Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Меня бесит!

Рекомендованные сообщения

Хорошая тема . Надо подумать , что меня сейчас бесит ?

Пока ни чего . Извините ! Зайду позже ! А если вчера то уже не считается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

шла сегодня с магазина,

пешеходом я была,

тут промчалась, блин, машина

и обрызгала меня)))

 

знаете, я даже не взбесилась, несмотря на то, что была в белой курточке, в белых сапожках, в белой Фапочке и стала как свинота)))

"да будет стирка"

 

меня другое бесит сейчас- этажом выше соседи курят и бычки, и пепел---вни3, при ветре в сторону окон- всё это у меня в квартире, когда форточка открыта. пичалька(( разговоры и просьбы так не делать- как мёртвому припарка.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня другое бесит сейчас- этажом выше соседи курят и бычки, и пепел---вни3, при ветре в сторону окон- всё это у меня в квартире, когда форточка открыта. пичалька(( разговоры и просьбы так не делать- как мёртвому припарка.

 

Зовите в гости и буит припарка)))))) этажом выше))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"да будет стирка"

Ла.. (ой, чуть не выдал тайну :shock: ), зато будет и плюсик - испытать как перенесут весчи стирку-отжимку (пусть и в щадящем режиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня другое бесит сейчас- этажом выше соседи курят и бычки, и пепел---вни3, при ветре в сторону окон- всё это у меня в квартире, когда форточка открыта. пичалька(( разговоры и просьбы так не делать- как мёртвому припарка.

Такая же история была , но у меня еще коврики на балконе , предупредил что если что у нас ни кто не курит , а то что от окурка возгорание доказать не проблема и попадете на хорошие бабки ( может и квартиру продать придется), теперь чистота.

А еще такая история , вчера на перекрестке стою за хорошей иномаркой ( за рулем девушка) , перед перекрестком гаишники. Гаишник показывает девушке , что бы пристегнулась жестами и пропускает ,и тут же тормозит мужчину за не пристегнутый ремень и видимо даст штраф, наверное бесит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ и видимо даст штраф, наверное бесит.

 

Девушка взятку не даст, а начнет глазками стрелять, а это упущенная выгода для ГИБ2ДДешника, а мужик, стрелять глазками не будет и если не принципиальный, коих мало, то для ГИБ2ДДешника не плохой шанс закончить смену или начать смену с не очень, но все же заработком! Вот это бесит, а не то что он штраф выпишет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такого нарушает автоездун в левой крайней в полосе в городе, двигаясь медленнее меня?

может шибко нетерпимые мы?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто и ничто не бесит. 

ну разве что иногда комп виснет и убивает файл над которым работал часа 3 и не сэйвился.

а на дороге  ничего не бесит. я знаю что все вокруг- просто препятствия с непредсказуемыми траекториями.

на дороге надо быть внимательным, а любые эмоции только распыляют внимание.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка взятку не даст, а начнет глазками стрелять, а это упущенная выгода для ГИБ2ДДешника, а мужик, стрелять глазками не будет и если не принципиальный, коих мало, то для ГИБ2ДДешника не плохой шанс закончить смену или начать смену с не очень, но все же заработком! Вот это бесит, а не то что он штраф выпишет!)

У нас взяток не берут (если что я не наивный), так что мужик попал на штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подходишь к машине с тяжелыми сумками, которые на землю не поставить из-за грязи, а брелок и ключи постоянно не в том кармане из которого рассчитываешь их вытащить, перекидывая сумки в одну руку..

А вообще-то, люди часто потом жалеют в будущем о нехватке того, что раздражало их в прошлом...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крайне нетерпимый человек. Меня раздражает если не всё, то очень многое. И в один прекрасный момент я ловлю себя на том, что делаю то, от чего совсем недавно раздражался. И вот это меня бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесят те, кто за счёт поднятия собственной самооценки, рискует не только своей жизнью: 1 января 2014 года, 289 км/ч по МКАДу

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: РАДИ ЧЕГО ЭТО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие муделы, долго не живут... главное чтобы никто не пострадал, сам то убъётся, туда ему и дорога...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ради чего - это понять умом трудно...есть такая вещь, как понты... а есть просто больные люди с хроническим недостатком адреналина... А вообще говоря - это бы всё да на пользу людям - цены бы им не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто за счёт поднятия собственной самооценки,

Дурачок... бедненький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел обалдел. Там был момент как он между машинами по разделительной проехал.

А еслибы ктото из них захотел бы перестроиться.

На такой скорости его не возможно заметить в зеркало заднего вида.

А это что, мотоциклисту смерть, водителю авто тюрьма.

И вот что еще, на такой скорости за ролик можно пол мкада проехать, камерам и ментам пофиг.

Он просто свернул с мкада без последствий.

Страшно ездить когда такие муд... разгуливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На такой скорости его не возможно заметить в зеркало заднего вида.

в том то всё и дело.

Там был момент как он между машинами по разделительной проехал.

30e309e62635.jpg

 

достаточно было кому-то из водителей авто чуть дёрнуть рулём, и могло бы произойти непоправимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это что, мотоциклисту смерть, водителю авто тюрьма.

Вот это самое страшное, я по поводу водителя. По осени был свидетелем ситуации, так-же быдло летело между машин, а водитель решил перестроится, правда обошлось. Так это быдло еще водиле потом грозило!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мотоцикле не очень правильно поступил, но и не безумно (все перестроения были совершенны верно, торможение выполнялось далеко заранее, для мотоцикла 240, равноценно автомобилю, движущемуся 120) ... если рискуешь собой и гонишься за смертью, то рискуй один и никогда не подвергай других опасности ... Нет никого, пожалуйста убивайся...

 

А мотоцикл - это не особо страшно для других участников движения! Вот если бы Patrol или X-Trail ехал по МКАДу 200, вот это страшно для многих участников движения.

 

Так, конечно мотоциклист, дурачок...не продумал один фактор...что водители 01 января никак не ожидают мотоциклиста (не так как летом) и могли совершать, что было видно из видео, маневры в более расслабленном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...