Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Саблезубый колобок

Х-трейловоды
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Обычный

О Саблезубый колобок

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1083 просмотра профиля
  1. Всех с Новым годом! Для тех, кто едет первый раз в Рыбинск, сделал вот такой "навигатор": Вот карта-схема Рыбинска: Вот так мы поедем из центра города, по проспекту генерала П.И. Батова. Внимание! На пересечении пр. Батова и ул. Полиграфской работает камера системы "Арена". Ограничение скорости 60 км/ч. Как мы видим на снимке, на этот перекрёсток со стороны Ярославля мы подъедем слева, а по окружной дороге справа. Стало быть при движении со стороны Ярославля на этом перекрёстке мы поворачиваем налево, а с окружной дороги - направо. Едем дальше. Едем по главной дороге, ни куда не сворачиваем. По пути следования (по левому борту) будет автостоянка, обнесённая зелёным сетчатым забором, автобусная остановка, а за ней поворот налево, с указателем "ЦЕНТР ОТДЫХА И ЗДОРОВЬЯ "КСТОВО". Ни в коем случае не сворачиваем! Продолжаем двигаться прямо, по главной дороге! Проезжаем мимо магазина (по левому борту, зелёненький такой) и подъезжаем к этой развилке: Держимся левее, под горку и подъезжаем к этому мосту (данный вид не из автомашины): Въезжаем на мост. Сразу за мостом делаем крутой поворот налево, под горку, в сторону гаражей. В принципе за мостом начинается санаторий им. Воровского и кто не хочет заезжать на его территорию может повернуть направо, в горку, и припарковаться у главных ворот, а там, по центральной аллее, пройтись пешком до места проведения фестиваля. Ну а мы едем через гаражи дальше: Примерно от сюда начинаем искать свободное место для парковки, так как парковка санатория вмещает машин 15, паркуемся вдоль дороги. Не забываем при этом, что именно по этой дороге будут проходить тест-драйв заезды техники, предоставленной компанией АВТОМИР - Ярославль. Снегоходы будут ездить в другом месте, вдоль по берегу реки Черёмуха, с заездом в лес. Ну как то так. Если кому надо, могу рассказать как добраться до Рыбинска от Москвы , Питера и Черепровца.
  2. Для бюджетного размещения могу порекомендовать хостел "Дворик". Мы его рассматривали как первоначальный вариант размещения. Находится в самом центре. Номера на 2-х, 3-х, 4-х и более человек. Стоимость проживания 500 рублей в сутки с человека. Чистенько, уютненько, с приемлемым комфортом. Единственно, что - номера крохотные. Двухместный размером чуть больше ванной комнаты в панельной пятиэтажке (двухярусная кровать, тумбочка, стул и вешалка). Правда есть общая комната отдыха с телевизором. Если кому надо, вот их номер телефона: +7 (901) 195-46-95 и адрес: 152903 Ярославская область, Рыбинск, проспект Ленина, 159 На моей схеме видно, где он находится. На схеме, так же изображено место положения нашего любимого паба "У Ильича" и железнодорожный вокзал. Автовокзал теперь находится вместе с отреставрированным и вновь открытым железнодорожном вокзалом. Кстати, ресторан на ж/д вокзале в самое ближайшее время откроет именно ООО "Калейдоскоп Плюс" (Паб "У Ильича", кафе "Новое ретро").
  3. По поводу транспорта. Будем в этом году заказывать автобус от гостиницы до санатория, а потом обратно, или нет? Хочу напомнить, что ожидается около 500 участников. С парковкой проблемы будут однозначно. Кроме того встанет вопрос о употреблении алкоголя. Мероприятие это официально зарегистрировано, общественный порядок будет охранять не только охрана санатория, но и сотрудники МВД, в том числе ГИБДД. А про перемещение по городу, так от гостиницы до центра города 10-15 минут пешком пойти.
  4. По 1 части. Там практически идеально равный участок, размером с 3 футбольных поля, закрытый с трёх сторон большими холмами, поросшими лесом и обрамлённый рекой Черёмуха, делающей в этом месте петлю. Так что с "пересечёнкой" и уклоном не получится. На этой неделе постараюсь вырваться в санаторий и сделать фотоотчёт о месте проведения. Вообще мудрить особо не стоит. Команда должна пройти каждый этап максимум за 10 минут, иначе мы не успеем провести все этапы, конкурсы и мероприятия.
