Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BOEING

Х-трейловоды
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О BOEING

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 12/01/1974

Основное

  • Моё имя
    BOEING
  • Город
    Моск.обл. Лобня
  • Пользователь о себе
    муж.

Информация

  • Интересы
    Авиация! Автомобили!
  1. Есть на участке качели,турник, песочница и детский домик( построен из дерева) Домик у детей пользуется популярностью, соседские детишки приходят в гости к нам они там часами могут играть. Я внутри сделал там столешницу, поставил мини умывальник с раковиной. Короче рекомендую домик!
  2. 150!!! Не смешите, на такой скорости самолет летает как топор,это не легкий планер. На видео, пилотам респект, повезло!
  3. Лажа полная!!!Посадочная скорость не менее 200 км/ч, да и пикап бы не выдержал ударной нагрузки.
  4. Вот вот и меня терзают смутные сомнения, а надо ли менять?! Поменяешь и опять будешь осторожничать с обдувом и вечно летящими камешками. А если криворукие мастера накосячат при установке: лопнет от неправильной установки или потечет, а может кромка крыши начать ржаветь. Короче обзору вообще не мешает, ну ее эту замену. На Витаре уже два года как треснуло и ничего.
  5. После тщательного осмотра трещины инженер по гарантии обнаружила все-таки малюсенький скол,над дворником-отказ в гарантийной замене. Придется по каске делать!
  6. BOEING

    Моя покупка в Аванте.

    ТО действительно подарили и обязательно ими воспользуюсь в свое время. Сейчас ездил по другим причинам, см пост выше! Бесплатно ТО - подразумевает в себе бесплатную работу, а материалы оплачиваются по-любому!
  7. BOEING

    Моя покупка в Аванте.

    Вчера был в Аванте,причина обращения - лопнула лобовуха+ запотевание фар. Персонал вежливый, обходительный, разрешили присутствовать при осмотре с инженером по гарантии. Вердикт на трещине нашли малюсенький скол- отказ в гарантийной замене стекла. С фарами долго совещались, куда-то звонили- результат отказ в гарантии, т.к. Ниссан считает это нормой. Сказали если испортится отражатель,то поменяют в сборе! Итог поездки: 300руб за мойку и осмотр+ теперь надо со страховой заниматься( КАСКО)
  8. Спасибо ,поучительно и подробно. Теперь проще будет общаться.
  9. Вот блин,сегодня лопнула лобовуха.Ехал по ровной дороге,не встречки ни попутных не было, обдув стоял стекло-ноги,и вдруг хлоп и в нижней части стекла,чуть выше дворников-расползлась трещина. Обидно, машине всего пару месяцев.В понедельник поеду к дилеру -может гарантия прокатит!
  10. Первая машина ( тренировочная) должна быть недорогой и не долгой - годик поездил, поднакопил, купил мечту( можно и в кредит, мечта все- таки) и наслаждайся. По поводу " уважения" на дороге, все зависит от стиля вождения. У меня как- то был древний опель омега караван, ржавый битый, но на хорошем ходу, от него даже газели шарахались, а уж не пустить с обочины в поток милое дело, мало желающих находилось пободаться. Как сказал Генри Форд самая лучшая машина- это новая машина. Все будет у вашего сына со временем, но первая пусть будет тренировочной!!!
  11. BOEING

    Тоже угнали

    Та в которой Gam Gam был застрахован!
×
×
  • Создать...