Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Меня бесит!

Рекомендованные сообщения

Ха! Там товарищ на QX4 одну такую отрихтовал по полной!

Одно дело, отрехтовать....Я на этом перекрестке (Можайка-Толбухина-Вяземская) на рейсовом автобусе попала летом в неслабое ДТП....у меня неприятные ощущения от удара ощущались еще дня три (я в автобусе ехала), а вот водителю и пассажирам мерса, который въехал в автобус на сотке повезло значительно меньше....один труп на месте...один в коме...задним пассажирам оказывать помощь на месте пришлось до приезда скорой....

Потом прочитала, что за рулем был гаишник.... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Бесят крутышки на Можайке, которые прут по широкой разделительной, становятся слева от тебя, стоящего в крайнем левом с поворотником и при горящей стрелке налево, тупо подрезают тебя, включая пятую по прямой.... :bad:

Аналогично,бесят умельцы,разворачивающиеся на том же перекрестке со второго ряда,который только прямо,перед твоим носом,когда ты поворачиваешь на Толбухина под стрелку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит МГТС!

Позвонили в сб. и очень навязчиво предложили провести оптику и установить свой модем в квартире. Согласился. Договорились на утро понедельника. В пн. никто от них не пришел и не позвонил. Вечером позвонил им самим, выяснил, что работы в моем доме действительно проводятся, снова записали на утро среды. Сегодня позвонила барышня и сказала, что у них нет монтажников и предложила выбрать другой день.

В результате МГТС (не барышня) был послан в вежливой форме подальше с их чудо-коробкой! :diablo:

С таким отношением к клиентам не знаю как они хотят конкурировать на рынке услуг доступа в интернет и цифрового телевидения. А сломается их модем, что без телефона и интернета неделями сидеть, ждать мастеров... :snooks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они явочным добровольно-принудительным порядком все это сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они явочным добровольно-принудительным порядком все это сделают...

В мое отсутствие? Или когда мне это будет неудобно? Или если меня не устроит их монтаж? ... Пусть делают, только снаружи и без подписания бумаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мое отсутствие? Или когда мне это будет неудобно? Или если меня не устроит их монтаж? ... Пусть делают, только снаружи и без подписания бумаг.

Не расстраивайся у нас бабушки неделю в сентябре так сидели: звонят говорят дату и время и никого.

А потом выяснилось что работы в нашем доме начнутся только в середине октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас они работали в доме месяц - 16 подъездов. Просто каждый день или через день заходили монтажники и узнавали: Ставить буим? И тут в Сб тока пришла с магазина, звонок. Открываю: Ставить буим? Конешно буим! Пока готовила обед, все подключили и никто не кому не мешал и не ждали друг друга))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит как соседи паркуют свои авто возле дома :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё смешнее :D Уже 3ий день не могу поставить машину в гараж. Т.к. ворота припёрты совершенно неизвестно откуда взявшимся Mitsubishi Grandis. Суть в том, что мой бокс в многоэтажном комплексе расположен в тупике. Там только мой гараж и выход для людей на улицу. Я 30ого вечером приехал, а ворота мои перекрыты.:D Сторожа, оказывается думали, что бокс не используется, и разрешили так поставить на ночь т.к. у меня висит навесной замок (!!!), а так только типа делают в тех гаражах, где машин нет. (гениально - следы на бетоне, по которым понятно, что часто выезжают не видны сабжу) Я даже ругаться не хочу :yes: просто хочется понять причину столь идиотского поведения. Приходится оставлять машину на ночь в проходе....по ходу ночь у владельца Grandis затянулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит то, что меня что-то бесит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё смешнее :D Уже 3ий день не могу поставить машину в гараж.

Ну, тут есть варианты развития ситуации B)

1. У тебя трос есть? :crazy:

2. Особо одаренные охранники оплачивают тебе 3-е суток парковки на платной стоянке, плюс к этому перерассчитывают ежемесячный платеж в ГСК. С неместной-то машинки она бабла срубили уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да трос-то есть, мне логику понять хочется. Сегодня полдня выясняли, чей машин :D Сторожа даже денег с неё не брали :) В итоге пришла какая-то тётя, сказала, что в гаражах ПДД не действуют и это авто частная собственность её сына. Поэтому они оставили так, чтобы удобно им было. Сейчас у сторожей хватило смелости её откатить(машину, а не тётю) :D Мой машин дома наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да трос-то есть, мне логику понять хочется. Сегодня полдня выясняли, чей машин :D Сторожа даже денег с неё не брали :) В итоге пришла какая-то тётя, сказала, что в гаражах ПДД не действуют и это авто частная собственность её сына. Поэтому они оставили так, чтобы удобно им было. Сейчас у сторожей хватило смелости её откатить(машину, а не тётю) :D Мой машин дома наконец-то.

Ага, ПДД не действуют :D

А они члены ГСК? Основание их нахождения там?

По идее, у ГСК должен быть устав, а там, надо думать, прописаны правила внутреннего порядка и т.д Но на них он не распространяется, так что машинку можно дотолкать до пандуса и придать ей ускорение ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинку можно дотолкать до пандуса и придать ей ускорение ;))

и не забыть стереть записи с камер наблюдения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге пришла какая-то тётя, сказала, что в гаражах ПДД не действуют и это авто частная собственность её сына. Поэтому они оставили так, чтобы удобно им было.

А кодекс действует. Невозможность рапряжатся собственным имуществом. Можно смело полицию вызывать.

И что сторожа на халяву пустили - не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они члены ГСК? Основание их нахождения там?

По идее, у ГСК должен быть устав, а там, надо думать, прописаны правила внутреннего порядка и т.д

Члены, и устав есть. Как только приехал глава правления - сразу забегали сторожа.

И что сторожа на халяву пустили - не верю!

Правда! :yes:

Ночью сегодня со скандалом забрали машину, сейчас шёл - смотрю стоит в новых домах прямо на песочнице. :blink: Со спущенными колёсами. Повезло машине с новыми хозяевами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью сегодня со скандалом забрали машину, сейчас шёл - смотрю стоит в новых домах прямо на песочнице. :blink: Со спущенными колёсами. Повезло машине с новыми хозяевами.

Люди явно приключений ищут :D

Может им посоветовать что-нибудь поэкстремальней? Ну, например, перекрыть выезд машине авторитета какого-нибудь местного? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже думаю :D. Буду следить за чуваком. У него ещё номер суперские У***РО 62 (одной буквы не хватает) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно только стало. Блин вымораживает, т.к. привык к порядку. Полспидометра не светится!!! Достало уже. Началось 1,5 месяца назад. Причем пока не нагреется панель, светить не будет. Короче, до 40 км/ч видно, остальное темнота. Достало уже!!! Е..шь по приборке начинает гореть, но ведь не всегда кулаком по ней стучать!!! Тыкните на ссылку если кто знает как сделать. РЕАЛЬНО ДОСТАЛО!!! ПАМАГИТЕ!!! :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"дорогой, давай продадим X-Trail и купим мне маленькую машинку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...