  5. Весёлый, по возможности подвижный, конкурс, минут на 10, не более. Первая часть фестиваля пройдёт по круговой системе - одна команда на этапе, по количеству команд количество этапов. Например: "Театральный" - команде предлагается выбрать из "тёмного ящика" фант, на котором написан текст какой-либо зимне-новогодней песни, задача команды - изобразить (пнтомима) эту песню так, что бы всем, а особенно жури, стало понятно, что это за песня такая. "Автодром" - хит прошлогоднего фестиваля. Проводят настоящие сотрудники ГИБДД (отдел профилактики и пропаганды), на подготовленной площадке автодрома команда сдаёт вождение автомобиля. Пешком. Команда и есть автомобиль. Водитель - капитан команды, управляет автомобилем, выполняя приказы экзаменаторов. Кто-то будет "фарами", кто-то "поворотниками", "стопоками" и т.д. Собачка на "торпеде" антистатик сзади- приветствуются. Чем чётче команда пройдёт все испытания, тем выше балл. Автодром будет практически стандартный (змейка, парковка, гараж), только без "горки". "Лаберинт" - на полотне изображены контрольные точки. Команда поднимает, растягивает и держит полотно. Задача команды провести за отведённое время по нарисованному маршруту мячик, при этом пройдя максимальное количество контрольных точек (каждая точка +5 баллов) наклоняя полотно в ту или иную сторону, при этом стараясь не попасть на "мёртвые" точки (-5 баллов). Сход мячика с маршрута - минус 10 баллов. Ну вот типа того.
  6. Ребята, напоминаю: с вас организация и проведение одного этапа. На данный момент уже есть этапы: 1. Театральный; 2. Музыкальный; 3. Автодром; 4. Лазертаг; 5 и 6. Фаершоу (не основное, в конце программы, а 2 этапа подготавливает коллектив фаершоу " Crazy fire"); 7. Лаберинт; 8. Ручеёк. И не забывайте о названии своей команды и девизе. Например, команда клуба AVEOCLUB.INFO:
  7. Я ранее писал: ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЙТЕ АДМИНИСТРАТОРУ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА "СНЕЖНЫЕ СТАРТЫ". Гостиница ни кого, кроме участников фестиваля, заселять не будет! На всякий случай вот телефон директора: 8(4855) 202-582, 8-910-811-70-38 Слугина Светлана Евгеньевна. Для решения совсем "горячих" проблем мой телефон: 8-910-662-46-39, Максим.
  8. Размещение иногородних участников в гостинице ОАО ССЗ Вымпел. Адрес гостиницы: 152912, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Баженова, д. 19, третий подъезд (домофон). Забронировать номер в гостинице: (4855) 202­393 ­ администратор гостиницы (круглосуточно). При регистрации необходимо сообщить администратору, что Вы участник фестиваля "Снежные старты 2015", ОБЯЗЯТЕЛЬНО.
  9. Скачать - Бейдж для Стартов ! Это сообщение было предложено для статьи
  10. Размещение иногородних участников в гостинице ОАО ССЗ Вымпел. Адрес гостиницы: 152912, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Баженова, д. 19, третий подъезд (домофон). Забронировать номер в гостинице: (4855) 202­393 ­ администратор гостиницы (круглосуточно). При регистрации необходимо сообщить администратору, что Вы участник фестиваля "Снежные старты 2015", ОБЯЗЯТЕЛЬНО.
  11. Ира, наша "МайоVка" бала не очень крупным мероприятием. Исходя из опыта фестиваля "Волгафест -2013" (было 120 палаток участников) ужин на 6-е июня то же понадобится. В дополнение к ужину 6-го будет шашлык-башлык от "Парного мяса" + палатка с поп-корном, сахарной ватой и прочими вредными для организма продуктами питания. Всё это безобразие будет твориться весь вечер. К тому же ты вспомни - на "Снежных стартах" свои мангалы потом все убрали и ринулись к палатке "Парного мяса". У них и не дорого и шашлык отличный (мясо-то со соей фермы у них, свежайшее). Ваши же потом за Эдиком бегали, уговаривали его раскрыть секрет приготовления шашлыка. Ну а 7-го будет очень насыщенная программа. Самим готовить будет некогда. Незабывайте, что 7-го запланирована ещё и ночная игра! Всё расписано до 3-4 часов ночи. На 8-е запланирована только детская программа, что бы взрослые смогли выспаться, отдохнуть и спокойно собраться в дорогу. На 8-е запланировано, в дополнение к полевой кухне, всё та же палатка с поп-корном, ватой и прочей фигнёй (программа-то детская). Но опять же - у нас свободная страна! Кто не захочет играть, пожалуйста - готовте шашлык, развлекайтесь самостоятельно.
×
×
  • Создать...