Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Меня бесит!

Рекомендованные сообщения

А где у них на след год заржавеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А где у них на след год заржавеет?

Под доп стопом, под задними фонарями, под рамкой номера, под накладкой, у пластиковой накладки, в проёме багажника на стыках сварных швов, на отбойниках 5ой двери, за резиновыми уплотнителями.

Дальше крыша и стойки спереди не обрабатываются на заводе, любой скол приводит к ржавчине. Ну и далее под всеми резинками по машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесят менеджеры в салоне, которые не дают мне рассказывать покупателям трейлов, где у них на след год заржавеет -.-

А Вы маньяк однако... :)

Пы.Сы. Какой интересный раздел на форуме есть. Щас немного разделаюсь с работой и напишу, моралистическую отповедь в Ваш адрес и Вам подобных. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы маньяк однако... :)

Пы.Сы. Какой интересный раздел на форуме есть. Щас немного разделаюсь с работой и напишу, моралистическую отповедь в Ваш адрес и Вам подобных. :)

чОрт меня классифицировали диванные аналитики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-С4-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под доп стопом, под задними фонарями, под рамкой номера, под накладкой, у пластиковой накладки, в проёме багажника на стыках сварных швов, на отбойниках 5ой двери, за резиновыми уплотнителями.

Дальше крыша и стойки спереди не обрабатываются на заводе, любой скол приводит к ржавчине. Ну и далее под всеми резинками по машине.

:dntknw:

1,5 эксплуатации, еще нигде и ничего

-С4-

:D

как я весьма удачно хлопнула дверцей машины, а большой палец правой руки внутри оставила :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не бесит... как всегда впрочем :D Все анализирую, а поделиться не с кем. Вернее есть с кем, но они все водители ух - кароч мне до них далеко.... :ph34r:

Вы заметили на дорогах затруднения в движении, как пришел сентябрь?

Вспоминается песня в связи с этим наблюдением:

Осенью, в дождливый, серый день.

Проскакал по городу олень..... (с)

Давайте все-таки, как-то поживее ездить по дороге. Если разрешенная скорость 60, езжайте 60, а не 30!!! или 40 ))), если разрешенная по Варшавке 80, то почему все едут 60, максимум 70???!!!

Не торопитесь домой, хорошо! Оставьте авто дома и езжайте по Тройке (мск), на оленях :D Дайте другим проехать и доехать быстрее домой и по делам. Спасибо!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесят дилеры с их хитрыми ценами на ТО.Записал супругу с ее КИА СОУЛ на то 2,объявили 8500

без скидок в СИМ АВТО,смотрю-в АВТОМИРЕ акция.ночь.скидка 15 процентов.....Посчитали--так у них с этой пресловутой скидкой цена выше даже((( Вот такой наш сервис...

Бесплатный сыр только в мышеловке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, то могу направить на ТО в Фаворит Моторс в Томилино )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, то могу направить на ТО в Фаворит Моторс в Томилино )))

О,нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ничего не бесит.... меня выводит из равновесия только нарушаюшие в наглую служители закона на разрисованных машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААА   .....меня просто разрывает от ярости...когда в очереди стоишь к кассе с кучей продуктов (работает один кассир из 10) очередь хрен знает какая...и  какой нибудь ДЯТЕл...покупает жвачку и пачку сигарет расплачиваясь картой.....БЛИННННН..ну не уж то нет 100 рублей в кармане...(и начинается печальный процесс ...."набирите код....."...давайте попробуем еще раз....ААААААа ....)...хочеться подбижать и дать 100р чтоб только не стоять ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня бесят товарисчи водятелы, которые забывают своим маленьким мозгом либо с корявыми руками, растущими из одного сидального места, включать поворотник на дорогах нашей необъятной страны  :beat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят бросающие из окон авто окурки и другой мусор.

бесят водилы, едущие по левой полосе не торопясь, тормозя остальных, и перестраивающиеся вправо только когда им надо повернуть. Причем перестраиваются за 50-100 метров до поворота.

перестраивающиеся без поворотников бесят.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят люди, которые не могут сказать в лицо!

Бесят люди, которые в лицо людям говорят "друг, брат, дружище и т.д., а за спиной поносят этих людей!

Бесят люди, которые считают себя выше других, при этом без каких либо оснований!

Бесит слякоть на улице!

Бесят водители, едущие в левом ряду со скоростью 40-60 км./ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё те, которые открывают водительскую дверь внезапно и не глядя в зеркало... А по жизни бесит ложь и необязательность...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно бесят те, кто стоит в "левом" (допускающим поворот), а поворотник включают за 3 метра до поворота!!! 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят еще те водители и водильшы, которые совсем не думаю о свои детях! Не пристегивая сажая на переднее сидения, при этом ребенок стоит и "облизывает" панель. Они видимо не понимают, что любой самый даже не большой удар, ребенок может на всю жизнь пострадать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а поворотник включают
только после того, как зеленый загорелся.

вот эти граждане изумляют, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже многое бесит, не только на дорогах но и в жизни, но я стараюсь подходить ко всему филосовски и ярость быстро проходит, причем если я уже предчувствую какую-то неприятность и готов к ней, то вывести меня из терпения ну очень непросто. На заднем стекле моего авто наклеена надпись; "Нет глупее желания быть умнее всех". Наклейте и вы, и может хоть на кого-то это подействует отрезвляюще и не только в сзади идущем авто.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...