Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

morozgb

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Обычный

О morozgb

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 04/15/1989

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Москва
  • Клубная карта №
    B1221

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. morozgb

    Отзывы - NNService

    Вчера заезжал на плановое ТО. Все сделали быстро и профессионально. Цена не отличалась от той, которую назвали по телефону. Также Юрий в подарок отключил омыватель фар и сделал кнопку на люстру)) За что ему и его мастерам огромное спасибо!!!
  2. morozgb

    встречи на дорогах

    Кто на Алексеевской стоит?) х096ое197. с клубной наклейкой и YAROSLAVKA C17FM) черный рестайл с рейлингами.. Привет тебе!)
  3. morozgb

    встречи на дорогах

    признавайтесь, кто живет в Алтуфьево ( около дома Алтуфьевское шоссе, 89ас1), черный икс рестайл. наклейка на заднем стекле. буквы вроде ВАН. часто проезжаю мимо тебя
  4. Доброго времени суток. Подскажите, кто в курсе Значит ситуация с омывателем фар.. В городе когда катаюсь (средняя скорость по бк 30-35км/ч), при брызгании на лобовое стекло, на каждое 3-5 брызгание срабатывает омывайка фар. Тут все в порядке.. Ехали по трассе, Мск-Брест. Средняя скорость по бк выросла прилично, и ниразу на всем пути туда-обратно не сработала сама омывайка фар(дорога была грязная, на лобовое стекло брызгал почти каждые 3-5мин). Причем жидкости в бачке было предостаточно.. При нажатии на кнопку омывайки фар, все работает исправно.. Посему вопрос, есть ли какая завязка между средней скоростью и омывателем фар? Или это просто такое совпадение? P.S. свет всегда стоит в режиме авто + включенные противотуманки передние. Т.е. при заводе авто, горит в любое время суток.
  5. Добрый день. Расчитайте КАСКО, пожалуйста: 1. Nissan X-Trail, 2.0, 141л.с. 2. 2013 (21.12.2013) 3. 15000 4. 850000 скорее всего 5. 25/7м (женат, дети), 49/7ж, замужем, 45/20м. 6. Allianz, без убытков. 7. На гарантии 8. Кредитное (РН Банк (рено-ниссан банк)) 9. блокировка коробки 10. до 18.12 11. morozgb@mail.ru 12. -
  6. morozgb

    Воронеж [36RUS]

    в пятницу вечером выезжаю в Воронеж на др. Буду там до воскресенья! Если кто увидит клубный треил, сигнальте-моргайте-и еще чего-нибудь делайте))) наклейки по бортам. На заднем стекле Мать-Родина держит голову статуи свободы
  7. Я сам лично не занимался поиском, но суть такова: заходили на сайты белорусские и там искали через поисковик коттеджи. + есть знакомые, которые живут в беларуси, они помогали сбивать цену.. Но данный вариант найден из Москвы, без помощи местных.
  8. Едем на автомобилях в кол-ве 7 штук 5-го января в Брест. Там сняли коттедж на 7 комнат + баня + бассейн и прочие развлекаловки.. Вышло весьма приемлемо, 20баксов с человека в сутки.. едем на 5 дней.. так же хозяева предлагают готовить нам завтраки ( про цену пока ничего не скажу, т.к. не известно). Говорят, лучше везти туда баксы, т.к. меняют их по лучшему курсу, чем рубли. Так же почти везде есть возможность оплаты картой
  9. Вчера был в Автомире. Там знакомый манагер есть. Спрашиваю, почему голый Икс так дорого стоит (от 993к). Говорит, что их сняли с производства и продавать нечего до марта. В феврале будут манагеров обучать на Т32..
  10. А что если название сделать: X-ice-Trail.. как в наклейках, Икс сделать красным с длинным хвостиком) Треил белым. А айс каким-нибудь сине-голубым?) ну или что-то в этом роде) Как бы подчеркнуть стиль атрибутики.. UPD: на подобии того) фотошопом не владею)
  11. morozgb

    встречи на дорогах

    кого это я около своего дома встретил?) Может быть соседи?
  12. Всю жизнь ездию на автосвете.. И омыватель исправно работает.. Правда не каждый раз, когда омываешь лобовое, а раза через 2-3 примерно.
  13. Привет. Смотри по финансам.. При покупке я себе сделал следующее: сетку в передний бампер, защита двигателя, защита заднего бампера. Жидкие подкрылки.
  14. Это я так понимаю при первом движении в день? Нормально это) у всех так происходит.. Толи тест АБС толи еще что-то.. на форуме можете поискать
  15. morozgb

    Расход топлива

    а по чекам если, тоже расход выходит 15?
×
×
  • Создать...