Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Владиславович

Х-трейловоды
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Обычный

О Владиславович

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 12/17/1961

Основное

  • Моё имя
    Виталий
  • Город
    Пермь
  • Модель авто
    Nissan x-trail T31
  • Клубная карта №
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2509 просмотров профиля
  1. Владиславович

    Абхазия 2021

    Кстати, в Абхазию в марте отель заказывал тож на букинге, без аванса, все нормально прошло. И ещё в дьюти фри на границе спиртное(виски, коньяки и т.п.) и парфюм процентов на 20-30 дешевле наших магазов
  2. Владиславович

    Абхазия 2021

    Если не жарить пузо, то 2-3 дня на авто можно всё осмотреть, был на авто в сентябре 20г и пешком в марте 21г, почти всё увидел, заеду в этом году на 1-2 дня досмотреть.
  3. т.е. Как я понял поставить концевик , подключить и только сигнал световой на приборке , или ещё какой сигнал будет ?
  4. Отличный ответ на много вопросов про авто.Спасибо , Буду посмотреть при необходимости.
  5. Может по комплектации посмотреть, у меня SE (с пустым разъёмом , и не одним) : Комплектация SE немного дороже (от 1 185 500 рублей), но она естественно дарует более изобилующий список опций. Помимо уже перечисленного следует отметить еще и электронную систему полного привода ALL-MODE 4×4-i, систему динамической стабилизации (ESP), систему Hill Start Assist, панорамный люк, датчики освещенности (автовключение головного света) и дождя (автовключение стеклоочистителей), подогрев задних сидений, круиз-контроль с клавишами управления на руле, кожаную отделку руля, рычагов переключения передач и стояночного тормоза, подстаканники с крышкой в центральном консоль-боксе, текстильную отделку ящика в верхней части приборной панели, держатель для очков, салонное зеркало с автоматическим затемнением, дополнительные лампы освещения для задних пассажиров, багажное отделение с двойным полом и выдвигающимся органайзером, 6 динамиков, противотуманные фары, рейлинги на крыше с дополнительными фарами. Самая топовая комплектация Nissan X-Trail 2013-14 модельного года получила название LE, ценник от 1 360 000 рублей и список опций, включающий кожаную отделку салона, электропривод регулировок сиденья водителя в 6 направлениях и сиденья переднего пассажира в 4 направлениях, подсветку зеркала в солнцезащитном козырьке у переднего пассажира, систему доступа Intelligent Key (чип-ключ), 9 динамиков, сабвуфер, аудиосистему BOSE, цветной сенсорный дисплей размером 5 дюймов в центральной консоли, навигационную систему Nissan Connect, камеры кругового обзора (камеры спереди, сзади, по бокам, отображение вида с высоты птичьего полета 360° на цветной дисплей), атермальные задние стекла и стекло двери багажника с УФ-фильтром и тонировкой.
  6. Да, там к разъёму 4 провода, сразу не заметил.Вчера тестером звонил при разных положениях ключа зажигания и при включение чего можно.Напряжение не появлялось. Однако загадка, может разъём очень нужный мне, но для чего - не могу узнать. Кстати , сегодня увидел ещё один разъём пустой ,примерно в том-же места , чуть ближе к дверному проему ( задн.лев.) но он замотан изолентой и замотан с косой проводов, не стал разматывать, делал шумку- некогда.
  7. Обнаружил неизвестный мне разъём , не подключенный к ответной части. Находится на задней левой стойке кузова ( около разъёмов на правый задний фонарь). подходят 3 провода (чёрный, жёлтый, синий). Может кто знает что это . .
  8. Маховик реально новый ? У меня MR20DE механика 141 лс, для него ? И Если так , то интересует меня, но сообщю о покупке позже.в понедельник 18 февраля. Бронирую.

    1. Andrey21

      Andrey21

      Без проблем, я же тоже Владиславович по бате)

    2. Владиславович

      Владиславович

      Почти тёзка, я сегодня сильно занят, завтра буду звониить, пообщаемся, в сколько удобнее звонить ?

    3. Andrey21

      Andrey21

      Звони как удобно будет

  9. Владиславович

    ГУ на Андройде

    Тупо в панеле положил-примотал стяжкой к чему-то,главное с верху чтоб металла не было.Работает отлично.
×
×
  • Создать...