Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AKonsultant

Х-трейловоды
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О AKonsultant

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/22/1985

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/stealth_dj

Основное

  • Моё имя
    Семен
  • Город
    Новосибирск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Музыка, авто

Посетители профиля

1191 просмотр профиля
  1. AKonsultant

    Блокируются тормоза

    Есть "чтиво". Пойду изучать...
  2. AKonsultant

    Блокируются тормоза

    покачал... ход примерно 0,7см... Тормозуху менял давно, но уровень норм. С тормозами ничегошеньки не делал! Круиз есть!
  3. AKonsultant

    Блокируются тормоза

    Я даж не представляю как там и чего смотреть. Объясните на пальцах, плиз мне тупому(
  4. AKonsultant

    Блокируются тормоза

    погода последние 3 дня + и днем и ночью... именно что.... были б перепады - другое дело. А вот дилеры могли смотреть и не увидеть - факт... Потому что когда я сказал, что я на форуме вычитал про свободный ход педали - они поржали и глянули "на отвали" в педальный узел... мож кто подскажет в Новосибе более грамотных специалистов.... Не нравится мне это авось от дилера....
  5. AKonsultant

    Блокируются тормоза

    Эх, друзья. Постигла меня сегодня такая же неразбериха. Именно неразбериха. Все началось, как писалось выше, с повышенной чувствительности педали тормоза. Не думая о плохом, покатался и поставил машину в дворе на ночь. Сегодня с утра выезжаю на работу и понимаю что обороты бешенные а тачка "не едет"... Проехав немного понял что машина как бы на тормозе... Педаль тормоза пипец какая тугая. Потом, когда пошел дымок с передних колес пришлось припарковать тачку и двинуть на работу на общественном транспорте! Вернувшись с кучей переживаний. Сел и машина спокойно поехала... Доехал до дилера... Они ковыряли и комп подключали и педаль смотрели (на наличие хода педали, как тут выше писалось). Вердикт - дефет не обнаружен. Всё в идеале! Ну кроме потертых колодок... Пожали плечами и сказали - приезжайте с дефектом. Машина не на гарантии и делается всё за бабло... Что дальше делать - не знаю... пока езжу...
  6. Есть фирма в МО, которая делает стёкла индивидуально. "Лобовое стекло с покрасом под датчик дождя мы изготавливаем в течение недели с момента предоплаты.Стоимость стекла 5100 руб, установка 1800 руб. Лобовое стекло можем изготовить зеленоватое или бесцветное с полосой от солнца на выбор:темно-синяя,серая,зеленая(+450 руб к стоимости стекла). Также данное стекло мы можем изготовить с эл/обогревом стеклоочистителей(+1500 руб к стоимости стекла), Либо в течение 2-х недель с полным эл/обогревом (+4000 руб к стоимости стекла). Если в штатном исполнении эл/обогрев у вас не был предусмотрен - сам эл/обогрев мы не подключаем,а выводим лишь контакты от него в любое удобное для Вас место, далее вам необходимо будет обратиться к электрику. Предоплату можно внести в любом отделении банка,распечатав квитанцию на предоплату на нашем сайте,либо подъехав в один из наших офисов, либо перевести часть суммы на карту сбербанка.Доставки у нас нет,только самовывоз либо вывоз при помощи транспортной компании.