Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Irika

Х-трейловоды
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Обычный

О Irika

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 01/01/2000

Основное

  • Моё имя
    Михаил Валентинович
  • Город
    Залупинск
  • Модель авто
    Nissan

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1183 просмотра профиля
  1. Один человек работал директором отеля 4*, вытянул на первые места в городе (из 660 отелей), и вот в беседе с коллегами - конкурентами спросил: - "Вы читаете отзывы по Вашему отелю?" Ответ: - "Зачем? Мы их сами пишем." Занавес. Многим простым автолюбителям даже в голову бы не придёт писать всякую фигню и небылицы про авто купленное за свои кровные. Мля!!! задолбали этими скрипами!!! и откуда вы только берёте этих "сверчков" - разводите? - А вот у меня ни чего и ни где не скрипит (ть-фу, ть-фу) за 2,5 года эксплуатации!!! Пороги как пороги - я даже не обращаю на них внимания, один раз испачкаешься - в другой аккуратней будешь. Баранка руля узковата - блин! да тут что одни КАМАЗоводы? Расход в нормах своего объёма (не книжного описания) сопоставим со всеми конкурентами. За эти деньги полно приятных плюшек, которые у конкурентов стоят дороже. В комплектациях - даже моя бабушка разберётся - всё ясно и понятно, в отличие от некоторых конкурентов - тот же Форд Куга - вот у кого в комплектациях без стакана не разобраться. Пожалуй - самая адекватная кредитная политика среди всех! Могу полностью отписаться по всем выплатам и страховкам (в 2015 брал в кредит на три года со взносом не менее 50% - переплата от номинала около 130 тыс - и это за весь срок кредита - 3 года) Шумоизоляция - соответствует классу! ни больше ни меньше - это что, премиум что ли.
  2. Да никакого отношения к Т32 не имеет - просто я уже задолбался с этими брелками и не знаю у кого и где спросить, да и от Т32 брелок в той же общей куче брелоков.
  3. У меня возникла одна проблема - на даче автоматические ворота, в гараже шлагбаум, во дворе шлагбаум, на работе шлагбаум - блин!!! да сколько же их на мою голову ещё будет. В итоге, полные карманы разных брелоков, а отсюда вопрос - может кто знает или имеет опыт (без танцев с бубном) универсальный брелок на 3-4 кнопки, чтобы мог всё запрограммировать и работать как родные?
  4. Кстати о грязных порогах - заметил, что если обрабатывая резину "чернителем шин" протереть тряпкой смоченной в этой жидкости (гликоль с чем то) по пластиковым поверхностям (пороги, нижняя губа бампера, юбка заднего бампера, колёсные арки), то они долго остаются условно чистыми, а на мойке грязь легко стекает. Как долго - это на месяц-полтора, две-три обработки за всю зиму, да и снег особо не липнет, а стоит эта Приблуда - рублей 200-300. Вот, советую попробовать - мне нравится.
  5. Николай - ещё раз повторюсь - в Москве, включая Новую Москву и ближнее Подмосковье - уже не осталось ни одного двора, где не стоял бы хоть один Т32. А ведь это не совсем дешёвая машина - средний ценник со всеми скидками 1,5 млн. руб, Получается, что народ голосует рублём!!! - вот всем этим "чудакам" попробуйте объяснить что они облажались в своём выборе автомобиля. Для справки: - Москва + Новая Москва + ближнее Подмосковье - это территория с населением более 18 млн. человек, а это не хухры-мухры, для сравнения, всё население Белоруссии - чуть более 9 млн. человек, всё население Эстония + Латвия + Литва - около 7 млн. человек, всё население Грузии - 4 млн. человек, про Молдавию я вообще молчу, всё население Украины - 48 млн. человек. Получается, что Москва + ближнее Подмосковье, это уже не город, а целая страна - ну не может столько автолюбителей ошибаться в своём выборе!!! и находиться в "стаде" лохов. Кстати, по моим личным наблюдениям, большинство автомобилей с рейлингами (не знаю как правильно пишется), а авто с рейлингами идут в дорогих комплектациях - в 2015 году, это были комплектации SE+ и LE+, т.е с навигацией и круговым обзором. Так, что получается, что вы ещё один "счастливчик" - требуйте приз!!!
  6. Можно было и не писать комментарий, а просто вставить свою аватарку (фото) - у меня, после прочтения, было почти такое же выражение лица.
