Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Кронус

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

115 Хороший

О Кронус

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 03/08/1976

Основное

  • Моё имя
    Вячеслав
  • Город
    Московский
  • Модель авто
    T32 SE+ 2.0 4WD 2018 ReSt Оранжевый

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    IT, фантастика

Посетители профиля

2053 просмотра профиля
  1. @Старый911 а взять разветвитель и подключить и проверить? заодно написать работает или нет если Вы на сайте не нашли этой информации, то скорее всего Вы и будите тем пионером.
  2. из написанного Вами это было неочевидно спасибо за разъяснения, теперь понятно стало куда послали хоть
  3. @angry вы с @ДрайверНиссан такие внимательные о каких 88 страницах Вы говорите если @tandrey только 23 ноября написал об окончании тестирования в морозы. неужели так трудно перечислить выявление "косяки" именно перепрошитого блока, а не штатного с завода?
  4. @Pzm76 ну не исключено что в своем склерозе мог знак и попутать
  5. @avlebedev так я не хочу их покупать отдельно и менять.. я хочу авто с такими уже с завода... ниссан и так учудил... докатка, оказывается, люкс-опция.. у нищебродов, как я, идет полноразмерка, что еще больше сжирает место
  6. где-то читал, что ниже +4 кондей начинает работать просто как сушка, а не холодилка.
  7. нам бы багажник как в Rogue, без этого выступающего пластика на полбагажника... Кузов то одинаковый, а значит и у нас облицовку такую можно делать, но не будут.. это же нужно прессформы менять и все такое...
  8. Кронус

    Юмор

    @Podvodnik исправился. стыдно. @Сэм на "Семи ветрах" жил... ну и чтобы поддержать Юмор: вышел за хлебушком в магазин в соседнем доме (не более метров 20 от подъезда до входа в магаз). На улице порывистый ветер, в руках болоньевая сумка. Да-да-да... я оказывается умею летать... в мгновение ока оказался в 200 метрах от подъезда. Хорошо что на пути "полета" оказалась остановку куда меня благополучно забило.... и хорошо что всю эту картину отец в окошко просек и вызволил меня.... потом дома все вместе за чаем с икрой смеялись над этой ситуацией. Сэм: а я на самой нижней, на Вилкова.
  9. Кронус

    Юмор

    а я наоборот только в 1981 на Камчатку приехал Рыбачий (ныне Вилючинск вроде как)
  10. Кронус

    Шины на моделях Т-32

    @avlebedev не хочу Вас огорчать, но расхождение по GPS и по спидометру будут всегда. И "вранье" спидометра в большую сторону заложены с завода изготовителем на всех марках. Расхождение примерно 6-10% от реальной скорости. Это доказанный факт. Нивелировать это можно только установкой нестандартной резины. только нужно ли это, вопрос отдельный
  11. вот это и печалит видео, на пятой двери на всю ширину написано ROGUE и мы читаем Роки :((( и доказываем что это верно хотя в видео чел нормально и правильно назвал марку и сорри, за флуд. больше не буду. Модератор: Давайте не выдавать направлений (удалено лишнее)
  12. @sss70 не хорошо смеяться видать вы никогда не играли в РПГ Разбойник\хулиган всегда в обиходе Рога от английского Rogue. Откуда взяться тут "К" в названии???
  13. @mehanikgbh может таки "Видосов уже полно на ютюбе американского РоГи" а не "Видосов уже полно на ютюбе американского РоКи" ? а? :)))
×
×
  • Создать...