Для более безопасной транспортировки мы можем изготовить упаковочный ящик (обрешетку),стоимостью 2000 руб. С уважением, ЗАО "Витрон"(он же СТЕКЛОЛЮКС) 115230, г. Москва, Электролитный проезд, д. 1, корп. 5 Телефон/факс 8 (499) 317-71-09" Производство, продажа и установка стекла, г. Электросталь Производство, приём заказов и установка. Московская область, г. Электросталь, Промышленный проезд, д.11, корп. 6 Телефоны: +7 (496) 579-05-03, +7 (496) 579-05-04 Электронная почта: info@steklolux.ru Время работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед, суббота, воскресенье — выходной Координаты для навигатора: широта 55°46′58″N (55.782679), долгота 38°28′18″E (38.471565) Филиал в Москве на Волгоградском проспекте принимает заказы и производит установку автомобильных стекол. Здесь Вы можете получить свой заказ, размещенный непосредственно на заводе в г. Электросталь. Телефоны: +7 (495) 775-77-26, +7 (965) 171-15-07 Электронная почта: sib@steklolux.ru Адрес: г. Москва, м. Волгоградский проспект, Сибирский проезд, д.2, стр.10 Время работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед, суббота, воскресенье — выходной Координаты для навигатора: широта 55°43′56″N (55.732088), долгота 37°40′55″E (37.681955)
  7. Я тоже так подумал. Но потом, когда посмотрели состояние - поверили что пробег реальный.... Обслуживаться не у ОД... Зачем мне ОД?!) Гарантии уже нет жеш(
  8. Привет, друзья-соклубники. Приобрел себе не так давно Хитрилу 2011 г.в. 2.5 вариатор в максимальной комплектации, рестайлинг. Пробег 15000км. Сервисной книги нет. Как правильно необходимо указывать и что проверять/менять при ТО. Масло планирую менять каждые 7500км. Куда лезть, куда не лезть? Как я понял в коробку до 80-100 тыщ. лучше не лезть, если работает ровно. Как ухаживать за редуктором, муфтой и прочими вещами касаемо 4ВД. Помню у Отца на прадике 120ом постоянно шприцую при ТО крестовину, и что-то там еще.... Вообщем скажите из регламента и из опыта как следить?! Заранее спасибо)
  9. Привет, друзья-соклубники. Приобрел себе не так давно Хитрилу 2011 г.в. 2.5 вариатор в максимальной комплектации, рестайлинг. Пробег 15000км. Сервисной книги нет. Как правильно необходимо указывать и что проверять/менять при ТО. Масло планирую менять каждые 7500км. Куда лезть, куда не лезть? Как я понял в коробку до 80-100 тыщ. лучше не лезть, если работает ровно. Как ухаживать за редуктором, муфтой и прочими вещами касаемо 4ВД. Помню у Отца на прадике 120ом постоянно шприцую при ТО крестовину, и что-то там еще.... Вообщем скажите из регламента и из опыта как следить?! Заранее спасибо)
  10. Фууух... ну слава богу... я думал что прям пипец ((( Звучал - думал это именно ремень))) потому что он не был пристегнут)))) как кстати отключить звук сигнал непристегнутого ремня?)
  11. Привет всем! принимайте в ряды. Меня зовут Семен. Машинку - Мистер. Nissan X-Trail, 2,5 CVT, 2011 (рестайл) - максималка - кожа, безключевой доступ, камеры по кругу, 18 литье и т.д.
  12. Друзья. Недавно стал обладателем Хитрилы 2.5 CVT 2011 года (рестайлинг). Пробег у машинки 16500. Тут произошла интересная ситуация, которая заставила меня понервничать! Заехал попккой в небольшой сугроб - фигня для Икстрейла... Когда трогался с места разговаривал по работе по телефону и забыл снять с ручника. А при этом в уверенности что ему сугроб мешает. Прокатился метр вперед, метр назад и метр вперед и вспомнил про ручник.... Лошара, понимаю... Как считаете - насколько повредил вариатор такими телодвижениями?.... движку крутил тыс до 3х-4х....(((
  13. ну продавец уверяет, что все есть в комплекте и релинги спокойно встают на тачку.... Говорит никто из купивших не жаловался - это я про тайвань! Но, с другой стороны - это ж продавец) ему продать надо)
  14. Приветствую, друзья. Наконец-то продал свою ласточку Skoda Octavia и теперь ищу X-trail. Хочу Т31, рестайлинг, с 2011 года соответственно. Либо 2.0 на МКПП (с рейлингами и люком), либо 2.5 Вариатор (с рейлингами и люком). Надеюсь в самое ближ. время стану счастливым владельцем)
  15. и как встают с разбора (оригинал)?
×
×
  • Создать...