Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Меня бесит!

Рекомендованные сообщения

Запись на регистратор и отсыл в УГИБДД г. Москвы вместе с заявлением о привлечении к административной ответственности. В случае отказа - заявление в прокуратуру. Скажем нет дуракам на дорогах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Несутся подрезают друг, друга и другие машины... :angry:

Просто ты не понял ;) . Это клуб любителей эвакуаторов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжении этого сообщения

конечно, не 289 км/ч, но всё же. Что хочет этот человек доказать и кому, не понятно. Думаю, понты, не более, раз так катает и в свой канал на Ютуб ролики со своих покатух выкладывает, но такие финты меня бесят. особенно табличка в его руках "правил не нарушал". А превышение скоростного режима в два раза это совсем не нарушение правил. мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжении этого сообщения

 

 Но ведь это отдельная порода людей, мотоцикл это его хобби, его крылья. его личная жизнь, а вот когда он ссаживается со своего коня он превращается в нормального обычного человека и не кому не навязывает свою "религию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это его хобби, его крылья. его личная жизнь

всё вышеперечисленное должно быть прежде всего безопасно для окружающих, имхо

и не кому не навязывает свою "религию".

навязывает! потому что демонстрирует её на дорогах общего пользования, а не на треке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но ведь это отдельная порода людей, мотоцикл это его хобби, его крылья. его личная жизнь, а вот когда он ссаживается со своего коня он превращается в нормального обычного человека и не кому не навязывает свою "религию".

 

а если он убьет кого-нить своим .....  хобби, ударив мотоциклом на такой скорости в водит дверь или еще каким то образом???

(и не дай Бог, но это может оказаться кто-то из ваших или наших близких!) 

вы так же будете рассуждать про его личную жизнь?

 

в морг Склифа надо таких "лихих" на 15 суток поработать бесплатно отправлять, хотя и это может не помочь!(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё вышеперечисленное должно быть прежде всего безопасно для окружающих,

 Ребят ну ни кидайтесь вы в крайности, вон самолёты над головами летают тоже есть шанс повредиться

а если он убьет кого-нить своим .....  хобби, ударив мотоциклом на такой скорости

 Посмотрите статистику с мото и с пьяными и трезвыми отморозками на 4 колёсах.

 Ну всё относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обнаружил, что бесплатная перехватывающая парковка у Академика янгеля о которой столько расказывали наши сми и чинуши, втихаря превратилась в платную.

 

Кстати это скоро произойдет везде, первый признак - появление 3 серых с красной полосой сверху киосков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метро в час пик ! Понимаю тех кто глухо стоит в пробках с комфортом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда соседская дочка одну и ту же классическую мелодию для фортепьяно, отвратно фальшивя и постоянно сбиваясь, пытается выучить уже почти полгода...  :kill:

Народ! Сколько лет в музыкалке учатся? Сил уже нет терпеть! А она ведь еще периодически пытается петь!!! Вернее, выть на одной ноте...   :shock:

И при этом сильно удивляется, когда ее спрашивают, за что она своего пса Кузю так мучает   ;) Совсем намеков не понимает... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет! Терпите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет! Терпите!

ну успокоил... значит года 3 осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда соседская дочка одну и ту же классическую мелодию для фортепьяно, отвратно фальшивя и постоянно сбиваясь, пытается выучить уже почти полгода...  :kill:

Народ! Сколько лет в музыкалке учатся? Сил уже нет терпеть! А она ведь еще периодически пытается петь!!! Вернее, выть на одной ноте...   :shock:

И при этом сильно удивляется, когда ее спрашивают, за что она своего пса Кузю так мучает   ;) Совсем намеков не понимает... :(

На второй год обучения в муз. школе, в 8 лет, уже играла это

Песня очень нравилась и до сих пор нравится, не смотря на ее интеретации ))) Может девочке тоже намекнуть - А тебе какая песня нравится? Тоже стимул для ребенка, ну и вас, соседей будет радовать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не боитесь ))) я играла одной рукой полгода, а потом левой рукой еще училась полгода )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Если в соседях такой музыкант - бяда. Нет покоя никому. Я сам в детстве учился 7 лет по классу фортепьяно. Соседи были не в восторге. Да и мне надоедало. А сейчас, по прошествии лет, хотелось бы поиграть на пианино, однако понимаю, что данную мечту я могу лишь осуществить только в своем доме, так как поживаю в многоквартирном доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Если в соседях такой музыкант - бяда. Нет покоя никому. Я сам в детстве учился 7 лет по классу фортепьяно. Соседи были не в восторге. Да и мне надоедало. А сейчас, по прошествии лет, хотелось бы поиграть на пианино, однако понимаю, что данную мечту я могу лишь осуществить только в своем доме, так как поживаю в многоквартирном доме.

Есть синтезаторы с наушниками. Не нужно отмахиваться от электроники, не попробавав. Вот дочь пошла учиться игре на гитаре. Пару- тройку минут - дрынь-дрынь... Уже достало!!! )) Говорю: Гитара не настроена.

Достает какую-то спец. электронную фигню )) Настраиваем за 5-7 минут ))

Приходит тут в гости старинный приятель. Когда-то, лет ндцать назад, тока из-за его пристрастия полюбила Ред Хот Чили и т.д ))) Но ГО отвергла. А приятель все эти песни на гитаре играл и пел )) Рассказывапю про эту штучку для настраивания гитар - вы бы видели его глаза!

- Да вы что?! Я мечтаю настроить с этой электронной штукой. Мне говорили, рассказывали... Реально 5-10 минут и можно играть.

 

Поэтому советую не отмахиваться от электронники. Попробуйте, может и осуществите мечту )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому советую не отмахиваться от электронники. Попробуйте, может и осуществите мечту )))

 

Уже давно установил прогу на компе. 5 минут и гитара настроена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что реально бесит но вызывает неудовольство испоьзование ПТФ не по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что реально бесит но вызывает неудовольство испоьзование ПТФ не по назначению.

У меня всегда включены ПТФ. Ночью отлично освещают обочину и в целом намного лучше видно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня всегда включены ПТФ. Ночью отлично освещают обочину и в целом намного лучше видно

Это когда они отстроены правильно то хорошо, а вот если задраны на уровень второго этажа или ещё хуже ксенон воткнут  тогда да :

реально бесит
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...