Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mr.parker

Х-трейловоды
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Mr.parker

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Мурманская обл. Кировск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1033 просмотра профиля
  1. Всем привет! Сегодня приехал с работы, поставив машину в гараж, заметил что верхний патрубок радиатора горячий а нижний ледяной( у нас вторую неделю за -30) может это термостат не сработал. И еще на "оранжевом глазе" как застыло -30 так и показывает даже в гараже. Кто подскажет?
  2. Всем привет! Тросик который открывает дверь снаружи сломался( оторвался шарик с частью тросика). Можно ли купить тросик отдельно? Спасибо заранее!
  3. Намек понял, конечно зап. части не самые дорогие, а брать новый подрамник с орг.расходниками дороговато. Время и дорога покажет, надеюсь мне хватит.
  4. Nissan 54467-JD00A сайлентблок задн. Точка опоры 2-06-2267 сайлентблок передн. Febest NM-J10LH подушка двигателя Все от кашкая А это виновники торжества!
  5. Наконец то поменял сайлентблоки подрамника, нижнюю подушку двигателя. Делал все сам в гараже, пришлось попотеть,особенно с демонтажом рулевой рейки- два болта никак не хотели откручиваться. Но все поменял,выехал-красота, рывки пропали, трогается машинка мягко без вибрций!!!
  6. Да с 6 cd. Сегодня на работе взял другой тлф. подключил все работает великолепно (нет бы сразу попробовать). Значит правда ваша это тлф., порылся и всетаки нашел в параметрыах сенсора нужное! Исправил, все гуд. Спасибо за совет.
  7. Магнитола штатная, в телефоне звуков нет. В тлф профиле MY CAR нет функции "звук во время вызова". Пороюсь еще в настройках магнитолы, хотя уже все облазил. Благодарю !
  8. Всем привет! Недавно решил воспользоваться "громкой связью" (до этого все работало без нареканий),а сейчас телефон коннектится с гу, вызов идет но неслышно гудков. При исх. и вход. звонках, ни меня ни другой сороны не слышно,хотя время разговора идет? Добрались до мик.,прозвонили разъем вроде все норм. Может у кого было похожее, посоветуйте!?
  9. Сегодня заехал на эстакаду и обнаружил что подрамник лежит на усилителе, соответственно сайлентблокам задним откровенный "ауч",предние плохо просматриваются но во всяком случае менять буду и передние и задние( хочу попробовать сам заменить). Говорят подходят от кашкая.Попробовал монтажкой поддеть подрамник и засунул две резинки по сторонам. Проехал-рывки стали гораздо меньше.
  10. Привет! Использовал двух компонентный (грунтовка+сам клей) клей для установки зеркала на лоб.стекло-200руб. Держит отлично, я и пятак для зеркала клеил и мет.основание под датчик.
  11. Спасибо за исчерпывающий ответ! Сайлентблоки на рычагах меняли совсем недавно, значит остается либо ниж. подушка (уже заказал на экзисте)либо сайлентблоки подрамника. Подвесной подшипник значит исключается? Благодарю!
  12. Привет всем! Принимайте земляка г. Кировск. Зовут Макс!
  13. При медленной езде или когда трогаешься появились подергивание и характерный стук из под днижа. Посмотрел крестовины- норм., подвесной подшипник- резина не порвана, не дубовая. Может подушки крепления двс? Если это подвесной то его отдельно можно поменять или только с карданом. Кто богат опытом, посоветуйте!
×
×
  • Создать...