@Serhio_wolf Вы мои сообщения видите? Извините за навязчивость!
Ну не может Л-Авто являться официальным представителем Вольф в респ. Беларусь. Нет в Беларуси представителей Вольф!
Я вам выше давал ссылки на официальные представительства. В Казахстане есть, сайт на русском, все понятно написано есть все контакты, в т.ч. и WhatsApp. Можно им написать и спросить про маркировку.
Уже в 3-й раз у вас @Serhio_wolf спрашиваю, вы качество канистры и наклейки сравнили между новой (с сомнительной маркировкой) и старой канистрой? Шрифты, цвета на наклейке и т.д.?
Еще раз, извините, за навязчивость! Но просто пишу, пишу, но как будто вы не видите (или не читаете).
Я бы сам уже давно и официальному диллеру в Казахстан написал и канистры сравнил, просто мне это не нужно, у меня нет канистры с Вольфом!