Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сравниваем ттх и др. без:

"я бы не купил, потому что"

"у меня такая то машина и лучше не бывает'"

"за эти деньги лучше..."

и тп.

Цены запчастей и кузовщины тоже сравнивать не нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

25 минут назад, Док85 сказал:

Ну а вообще делать выбор в пользу какой-либо машины исходя из материала телевизора... Ну не знаю... Очень странно)))

телевизор то хрен с ним...ремонт за деньги есть там, где у другой машиные его нет, что сэкономлено на покупке, случись чего будет потрачено.

Ну и безопасность тоже не последний вопрос - тяжёлые рамные мастодонты, типа додж рам, рулят и педалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Alekso сказал:

Ну и безопасность тоже не последний вопрос - тяжёлые рамные мастодонты, типа додж рам, рулят и педалят.

Это смотря с какой стороны смотреть. Если со стороны пешехода, то как раз рулят пластиковые телевизоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны живности, думаю тоже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://tarantas.news/posts/id15686-qcfmr0ltdllicw3o9hgu

Икс Трейл в лидерах:clapping:

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WiFi сказал:

Почему так негативно о Корейских авто? Я едил на Церато-2 года, Сид-2 года, Спортаж 3-3 года, Спортаж 4-2 года. 99% только положительные эмоции. Сейчас есть еще Соренто Прайм 19 года 2,2 дизель.

Потому что был у меня СиД  универсал,спорт вагон,из Финляндии пригнанный с мотором 2 литра. Брал через друга перегонщика из Питера. Сидов не было в РФ на то время. На холодной треск и бряконье под капотом. Про задиры и не знали в то время. Так и продал.  Три раза меняли прокладку крышки ГРМ, зараза пару месяцев постоит и сопливить начинает. Крышка дефектная с завода была не в плоскость. А так пару примеров "ДИЗЕЛЯ" на холодную с  Кретой и Спортейджем у знакомых все моторы 2 литра.  Как там по надежности угловых редукторов у корейцев? 

Изменено пользователем Евгений1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгений1974 сказал:

Как там по надежности угловых редукторов у корейцев? 

Да все там нормально. Спорт 3, пробег 99 000, отдан в трейд ин без единого постороннего шума и с исправным полным приводом. Санта Фе 3 отдана знакомому с пробегом 80 000. Сейчас она живая и здоровая ездит по Сербии с пробегом 130. Соренто Прайм, пробег 15 и все хорошо. Спорт 4, пробег 62 и в моторе тишина. Может машину слишком насиловать не нужно и все будет в порядке.

1 час назад, ТЭН сказал:

https://tarantas.news/posts/id15686-qcfmr0ltdllicw3o9hgu

Икс Трейл в лидерах:clapping:

Это факт. Я когда в салон Киа приехал, там тишина и покой, ходят пару человек и все. Селтоса и К5 в зале нет. Приехал в Ниссан и ждал, что бы посидеть в машине, народу очень много было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WiFi сказал:

Плюс захотелось сменить марку машины, было интересно поездить на вариаторе, ну и цена на х трейл более чем адекватная. Так же трейд ин самый выгодный предложил именно ниссан. Примерно так.

Аналогичная ситуация, хотел сменить марку, но рука не поднялась отдать за прайм от Киа 3 ляма и тут подвернулся ниссан.... Ниссан на 90% устраивает, кроме небольших, но бесящих недочётов и по прошествию года эксплуатации сейчас бы наверное не стал менять марку и взял бы как мне предлагали по акции эксплорер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Док85 сказал:

Так что любую живность меньше Газели можно смело брать на таран)))

нуууу как бы...)))  мне в прошлом году на трассе что то выпрыгнуло (собака, лиса, хз...) в колесо переднее попало, я реально с трудом удержал авто на дороге, собаки-роботы красавцы, отработали

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю Киа Соренто от 2.5 миллиона за это ну извините пожалуйста покупайте солнышко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в баззе:D

Сколько будет стоить Ниссан 2021 я думаю 3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vladik сказал:

Отвечаю Киа Соренто от 2.5 миллиона за это ну извините пожалуйста покупайте солнышко

Выражайтесь яснее. Бред какой-то. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2020 в 17:13, mutabor сказал:

собаки-роботы красавцы, отработали

Вынужден согласиться с ниссановское рекламой, но эти самые собаки каким-то образом (даже не хочу рассуждать на эту тему) достаточно уверенно держат автомобиль на трассе в достаточно сложных условиях. Иногда просто удивляешься, как удалось проехать без сноса или заноса. Это, конечно, плюс. И минус тоже, провоцирует ехать значительно быстрей, чем советует разум. Ну в общем получается. Пока получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2020 в 17:04, Кирилл22 сказал:

 Ниссан на 90% устраивает, кроме небольших, но бесящих недочётов и по прошествию года эксплуатации сейчас бы наверное не стал менять марку и взял бы как мне предлагали по акции эксплорер.

Как полноценный внедорожник можно сравнивать с кроссовером на вариаторе? Конкурентом может быть такой же маленький кроссовер другой марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic , я тут с Вами очень даже согласен на счет размера. Маленький он. Но на прошлые выходные на охоте ездили много "по направлению". Никаких дорог. Я (ниссан), Нива короткая 4х4 и Опель Фротера на хорошей грязевой резине. Так вот "села" только Нива. Я только ЕСП отключал, даже без 4вд. Пусть он и кроссовер с вариатором, но, падлюка едет. Едет, где передний бампер позволяет. Ну а вариатор - сдохнет, буду ремонтировать или менять. Зато на трассе в чистом виде обычная переднеприводная легковушка со всеми её плюсами. 

Изменено пользователем B.S.
  • Upvote 1
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2020 в 00:33, B.S. сказал:

@mechanic , я тут с Вами очень даже согласен на счет размера. Маленький он. Но на прошлые выходные на охоте ездили много "по направлению". Никаких дорог. Я (ниссан), Нива короткая 4х4 и Опель Фротера на хорошей грязевой резине. Так вот "села" только Нива. Я только ЕСП отключал, даже без 4вд. Пусть он и кроссовер с вариатором, но, падлюка едет. Едет, где передний бампер позволяет. Ну а вариатор - сдохнет, буду ремонтировать или менять. Зато на трассе в чистом виде обычная переднеприводная легковушка со всеми её плюсами. 

Многое зависит от водителя. Я тоже охотник и для этих целей  у меня шнива со 100%-ми блокировками в мостах, которая никогда не видела асфальт, а для очень жёстких условий квадроцикл. Так поверьте, где я проеду на этой шниве  в стоке, на ниссане даже в голову не придёт туда лезть.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кирилл22 сказал:

на ниссане даже в голову не придёт туда лезть.

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кирилл22 сказал:

у меня шнива со 100%-ми блокировками в мостах... я проеду на этой шниве  в стоке

у шнивы штатно есть блоки в редукторах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mutabor сказал:

у шнивы штатно есть блоки в редукторах?

Неа. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mutabor сказал:

у шнивы штатно есть блоки в редукторах?

Нет, только в раздатке. Но и этого хватит чтоб обойти паркетники. Наш ниссан, как бы мы его не любили машина для комфортного передвежения по дорогам и не более.

Изменено пользователем Кирилл22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2020 в 09:21, WiFi сказал:

Почему так негативно о Корейских авто?

Вот еще одно доказательство что,корейский автопром я обхожу стороной. 

 

Изменено пользователем Евгений1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...