Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сравниваем ттх и др. без:

"я бы не купил, потому что"

"у меня такая то машина и лучше не бывает'"

"за эти деньги лучше..."

и тп.

Цены запчастей и кузовщины тоже сравнивать не нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@dsv69 турбы не гонки. Всё надо с умом, но если надо обогнать, то турба рулит по сравнению с 2.0 нашим, однозначно. 

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, =MOpgBA= сказал:

Как тига после Т31? Я не ездил но с Т32 сравнить могу, если дорога хорошая и ровная. то вопросов нет, тига класс, но вот если там направление, то блин стоматолог нужен хороший, а так сзади он тоже больше в ширину, чем Т32. И Багажник у тиге к сожалению, как у Кашкая. 

А я наоборот на Т32 не ездил))) Если сравнить Т31 и Тигуан - по дороге средней паршивости Тигуан едет приятней, стабильней. Нет болтанки как на Т31. Единственный минус Тигуана - короткие и высокие лежаки проезжает очень грубо. На проселке никаких проблем - тихо, упруго, без зубодробилки. Но у меня Тигуан на 215/65-17 резине. Может из-за этого он не жесткий. Когда ездил и на том, и на том даже не знаю что больше нравилось. Т31 как любимые домашние тапочки - снимать не охота. Тигуан - как хорошие, удобные кроссовки. Про багажник - всё верно. Когда надо было на дальняк съездить (ну как дальняк, километров 500) - старался брать Тигуан, по трассе лучше. На местности - без разницы.

  • Upvote 2
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ровермен сказал:

Наверное 7-ми дюймовое ГУ....Красота, не упел коснуться пальцем - следующее меню

Для производителя авто это дешевле, чем классическая консоль с нормальными переключателями, кнопками и крутилками. Когда их начали повсеместно впихивать в комплектации ни в одном обзоре не писали как это, например на ходу настраивать климат через систему меню, а я тогда ещё об этом задумался. Не люблю эти телевизоры в машине.

  • Upvote 2
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд почищен. Дальше не по теме буду сразу лишать возможности писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://motor.ru/news/hyundai-kia-problems-20-10-2020.htm

Молодцы корейцы. Беспокоятся об имидже своей продукции. Но лучше бы эти деньги вложили в конструирование менее проблемных моторов.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вместе с тем обе компании пообещали пожизненную гарантию на проблемные двигатели." , как я понял везде кроме России матушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кронус сказал:

пожизненную гарантию

Это рекламная фикция, не более... Или Эмир умрёт, или ишак сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДрайверНиссан Я бы еще добавил, пожизненно для владельца, или для машины? А срок жизни кто определит,

Хенде или Киа? И исходя из каких критериев? 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не куплю Корейца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ag:никогда не говори никогда... я вот тоже думал что никогда не куплю больше ниссан, после ниссан марч жены(он мне сволочуга крови попил). Ничего, купил же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Forbidden1 сказал:

:ag:никогда не говори никогда... я вот тоже думал что никогда не куплю больше ниссан, после ниссан марч жены(он мне сволочуга крови попил). Ничего, купил же

Ну это же Ниссан Х трейл ,недояпонец русский.....

Изменено пользователем Евгений1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2020 в 18:55, Евгений1974 сказал:

Ни когда не куплю Корейца....

Почему так негативно о Корейских авто? Я едил на Церато-2 года, Сид-2 года, Спортаж 3-3 года, Спортаж 4-2 года. 99% только положительные эмоции. Сейчас есть еще Соренто Прайм 19 года 2,2 дизель.

Изменено пользователем WiFi
  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WiFi тогда почему ездите на японце?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ТЭН сказал:

@WiFi тогда почему ездите на японце?

В последнем Спортаже очень уставала спина, не мой профиль сиденья видимо. Плюс захотелось сменить марку машины, было интересно поездить на вариаторе, ну и цена на х трейл более чем адекватная. Так же трейд ин самый выгодный предложил именно ниссан. Примерно так.

  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, WiFi сказал:

В последнем Спортаже очень уставала спина, не мой профиль сиденья видимо. Плюс захотелось сменить марку машины, было интересно поездить на вариаторе, ну и цена на х трейл более чем адекватная. Так же трейд ин самый выгодный предложил именно ниссан. Примерно так.

корейца главное вовремя продать и собак не сбивать, а то телевизор пластиковый... вы видимо покупали новые машины и вовремя избавлялись, дтп тоже как понимаю не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alekso сказал:

корейца главное вовремя продать и собак не сбивать, а то телевизор пластиковый... вы видимо покупали новые машины и вовремя избавлялись, дтп тоже как понимаю не было.

Про телевизор не скажу, не знаю просто. Машины все, кроме Спорт 3 покупал новые. ДТП не было. Вообще корейцы делают хорошие автомобили и проблем у меня с ними не было никогда. Подвеска легко ходит 100 000, на море я ездил неоднократно составом 5 человек и намека на расход масла не было вообще. Просто захотел чего то нового и все. Ну и еще ценник на корейские авто стал не совсем адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WiFi сказал:

Про телевизор не скажу, не знаю просто. Машины все, кроме Спорт 3 покупал новые. ДТП не было. Вообще корейцы делают хорошие автомобили и проблем у меня с ними не было никогда. Подвеска легко ходит 100 000, на море я ездил неоднократно составом 5 человек и намека на расход масла не было вообще. Просто захотел чего то нового и все. Ну и еще ценник на корейские авто стал не совсем адекватный.

что и требовалось понимать. При столкновении с собакой ломается пластиковый телевизор, бампер уходит вниз и радиатор тоже... собака если крупная обычно убегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собак вообще лучше не сбивать на любом авто. Мне кажется у Ниссана тоже имеются свои недостатки. Поездим, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбил оленя (раза в полтора крупнее самой большой из мной виденных собак) в Европе. Скорость в момент столкновения была около 30 км/час.

Удар в правую переднюю часть. Пришлось скотчем залепить фару.

По возвращении заменил фару и бампер. Крыло и капот отрихтовали и покрасили.

Выходит икс покрепче спортейджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбил Газель как-то на Т31, груженую))) С места ДТП на эвакуаторе уехали оба))) И то только из-за того что жижа с радика вариатора вытекла, а так можно было и самому ехать. Даже покосившийся лонжерон не мешал))) Так что любую живность меньше Газели можно смело брать на таран)))

 

Ну а вообще делать выбор в пользу какой-либо машины исходя из материала телевизора... Ну не знаю... Очень странно)))

 

Всем хорошего выбора машин и по меньше живности под колеса)))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...