  7. Надо быть объективными в своих претензиях и не выдавать частный случай за систематический косяк! У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие. У любого производителя авто полно косяков и недоработок - всё эволюционирует, не верите - смотрите на чём ездили 100 лет назад. А вот мне с моим Т32 несказанно повезло - у меня всё ОК!!! и нет тех проблем что здесь описывают, по крайней мере 95% . Бывает иногда напрягает скрип подвески - Но!!! - исключительно после мойки, может машину мыть перестать?
  8. Андрюш - ты отстал от жизни. Может есть ещё и те, у кого касетники стоят? - ну это ваще!, дремучий народ, зачем вам Т32, покупайте газон - там всё ОК.
  9. Виталий - в пьяном угаре здесь другие развлекаются - хая с ног до головы ими же якобы "купленный" автомобиль, а по факту видевшие его только на картинке. Не будьте наивняком - может вам на пальцах разьяснить как работают такие и им подобные форумчики с собачьими никами вместо имен и лисьими хвостами, кошачьими усами, ослиными ушами, брендовыми логотипами и прочей фигнёй вместо фото. Я уже где то писал - учитесь вести диалоги у зарубежных товарищей, где всё по делу и ничего лишнего, где всё от конкретных лиц, а не стон из "собачьей конуры". А вы разве не слышали про флэшки или CD - оставьте почту я вам вышлю с инструкцией.
  10. Виталий - это всё слова (трёп, сплетни и клевета), ну ни кого не знаю в своём окружении с такими проблемами - нет, вы не БДСМ, вы "счастливчик"!. Слабо выложить фото в студию или ссылку на видео на ютюбе!? ЗАДОЛБАЛИ писуны с проблемами высосанными из пальца!!! Похоже вы не владельцы Т32, а торговцы Б/У автомобилями, которые любой ценой хотят свалить конкурента. Адекватные люди ставят флэшку или диск с музыкой, мне трудно себе представить человека, покупающего авто за 1,5 млн и слушающего радио, где гоняют по кругу одну и туже фигню - пясяттысраз.
  11. Виталий, а зачем вы тогда покупали столь убогий автомобиль? Да Вы - МАЗОХИСТ!? батенька - БДСМ . Попробуйте всё это объяснить всем остальным - у нас (в Москве) уже не осталось ни одного двора (включая Новую Москву) где не стоял бы хоть один Т32. Я только недавно стал понимать откуда на дорогах берутся чудаки с антенами как трёх метровое удилище - возможно проблема не в ГУ, а в ваших просторах и радиостанциях со скромным бюджетом. Про жабо! - да я вообще, только недавно, с форума, узнал что это такое, до этого и слова то такого не знал - сперва подумал, что это ругательство такое, оказалось полезная штуковина. Проблема с задней дверью!? - не, не знаю такую, и хорошо что она пластиковая. Кстати, в Москве, каждый сезон бывают "ледяные дожди", что это такое? - это когда подходишь к машине, а она вся в ледяном кляре (до сантиметра) - очень прикольное зрелище, даже схватиться незачто - и надо быть очень смелым автолюбителем, чтобы попытаться открыть машину - только очень, очень нежно. Бампер - да, есть такая проблема, это вам не девятка - прозванная в народе "зубилом", а по чему не знаете? Но эта проблема в основном тех, кто ставил якобы защитную сетку перед радиатором у рукопопков, как говорится - за всё надо платить.
  12. Да всё работает! Фигню какую то пишут - и притормаживает при спуске и разгоняется при подъёме. Адаптивный он! адаптивный. Не морочьте людям голову - всё работает как надо.
  13. А с круизом то что не так? У меня с горки притормаживает, а в горку шпарит так что в кресло вдавливает - за точностью отклонений не смотрю, а куда надо смотреть!? Мне наоборот нравится ехать на круизе, если дорога позволяет, я даже разгоняюсь притормаживаю с кнопки круиза на руле, не всмысле с нуля разгоняюсь, а разогнался - выставил - потом кнопкой регулируешь больше/меньше. А что, у кого то по другому?
  14. Точно! версия самая правдоподобная. У меня, почти всегда, глюк происходил в одном и том же месте, рядом с местом работы находится троллейбусный парк с кучей развязок путей - когда троллейбусы заходят на развязку происходит такое искрение в салазках контактов "рожек" - бенгальские огни отдыхают. А подобные явления выбрасывают в эфир просто гигантский спектр волн - не мудрено, что электронные системы могут начать глючить.
×
×
  • Создать...