Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

_Serg_

Х-трейловоды
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Обычный

О _Serg_

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Т32 рестайл, 2.5, LE+ 2021
  • Клубная карта №
    B1406

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1844 просмотра профиля
  1. Должна быть модификация с поддержкой GSM... У меня версия с GSM/LTE. В приложении есть иконка с количеством моточасов. Их можно сбросить.
  2. Думаю, в этом причина некорректной средней скорости с момента замены масла. Это средняя скорость с момента последнего сброса показаний. Сбросьте в БК инфу о поездках и понаблюдайте. Вообще, сигналка Старлайн достаточно адекватно считает моточасы по моим наблюдениям.
  3. Странная средняя скорость. Может не сбрасывали её после замены масла? У меня сигналка (Старлайн) по наблюдениям достаточно точно считает моточасы. Например, поездка порядка 20-30 км по городу добавляет один час, в движении минут 45, плюс минут 5-7 прогрев.
  4. Более мощный мотор сожжёт больше бензина за эти моточасы. Где-то в обсуждении встречал, что объём топлива тоже надо учитывать. Не надо ли при этом менять масло через меньшее количество моточасов? Или моточасы достаточно универсальный показатель, который учитывает и объём израсходованного бензина?
  5. Спрошу из академического интереса: если, например, в двигатель (предположим, что в Икстрейл ставятся бензиновые моторы 1.5, 2.5, 3.5л) заливается большее или меньшее количество масла в зависимости от объёма двигателя, то количество моточасов для смены масла будет таким же?
  6. По маслам S-OIL вопрос: можно ли залить Gold #9 5W30 (A5/B5) и долить Red #9 5W30 (GF-6A). Или наоборот - залить Red #9 и долить Gold #9?
  7. _Serg_

    Свечи зажигания Т32

    Спасибо! Заранее интересуюсь вопросом. Времена сейчас непонятные с точки зрения качества запчастей...
  8. _Serg_

    Свечи зажигания Т32

    А есть нормальные продавцы свечей, чтобы не нарваться на подделку? Поделитесь инфой, если не сложно. Уже один раз обжёгся на подделке и не хочу повторить это...
  9. Хорошее хоть масло по этому тесту? Не спец в этой области...
  10. Немного не по теме спрошу: подходят ли обсуждаемые масла (S-Oil Seven Red#9 Ilsac GF-6A/Gold#9 a5/b5) для двигателя VQ35DE от Мурано Z52?
  11. В моём случае причиной оказались хреновые свечи (типа оригинальные), поставленные на ТО2. Были пропуски зажигания. Поставил старые (родные с завода) свечи и стало гораздо лучше. Явные пинки ушли. Наблюдаю дальше.
  12. Аналогичная ситуация. На небольших скоростях (10-40 км/ч) заметно. Если бы была механика, то при отпускании педали газа такое ощущение при пинке, что едешь на высокой передаче и хочется переключиться на пониженную P.S. Пробовал с помощью программы cvtz50 сделать обучение подачи воздуха на холостом ходу. Не получилось. Первый раз программа проработала 1ч20мин и телефон у меня начал разряжаться. Прервал. Второй раз программа проработала 1ч и не завершила обучение. Прервал. Написал о проблеме разработчикам.
  13. Сейчас, наверное, всё подделывают. Конкретно про эти фильтры про подделки инфы не встречал.
  14. Продавец надёжный? Не подделка?
  15. Друзья, что лучше залить в QR25DE (T32) на зиму? 1) S-OIL 7 GOLD #9 5w-30 A5/B5 2) S-OIL 7 RED #9 5w-30 API SP ILSAC GF-6A
×
×
  • Создать...