемый, обе машины паркетники, и уж ниссан точно не вездеход , для меня он такой же вездеход как и девятка я на ней проеду там же где и Вы на ниссане(и при чем трястись я за нее не буду как за ниссан), другое дело тронутся - ускорится с места особенно зимой тут да !!! Вообще заметил когда заходишь на сравнение то получается люди сотворили себе ну прям идола!!! и других вариантов нет! Все остальное гуано, а удачливость сюда давно замешана на этом и стоит и держится ниссан Х трейл, про то что т-31 холодильник , могу ответить т-32 мыльница однотипная и безликая, вот у меня сейчас вторая это киа сорик и чего все устраивает все без проблем ни на ниссане ничего не ломается ни на киа сорике, в чем-то лучше ниссан, а в чем то сорик и обе пашут как работяги в связи со стройкой, еще раз хочу сказать что идола делать не надо , про любителя понтов еще раз скажу у кого на что хватило, а где нибудь в глуши про ниссан скажут вот понторез поехал, и третья у меня машина будет Прадик (уже его жду), ниссан -сыну

Изменено пользователем Lau
оверквотинг
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2017 в 06:38, zuko сказал:

Читать внимательней надо , это мой ответ на пост выше, и  бред это у Вас Уважаемый

Zuko, Вас очень трудно читать, у Вас в одном предложении столько мыслей, что не уследишь, поток сознания.

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред или не бред, но факты говорят о следующем: - В Москве, пожалуй не осталось ни одного двора, где бы не стоял бы X-Trail T32, и это всего за два с небольшим года!!! Популярность автомобиля, не смотря на его заоблачную стоимость (по сравнению с АвтоВАЗом), и миллиарды косяков и недостатков (по сравнению с АвтоВАЗом) - бьёт все рекорды. Народ голосует рублём - а это говорит о многом.

  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно

Может с 31-м попутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во дворе два 31ых и пять 32ых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, JohnSmith сказал:

Не смешно

Может с 31-м попутали?

Смешно до коликов!!!
именно Т32 -х в Москве полно как опят в сентябре, хотя Т31 тоже не мало, да и вообще - от этих всяких Ниссанов на дороге в глазах рябит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, матвейspb сказал:

у меня во дворе

У меня в небольшом дворе, вмещающем не более 30 машин, 3 (три) Т-32. Других Трейлов нет. По городу, в потоке соотношение примерно 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не осталось ни одного двора, где бы не стоял бы X-Trail T32

у меня во дворе пять 32ых

У меня в небольшом дворе 3 (три) Т-32

 

Где все эти люди, почему они не здесь, не рассказывают нам о своих ТО, не спрашивают на что менять колодки и какое лить масло?

Толпы призраков живут вокруг нас - вроде они и есть, но их одновременно нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это субъективность - стоит сесть, например на Дискавери, кругом будут одни Дискавери и тп :)

А объективность - смотрите отчёты о продажах 32-х и ....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, JohnSmith сказал:

объективность - смотрите отчёты о продажах 32-х и

31-х, 30-х? )). Объективность в том, что новых машин становится все больше. А вот куда деваются старые - большой вопрос. 30-й Х редко увидишь на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Al Amigo сказал:

Где все эти люди, почему они не здесь

Посмотрите на любое человекообразование (коллектив). Есть 1-2 активиста, столько же пессимистов. Большинство же нейтральная масса - болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Al Amigo сказал:

Где все эти люди, почему они не здесь

Большинство - незарегистрированные читатели!

4 часа назад, voldema-rus сказал:

Большинство же нейтральная масса - болото

Вот здесь полностью с Володей согласен! В нашем маленьком городке очень много Т-32-х и просто море Т-31-х, а здесь, в клубе только я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хтрейл при похожих габаритах стоит дешевле всех. Поэтому их и много. Я свой самый дешовый хтрейл купил по цене Кашкая средней комплектации. Дешевле Спортейжа. Дешевле Аутлендера. Дешевле Мазды. 

Дешевле моего Хтрейла в тот момент были только китайцы.

А по качеству Хтрейл не сильно на уровне. Вроде ничего глобально не ломалось, но есть куча раздражающих мелочей, которые уводят машину в эконом сегмент рынка.

ЗЫ. Сейчас моя комплектация идёт на штамповке с колпаками. В момент покупки было только литьё. Экономика должна быть экономной однако).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ровермен сказал:

Большинство - незарегистрированные читатели!

6 часов назад, voldema-rus сказал:

Скорее всего даже и не читатели. Просто счастливые люди.

16 минут назад, 78 rus сказал:

А по качеству Хтрейл не сильно на уровне.

Это все от чтения форума. Тот же рав4 ну ничем не лучше.

18 часов назад, JohnSmith сказал:

А объективность - смотрите отчёты о продажах 32-х и ....

Отличные продажи, даже топ на старте был. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас офис рядом с Ленинградским шоссе, по четыре полосы в обе стороны - не считая выделенки, час пик круглосуточно, курить в офисе запрещено! - вот и приходится выходить на улицу, так на днях - за время перекура (не более 5 минут) по шоссе успело проскочить три Т32, конечно других автомобилей проскочило - пара сотен, но ведь Т32-е это абсолютно новые автомобили, их даже 2,5 годовалых единицы, да и стоимость совсем не бюджетная - всё таки, наш авто КРАЙНЕ ПОПУЛЯРЕН И ВОСТРЕБОВАН! и это не смотря на кардинально изменённый дизайн - на мой субъективный взгляд - именно дизайн автомобиля подхлестнул спрос.
По части: - "...путаю с новым кашкаем..." или "...это уже не X-Trail, а кашкай - Х...", - ну так посмотрите на BMW X4 и BMW X6 -  лично я их распознаю только по шпильдику. Что поделать - такова тенденция мирового автопрома.
По части конкурентов: - наконец то маркетологи и инженеры Toyota Rav4 включили мозги и убрали тот саркофаг из багажника что накрывал запаску - может и вернут своих почитателей, но скольких потенциальных покупателей отпугнули - не счесть!!! в том числе и меня (в своё время) , но при этом укомплектовали машину докаткой - теперь это даже не паркетник, а легковушка с увеличенным клиренсом, но зато по трансмиссии у них выбор шире - это и механика, и автомат, и CVT.
Мазда СХ5 - конечно классная - но багажник (по сравнению с Т32) - НИКАКОЙ!!!  

Изменено пользователем Irika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kochetkov_da сказал:

Скорее всего даже и не читатели. Просто счастливые люди.

Это все от чтения форума. Тот же рав4 ну ничем не лучше.

Отличные продажи, даже топ на старте был. 

Отличные от чего?

http://serega.icnet.ru/cars-sales-2017-russia.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...