Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09/14/14 во всех областях

  1. 5 баллов
    по результатам сегодняшнего дня
  2. 4 балла
    Немного не в тему... В ветке Кольского филиала народ создает свой клубный "знак" с северным сиянием. Наш клубный знак предлагаю украсить самоваром. Самовар Евгения - уже неотъемлимый атрибут клубных выездов.
  3. 2 балла
    Мда.. конечно мы тоже старались, но так не вышло, зато было весело когда я потерялся не много. А потом меня искали. Вообщем прошел боевое крещение хы, атрибутику получил. Спасибо всем кто был. Нам очень понравилось дети остались довольны .
  4. 2 балла
    Ага, я это! Первый раз за всю мою клубную историю, меня спалили!
  5. 2 балла
    Без слов.... ох уж эти русские! ;-) всему дают оценку! ))))
  6. 2 балла
  7. 1 балл
    Здравствуйте! Недавно заменил фильтры в вариаторе своего X-Trail. Хочу поделиться опытом (может пригодится кому...). В утверждение Ниссан и дилеров, что вариатор не требует обслуживания (только замена жидкости) не верю. Гарантия закончилась поэтому полез... Пробег 70 тыщ км. Детали заказал по коталогу Mitsubishi. Итак! Вывешиваем левое колесо, снимаем его, снимаем малый щиток закрывающий вариатор. Снимаем клеммы с аккумулятора. Отсоединяем разъёмы от электронных блоков (фото). Осторожно, не повредите их! Откручиваем площадку под аккумулятор и отсоединяем все хомуты, стяжки и т.п. которые закреплены на площадке. Снимаем площадку с электр.блоками. Перед нами маслоохладитель. Подложите под него пакет или тряпку т.к. при снятии из него немного вытечет жидкости. Сливаем жидкость через сливную пробку в поддоне. Если жидкость будет использоваться повторно, используйте чистую посуду! Например новые пластиковые бутылки 5-10 литров. Сливается примерно 6-6.5 литров. Открутите 4 болта крепящих корпус маслоохладителя. Мне было удобно этими инструментами. Будьте осторожны: в моем варианте закис один болт, открутил с трудом. Осторожно потяните маслоохладитель на себя. Снимите старый фильтр, приложив небольшое усилие. ВНИМАНИЕ! Скорее всего уплотнительная резинка останется на старом месте. Подцепите её пальцем и снимите. Смажте резинку на новом фильтре жидкостью CVT и установите фильтр до упора. Протрите все сопрягаемые поверхности и установите новое резиновое колльцо в паз корпуса. Установите на место корпус и прикрутите его. Здесь готово! Лезем под машину. Снимаем поддон. Снимаем магниты (они никак не закреплены). Моем магниты и поддон (например уайт-спиритом). Откручиваем фильтр. ВНМАНИЕ! Один болт длиннее, запомните его место! Говорят, этот фильтр можно промыть... Но я не мелочился и купил новый. На новом уплотнительное кольцо идёт в комплекте. В потивном случае его надо купить отдельно. Смажте кольцо жидкостью CVT и слегка покручивая установите фильтр на место. Следите за кольцом! Установите поддон используя новую прокладку. Установите новую прокладку на сливную пробку (такая же как на моторном поддоне). Залейте жидкость через щуп, доведите до уровня и в путь! P.S. Фильтры были явно забиты (особенно бумажный). Уменьшился общий шум при движении. Под замену фильтров не плохо бы и жидкость заменить. ссылка на фото: http://files.mail.ru/354E9D5E398D48E3BB2DE8F1CE113C82 Да, в любом случае имейте в запасе канистру с NS-2, потому что хоть немного да прольёте.
  8. 1 балл
    Но у клуба есть свой флаг. Я считаю, что региональный не должен сильно отличаться от принятого. А вот герб зачетный
  9. 1 балл
    А не, я именно магниты имею ввиду. Самовар, котелок, лысины )) Вы еще Олега и коптилку не забывайте! Коптилка - вместе с самоваром в праздничном наборе всегда шла ) Ну на эту в встречу значек ветки не успеем подготовить, давайте по возможности продумывать обсуждать варианты. У меня в конторе счас идет ребрендиг так сказать, сайт переделываем и лого со стилем. Из профильных контор не вылезаю) закину удочку на подготовку эскиза "хитрый в самоварах" )
  10. 1 балл
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Дайте срок. Потихоньку вольемся. Нормализуется переправа, реальное общение... А то вылазка на материк - почти отдельное приключение.
  13. 1 балл
    Кирилл, именно ЭТО и главное! И действительно, надо чаще встречаться- даже ради прогулки и не обязательно по лесу) а вы все- Молодцы!
  14. 1 балл
    Мы славно поохотились покатались и погуляли. Нашли и грибы и заблудившихся одноклубников Кстати, Валентин, многие из впервые приехавших в этот лес выходят из него вашим путем . Я и за собой припомнил такое же прошлогоднее приключение Спасибо экипажам FOX, HerSh, evilrock за отличную компанию! А Александру (poloid) за подстраховку нашего безнадёжного предприятия.
  15. 1 балл
    тока если сами уголки в стой маге, сами упоры от ТАЗа и до этого дойдем ну если тока релюху выдернуть
  16. 1 балл
    Подскажите, есть ли разница между жидкостями в голубой и серой канистрах? На Экзисте разброс по ценникам в районе 900 руб.
  17. 1 балл
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ) ) )
  18. 1 балл
    Спасибо большое. дорогие мои ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!! Мне очень приятно было читать каждое слово ваших поздравлений!..))
  19. 1 балл
    Сегодня отмечает свой День рождения наш одноклубник и земляк серега07 С днем рожденья поздравляем И от всей души желаем, Чтоб здоровье не хромало, Счастье рядышком шагало, В гараже чтоб «Бентли» новый, Денег столько, чтоб не счесть. Ты мужчина — это клёво, Быть мужчиной — это честь! ©
  20. 1 балл
    Привет клубень! Извени 046 -му некогда было )) в одно ухо жена пилит и по громкой работа сам понимаешь, всем надо ответить и уделить внимание и на дорогу смотреть, ты как-то быстро промчался))
  21. 1 балл
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    ОлюшкА! С днем рождения! (Энто пионы) )))) Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных!
  24. 1 балл
    Оля с Днём Рождения! Море удовольствий, крепчайшего здоровья, мешки денег,верных друзей! Любви и радости!
  25. 1 балл
    С днем рождения!
  26. 1 балл
    Оля, принимай искренние поздравления с Днём Рождения!!! И пусть не только в этот день мужчины обращают на тебя внимание. Любви, счастья и удачи во всех благих начинаниях!
  27. 1 балл
    С Днём рождения, Оля!
  28. 1 балл
    Олик! С Днём рождения тебя!!! Желаю всего самого чудесного и доброго! Здоровья и счастья, удачи и благополучия, мира и позитива! Оставайся таким же солнышком)
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Ольга! С Днем Рождения!!!!!!! Всех Благ и Удачи на дорогах!!!!!!!
  31. 1 балл
    Угу! Мне как-то позвонили... В 4 утра. И если б я точно не знал, что Манька спит в соседней комнате и ей (тогда) 10 лет, я б поверил, что она только что сбила человека ... И нужно всего 50тыр! Ну, ты понимаешь КАК я поглумился? (Январь, остановка, я "ехал" 8 часов...)
  32. 1 балл
    Про Нижний Новгород коротенько Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города. Олень – не только ругательство, но и герб города. ГАЗ не добывают, а собирают на заводе. Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек. «Волга» – не только река, но и автомобиль. ©
  33. 1 балл

