Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Меня бесит!

Рекомендованные сообщения

шла сегодня с магазина,

пешеходом я была,

тут промчалась, блин, машина

и обрызгала меня)))

 

Нарядненько... беленькая курточка, сапожки....

Меня вчера тоже охреначили из лужи около перехода! Да так, что даже за шиворот натекло...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:wacko: РАДИ ЧЕГО ЭТО???

Отморозки, чего с них взять. Ума нет у людей, так они это еще и на всеобщее обозрение выставляют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому советую не отмахиваться от электронники. Попробуйте, может и осуществите мечту )))

Да может быть Вы и правы. Действительно надо попробовать. Но просто в детстве-юности через себя "пропущен" именно натуральный звук. Хотя недавно был у  друга в гостях, у него дочь ходит в музыкалку. Там вообще сказали: не заморачивайтесь, купите "Ямаху" (пианино) и дело с концом. Я послушал, в принципе приличный звук. ... НО как не крути натуральное, есть натуральное. Консерватор по натуре. Я даже музыку дома только на СД слушаю, МП-3 не признаю. Это как с автомобилями: не надо мне современных овальных форм, узких модных глаз, люблю углы и ровные линии.Поэтому и нравится Икс-трейл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в обиду ни в коем случае:

так а почему с СД то слушаете?) а не с виниловых пластинок или бабин?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что бесит - пацанский ксенон. Но об этом говорили много. Да и кавказу не объяснишь...

Бесит бездумный комментарий гусева - ну ни чего не видит, а несёт ТАКУЮ ахинею....Что в футболе, что в хоккее..Да и смена канала (Что хоть и запланировано ) - не всегда приносит удачу . а гУСЕВ - ПОЛНЫЙ ПРОФАН в спорте.

Ждём решения судей в спринт-эстафете мужиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бесит фигурное катание с клюшками и финами... :angry:  :angry:  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в обиду ни в коем случае:

так а почему с СД то слушаете?) а не с виниловых пластинок или бабин?))

С СД меня устраивает и вот почему. Если сравнивать СД и МП-3, то у последнего много "обрезанного" о верхам и низам. НО! Это если слушать на хорошей аппаратуре (ДВД или СД проигрыватель, усилитель, отдельно "музыкальные" колонки) , а я так и слушаю. Если слушать на компе, музцентре и т.п., то разницу не почувствуете. Это точно! Вообще мп-3 пиратский формат считается. Вся музыка (лицензия) пишется на СД. Ну а винил, есть слушают люди, почему бы нет, тоже определенное качество, в том числе и катушечный магнитофон. Но меня СД устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю себя ни граммар-наци, ни баттхёртом и не лоббирую грамматический холокост, но....ужасно бесит незнание юзерами правила написания возвратных глаголов (неумение отличить инфинитив от глагольной формы третьего лица единственного числа)))))

Самоучитель (внимание - МАТ присутствует!!!)



Проверь себя на Тренажёре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня страховал машину. Начал с "Росгосстрах"- с порога попросили две тысячи сверху ; "ингосстрах" (раньше в ней страховался)-"слился" с нашего города; "росно", "МСК", "ЖАСКО"-отказ по причине отсутствия бланков, "СОГАЗ"-о чудо бланки есть, и без накруток, но в первом их офисе не пробиваются скидки, а это сразу 100 % оплаты ( при моей безаварийной езде -тьфу, тьфу) (чую развод!), попытал удачу в их следующем офисе , уже пробились мои скидки, но у жены не пробиваются,т.е.опять 100 % оплаты, дальше поехал в их головной офис, и случилось чудо получил все скидки, т.е сэкономил полторы тысячи рублей, но потратил кучу нервов и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страховал? КАСКО или ОСАГО. Если ОСАГО, то просто говоришь, что сейчас накатаю жалобу за навязывание дополнительных услуг. Обычно сразу все вопросы снимаются. Если КАСКО, то это их право.

По ОСАГО страховаться лучше через агентов, а не в офисах. Агенты ничего сверху не просят. Находятся агенты в любом представительстве любого ОД. Точно также "пробивают" Вашу скидку и выдают полис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страховал? КАСКО или ОСАГО. Если ОСАГО, то просто говоришь, что сейчас накатаю жалобу за навязывание дополнительных услуг. Обычно сразу все вопросы снимаются. Если КАСКО, то это их право.

По ОСАГО страховаться лучше через агентов, а не в офисах. Агенты ничего сверху не просят. Находятся агенты в любом представительстве любого ОД. Точно также "пробивают" Вашу скидку и выдают полис. 

Страховал ОСАГО , по поводу жалоб им давно плевать ( смотрим тв , читаем инет), их ответ "не нравиться-идите в другую компанию", по поводу агентов-они как раз и зарабатывают за счет доп. соглашений и увеличения стоимости страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в наших городах всё по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит клуб любителей поливальных маши . Тока помыл , как они помыли ...... типа дороги . Уроды ! Так им и передайте !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым днем только сильнее бесят мамаши на машинах, отвозящие своих чад утром в школу.

 

Наш дом и соседние стоят торцом к улице. А в глубине за ними - школа. Так каждое утро толпа этих ... пихаются на машине по узенькому проезду к калитке школы чтобы высадить свое ненаглядное, развернуться и пихаться обратно вдоль четырехподъездного дома, разъезжаясь с такими же .... Неужели сложно пройти 50 метров пешком, а машину оставить на дороге??? Как мы раньше ходили в школу аж целых две автобусные остановки??????????????????

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы раньше ходили в школу аж целых две автобусные остановки??????????????????

Я жил в селе, в школу проходил 10 лет 4,5 км туда и столько-же обратно. :)И зима и мороз,и дождь и слякоть. До сих пор живой... :db:  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым днем только сильнее бесят мамаши на машинах, отвозящие своих чад утром в школу.

 

аналогично, только у нас во дворе детсад.

да еще теперь светофор на перекрестке Солдатской\Наличной сделали,

и, помимо ленивых родителей, теперь через двор прутся орды нетерпеливых умников, объезжающих светофор.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почта наша - это что-то...

 

Отправил посылку в Курск:

 

 

Приём 02.04.2014 15:22 109444 Москва 444 Единичный 
Обработка 03.04.2014 20:06 140983 Московский Асц цех Посылок Сортировка
Обработка 04.04.2014 12:36 140980 Московский Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр
Обработка 07.04.2014 102152 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 Покинуло сортировочный центр

 

За ПЯТЬ дней посылка доехала от Выхино аж до Павелецкого вокзала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Так всё в норме! 02.04.2014 в 15:22 приняли(закат дня) - среда (бросили в кучу)

                                   03.04.2014 20:06  четверг - дошло до рук из кучи

                                   04.04.2014 12:36  пятница (сам Бог велел) переложили в другую кучу для отправки в сортировочный центр

                                   05, 06 - выходной день!!! или просто суббота-воскресенье

                                   07.04.2014 рано утром загрузили и повезли на Павелецкий вокзал.

 

Иначе никак нельзя... потому как работы по-горло... :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ярославле почта - ваще песТня, их счастье, что далеко находятся....

Каждый месяц с ними ругаюсь, а толку - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по-серьёзному, так у меня знакомая работает на почте, говорит, что никто не хочет там работать, людей половыны штата не хватает, работают день с утра до обеда, день с обеда до вечера.И такая фигня по всей России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...