Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SAMURAY

Х-трейловоды
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О SAMURAY

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/16/1980

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Мурманская обл. Полярный
  1. Если ещё не поздно? Мурманск ул.Морская 3. По Кольскому в центр, напротив Рекомы.тел.(815-2)25-60-60, 24-66-75.На ТО-2 всё там брал.
  2. Осенью при резком повороте руля поскрипывал вал рулевой колонки, (где в пол входит) не успел смазать, само прошло.
  3. Всё окей,проехал около 1500км, были и морозы -10 и дожди,всё нормуль. Я доволен.
  4. Сегодня решил залесть в передние стойки и посмотреть чтоже там так противно скрепит.Нет сил уже терпеть.Как снимать стойку описывать не буду,есть на форуме,а сняв со стойки отбойник и опорный подшипник обноружил следы трения. Как я и грешил на верхний виток пружины,он тёрся о подшипник. Что бы исключить прямой контакт пружины с опорником,было решино сделать проклатку из камеры легкового авто "ВАЗ" Это кольцо очень плотно натянулось на опорник куда встаёт пружина.Получилась хорошая прокладка между пружиной и опорником. Собираем обратно стойку,после чего можно обрезать лишнюю резину. И так же со второй стойкой.Скрипы сразу пропали.Посмотрим на сколько хватит этих прокладок.Покатаюсь, отпишусь.Можно было одеть резиновый шланг на пружину,но не нашлось подходящего. Всю работу проводили с Lexa51,за что ему спасибо.
  5. Добавляемся 1. Reksman ДА 2. igogor2006 3. Lexa51 4. zolotoy51 5. Folder ДА 6. Vespa ДА 7. Cheizer 8. RusDarkAngel ДА 9. chayun 10. Joker-se 11. Angler 12. Jec120 13. ser77747 14.ник73 ДА 15. Иван_Б 16.SAMURAY Да
  6. Рост 188,вес90, каждый год в отпуск 2500км в одну сторону, не каких проблем. Мех. регулировка.
  7. С огорчением заявляю,скрипы возобнавились. У знакомого на КОЛЕОСЕ тож скрипело, а потом само прошло. Я проехал ещё 11000км, Скрипы достали Вот перечитываю тему. Если кто вылечил,отпешитесь. А сзади щелчки пропали после снятия и проклейки со всех сторон вибропластом профельной планки за задними сиденьями.
  8. Ты про рынок? Сегодня проезжал,там большая стройка разварнулась,вроде работает.
  9. SAMURAY

    Муки выбора 2,0 или 2,5 CVT

    30 Мая этого года я тож был у этого памятника " ЕВРОПА-АЗИЯ" Маршрут, Мурманск-Брянск-Серов. Извиняюсь что не по теме. Соглашусь, 2,5 шустрее на трассе чем 2,0. Немного тягался с парнем.
  10. Да,одному там не с руки вытаскивать спинки,да ещё они постоянно складываются. Удачи,главное чтобы был результат.
  11. Я её только со 2-го раза вычислил, пока друг в багажнике меня не покатал, случайно за неё ухватился на яме, а она в руках запела. И ещё, под боковыми обшивками багажника, в районе этой поперечины стоят по одному с каждой стороны усилители толщиной около 2-х мм. Они на болтах,попробуй их протянуть, мало-ли что. Удачи.
  12. Должно помочь, у меня с новья подобные щелчки и хрусты в багажнике были. Играла профелная поперечина под пласмассовой полосой за задними сиденьями,к ней детские сиденья крепят. Снял её и проклеил вибропластом. Она из тонкого железа,вот и щелкола на перекосах. Сидит она на болтах, жосткости не даёт, к ней средняя петля спинок крепится. Проехал 11т. км. и тишина.
  13. Кажись нашел щелчки в багажнике,ТЕРАФЛЕКС был прав,на перекосах играла профельная планка что за задними сиденьями под пластиковой полосой.Хотел её вообще выкинуть,но к ней посередине сиденья крепятся,а жёскости в ней нет,она тонкая и по этому 0на перекосах кузова играла издовая щелчки.
  14. SAMURAY

    ТО-1

    В ремзону пустили без проблем,только расписался в журнале за тех.безопасность и каску выдали.
×
×
  • Создать...