Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gam-Gam

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

О Gam-Gam

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 04/23/1970

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    С-ПБ,Купчино
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T-32 2,0 CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1239 просмотров профиля
  1. Тут ,по-моему,главный критерий,ни кто ездит на авто,а количество модели на рынке.Чем больше машин данной модели,тем больше спрос на запчасти.Конечно их дербанят на запчасти,это понятно.Стекло на люк сколько стоит,аналогов нет,а бьются очень часто ну и т.д.Солярисы ведь тоже в большинстве случае на запчасти берут,и Рио,да и Логаны кстати.Так что,на мой взгляд,степенные водители или не степенные,угонщикам по барабану,можно взять-берут,если защита более-менее приличная стоит,связываться не будут,возьмут соседнюю,благо их сейчас во дворах море.Под заказ их конечно не много берут.
  2. Ну -ну,я тоже так думал пока у меня не угнали Т-31.Угоняют и очень даже угоняют.На Питерском форуме недавно опять угнали.Т-31 очень популярная у угонщиков,и угнать её как два пальца,если конечно не позаботиться о защите,ну или КАСКО
  3. Gam-Gam

    Тросик замка задней двери

    Нет,только в сборе с замком.
  4. Gam-Gam

    Угнали Икса!

    Сочуствую!У меня тоже угнали Т31 три года назад,стоял ШЕРХАН.Было КАСКО,деньги через 2 месяца получил и купил новый Т-31.Тут у уж более серьёзно подошёл к охране Авто,хоть и КАСКО.Люди, ну учитесь вы на ошибках других,машина в зоне риска,ну КАСКО сейчас дорого,ну хоть охранный комплекс то можно поставить.А насчёт всплывёт-утопия!Если на разбор,тачку за ночь раскидывают в ноль.
  5. С Праздником,Москвичи!
  6. Gam-Gam

    Выбор летней резины Т-31

    Отзывов по ней на наших сайтах почти нет,модель этого года
  7. Gam-Gam

    Выбор летней резины Т-31

    Да на R 18,мягкая в меру,не шумная,устойчивость отличная,по воде отлично.Я брал в Питере за 7100.
  8. Gam-Gam

    Выбор летней резины Т-31

    Присмотритесь к этой http://us.coopertire.com/Tires/Passenger/CS5-Ultra-Touring.aspx,мне очень понравилась
  9. Gam-Gam

    Угон

    А чего её искать,если есть КАСКО?Тратить нервы,время.Что много находили?Ну если маяк автономный стоит ещё есть шанс,хотя такие тачки не шпана угоняет.А так с КАСКО считай что продал,доплатил и взял новую,ну жалко барахла что в машине было.В моём случае всё так и было.
  10. Gam-Gam

    Хоккей

    Франция-Норвегия 5-4,однако!!!
  11. Тоже такие,ну о-о-чень доволен.
  12. Да и по бездорожью уже давно пользуют автоматы,на тех же Патролах и Паджериках ,и очень хорошие отзывы,Например в горку с места по жиже на чём лучше тронутся без букса?Да и в пробеги часто ездят на автоматах,по тому же Кавказу.Так что кому что нравится.
  13. Тему брендов заметде развил не я. Я просто обозначил свою позицию.Сравнил брэнд Субару и Адидас.Для меня лично(подчёркиваю лично),это Брэнд,пусть маркетинг,пусть ещё что нибудь, ну Субару я уважаю,уважаю с большой буквы.
  14. А речь была про бордюр?Хотя у меня никогда проблем не было,пускаешь одно колесо,потом другое,какие проблемы?Тут уж видно от прокладки зависит.А на счёт статистики,на форумах всё есть,просто не стал писать про т30,не тема,был у меняТ 30 механика,2,5сцепление крякнулось на 120 тык.А вот вариатор отходил на Мурано(тоже был)300 тык.и до сих пор ходит,на Хитриле 150 угнали,и вот взял опят на варике
×
×
  • Создать...