Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Меня бесит!

Рекомендованные сообщения

Сдавал 2НДФЛ в Налоговую. Проблема возникла в том, что принимают этот документ только на дискете 3,5, на флэшке не могут, по причине отсутствия порта USB у них в компе(?), а у меня в букере нет дисковода такого.Пришлось покупать выносной дисковод!

 

 Что за бред такой? Так и не понял.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня  так знакомый бух мучается. Купила пачку новых дискет. Из них 5 сразу никак не виделись, 2 не писались, 1 не прочиталась на этом компе, а оставшиеся 2 читались на компе буха, но не прочитались в налоговой. :)

 

Пришлось подарить ей старенький флоп Панасоник и пяток дискет ТДК родом из прошлого века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня  бесит что машинка не завелась из-за проблем стартера (дилер опр.втягивающие реле) так по гарантии меняют только реле,если через №ри недели его иненайдут то будут согласовывать весь стартер ,а что сразу весь нельзя (не положено).Экономность дилера поражает(БЕСИТ) он кждый узел делит на комплектующие и ждёт по болтик,у когда придёт заказ.Жадность в КУБЕ(хххххххххх) беееесит. 


Тяжко  МАТ обличать в морфологическую форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ярославле почта - ваще песТня, их счастье, что далеко находятся....

 

Никак по каталогам что-то покупаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому там мешает звук пианино...

попросите соседа переставить пианино от вашей стены. если не может-пусть проложит пенофолом 5 см между пианино и стеной. или еще лучше- купите рулон шумоизоляции для машины, самый толстый, наклейте на большой лист катрона размером с пианино с обоих сторон и попросите соседа поставить между пианиноо и и стеной....  звука к вам проникать будет как минимум в полтора раза меньше.

а ребенок пусть учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак по каталогам что-то покупаете? :)

Не, там клиент сидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попросите соседа переставить пианино от вашей стены

Это соседи снизу... и пианино слышно во всей нашей квартире, не только в той комнате, которая над пианино :( особенности шумоизоляции нашего дома :angry:  грохочущую музыку из соседней квартиры слышно только когда выйдешь на лестничную площадку, а чихающего двумя этажами ниже соседа слышно великолепно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не странно звучало от женщины....но меня БЕЗУМНО БЕСЯТ ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЁМ !!! ))

В 90 %, это просто НЕ ВЫНОСИМО !!! )))

Я всегда очень, очень лояльна к водителям в возрасте и просто преклоняюсь перед ними !!! Но вот, когда женщина...меня просто трясти начинает )))

 

ПЫ.СЫ. Надо попить что-нить успокоительное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо попить что-нить успокоительное
Юличка, только не пейте спиртного. Меня бесят пьяные женьщины ! Не знаю что страшнее - пьяная женьщина или обезьяна с гранатой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю что страшнее - пьяная женьщина или

Страшнее всего - пьяная женщина за рулём, везущая обезьяну с гранатой! :))))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они-же ЖЕНЩИНЫ!!!

post-36663-0-13327800-1397024416_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшнее всего - пьяная женщина за рулём, везущая обезьяну с гранатой! )))
Да ! Эту адскую смесь я пропустил, после неё - майдан это так,игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришлось подарить ей старенький флоп Панасоник и пяток дискет ТДК родом из прошлого века.
  в Налоговую. Проблема возникла в том, что принимают этот документ только на дискете 3,5, на флэшке не могут, по причине отсутствия порта USB у них в компе(?), а у меня в букере нет дисковода такого.Пришлось покупать выносной дисковод!

 

Гы, не зря я новые дискеты в коробках и сами флоппики встроенные не выбрасываю:) Работают еще девайсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы не странно звучало от женщины....но меня БЕЗУМНО БЕСЯТ ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЁМ !!! ))

 

А бухие мужчины за рулем вас не бесят? А может вас бесят конкуренты на дорогах?

Супруга моя ездит оооочень аккуратно, я за нее спокоен. ИМХО процент вадятлов и аленей за рулем автомобиля примерно одинаково среди обоих полов.

 

Хотя тяжелые ДТП с участием женщины значительно больше на слуху.

Вот 2 "отличившихся" дамы в нашей губернии:

1) Дело Шавенковой

2) Дело Коверзневой

 

Вот из-за таких дамочек страшно по тротуарам ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бухие мужчины за рулем вас не бесят? А может вас бесят конкуренты на дорогах?

.ИМХО процент вадятлов и аленей за рулем автомобиля примерно одинаково среди обоих полов.

 

 

С пьяными мужчинами за рулём, меня Бог миловал сталкиваться. Но это вообще не приемлемо, что обсуждать то.

Про конкурентов, это Вы с самое яблочко )) Сама бы в жизни не догадалась ))

А своё ИМХО я высказала выше и прошу прощение, если я Вас этим как-то задела, но вот такое у меня ИМХО )) Но с Вами согласна, что оленей хватает и там, и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят пешеходы, ступающие на зебру и останавливающиеся на полпути с телефоном у уха... Ведь НЕТ другого места для важного разговора. Его дальнейшие действия предугадать сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пешеходы, ступающие на зебру и останавливающиеся на полпути с телефоном

Апофеозом был чел, остановившийся на зебре и начавший завязывать шнурки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А своё ИМХО я высказала выше и прошу прощение, если я Вас этим как-то задела, но вот такое у меня ИМХО )) Но с Вами согласна, что оленей хватает и там, и здесь.

 

Обид нет, не подумайте. Просто удивило, что в "войне полов" мушчины приобрели соратника в вашем лице:)


Апофеозом был чел, остановившийся на зебре и начавший завязывать шнурки...

 

А может он просто решил свести счет с жизнью?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня капитально бесит невоспитанность нашего населения в плане чистоты. На прошлой неделе 3 дня убирали крышу нашего подземного гаража (площадь примерно с футбольное поле), вывезли 49 мешков мусора (литров по 100 каждый)!!!

 

По периметру крыши куча мусорок, кидают все равно под ноги. Зимой из входа в подземный в очередной раз была сделана ледяная горка, так натащили дощечек, картонок, пластика, целлофана со всех окрестных микрорайонов. Жаль, что на форуме ненормативная лексика в глубоком запрете, язык таааак чешется написать что-нибудь увесистое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже упаси,я не воюю)) Просто понимаю " чём говорят мужчины" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...