    Из альбома: Мой серый-скромный

    Классно по лужам,мелким.
  34. 1 балл
    Поздравляю с днем рожденья!
  35. 1 балл
    Ольга, многих радостей тебе!
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Ольга, с Днём Рождения! Что б по жизни Вас окружали такие же замечательные люди как мы!
  38. 1 балл
    Оля С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ВСЕХ БЛАГ!!!
  39. 1 балл
    С днём варенья!
  40. 1 балл
    Оля, принимай поздравления! Счастья и удачи во всем, оптимизма и 365 дней в году солнечного настроения!
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    И я тоже присоединюсь! Поздравляю!
  43. 1 балл
    Применяемые запасные части: 1. фильтр- картридж в маслоохладитель- 2824A006 (447р.) 2. фильтр сетчатый в поддоне - 2824A007 (1355р.) 3. кольцо уплотнитель резиновое в маслоохладитель - 2920A096 (90р.) 4. прокладка поддона - 2705A015 (337р.) 5. прокладка сливной пробки - 11026-01M02 (24р.) 6. жидкость CVT NS-2 - KLE52-00004 (2043р.) 7. кольцо к фильтру в поддоне (если нужно) - 2824A005 (85р.) 8. пистоны крепёж щитка (ели нужны) - 01553-05323 (157р. 10штук) Цены из Экзиста
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...