Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Меня бесит!

Рекомендованные сообщения

вызывать ДПС, протоколировать и в суд. Иначе нашу рашу не воспитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

вызывать ДПС, протоколировать и в суд. Иначе нашу рашу не воспитать

вызывать ДПС, протоколировать и в суд

А я где то читал что по нормам допускаются ямы шириной до 1 метра и глубиной до 10 см.

Это ахтунг какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью на ленинградке рабочие собрались чинить асфальт.

Я так понимаю около Динамо.

После работы ехал часов в 19,попал там в небольшую пробочку,как оказалось как-раз из-за этой ямы на всю ширину дороги. :pardon::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где то читал что по нормам допускаются ямы шириной до 1 метра и глубиной до 10 см.

Это ахтунг какой то.

:yes:

В России появились новые ГОСТы в отношении ям и выбоин на дорогах. По новым правилам Росстандарта, препятствия размерами до 1,5 метров в длину, до 0,5 метров в ширину и глубиной до 7 сантиметров — больше ямами не считаются, и их ремонт можно отложить до лучших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю около Динамо.

Угу она самая.

Ночью ее не видно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу она самая.

Ночью ее не видно.

лет 8 назад на МКАДе (в такой подготовленной дорожниками яме) ночью порвал переднюю и получил грыжу на задней шине, диски целы. хорошо, что одна шина порвалась (а не две сразу), запаска выручила.

потом пришлось купить новый комплект резины (4 шт. другой фирмы), т.к. стоковой не было еще в России (чуть из Австрии не потащил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит Роснефть. Купил у них пластиковую канистру ( написано для ГСМ), сейчас не заправляют, говорят что в пластик не заправляем, я говорю что знаю, а зачем такие продавали, они говорят что она для хранения ГСМ а не для заправки, где логика, чтобы хранить нужно заправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни....заранее всем большие извинюхи (модеры накипело)...Блин да что за ХРЕНЬ ТАКАЯ.

Люди покупают хитрил либо убитых наглухо---либо сами своими кривыми руками и ногами приводят машину в непотребное состояние-продают покупают другие машины, а потом БЛИННН ХИТРИЛА ОСТОЙ .... УАЗ-РУЛИТ СОРЕНТО-РУЛИТ НУ И ПИ...ЙТЕ...на профильный форум че тут..мозги полоскать доброму народу. Ни ктож силком не тянет. ДОСТАЛО-ЛИЧНО В ЛИЦО НА ТРИ ВЕСЕЛЫХ БУКВЫ БЫ ПОСЛАЛ....форумная тема (Хитрила-Соренто)..не о чем...56 страний сколько там их, полного бреда (C4-прыщавый школьник с инетом когда родители разрешают)...ПРОСТО НАКИПЕЛО...и помоему засоряет форум (таких банить надо удалять и посылать в направлении психоневрологического диспансера)....ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ ФОРУМЫ.... :angry:

Я ТАК ПОНИМАЮ ТУТ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НИССАН ИСКТРЕЙЛ...а не Соренто Форестера УАЗА Оутладера Мазды Опеля Форда ....

Обращение к модераторам: Nenar, Dikobrazzi, Alex Puff, СЕМ, Excalibur....и др....

Елки-метелки....не форум а проходной двор. Уважения к клубням ноль просто так зашедших!!!...ну не нравиться хитрила иди на......Ка новички посмотрют???, скажут (тут все кому не лень какашками кидаются в хитрилу). А тот кто действительно оценил авто...сидят и тихо помалкивают. Помоему это не правильно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще....уважаемые одноклубники!!!! Посмотрите форумы Амарок Форестер...Отландер...нет агрессивных настроенных соклубников (если их так можно назвать)...Амарок значит Амарок...Форестер значит Форестер...какого ХРЕНА ТУТ ЭТИ ПАДЛЫ ПРОЦВЕТАЮТ....МЕТЛОЙ ПОГАНОЙ ВОН..... :diablo: Обсуждать в такой мере другие авто в данном форуме считаю антиклубно!!!!!!!!!!!!!ИМХО ИМХО ИМХО.......... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня реально бесят челы ,у которых вместо тонировки деревенские занавесочки-пипец! И вот чел изза этих занавесочек так выглядываети--жесть!!!Реальный колхоз!!!На месте гайцов таких тоже выцеплял и права отбирал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как написал в соседнем топике про "Аквапель" наш одноклубник

Ну нравится она мне такая.

И таких людей не переубедить, а закон у нас как Вы знаете действует не для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как написал в соседнем топике про "Аквапель" наш одноклубник

И таких людей не переубедить, а закон у нас как Вы знаете действует не для всех

Согласен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращение к модераторам: ......... СЕМ ....

Нет у нас такого модератора.

Более того, даже пользователя такого нет.

О как.

Так что, Вы правы:

Уважения к клубням ноль

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня реально бесят челы ,у которых вместо тонировки деревенские занавесочки-пипец! И вот чел изза этих занавесочек так выглядываети--жесть!!!Реальный колхоз!!!На месте гайцов таких тоже выцеплял и права отбирал!

+10000 зановесочки шындец.. хуже голубого светодиода в выхлопной трубе )))

бесит что после двухнедельного отдыха мозг тупит и отказывается эффективно работать..

работы куча, а что-то так всё влом :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит Роснефть. Купил у них пластиковую канистру ( написано для ГСМ), сейчас не заправляют, говорят что в пластик не заправляем, я говорю что знаю, а зачем такие продавали, они говорят что она для хранения ГСМ а не для заправки, где логика, чтобы хранить нужно заправить.

:rofl:

Меня реально бесят челы ,у которых вместо тонировки деревенские занавесочки-пипец! И вот чел изза этих занавесочек так выглядываети--жесть!!!Реальный колхоз!!!На месте гайцов таких тоже выцеплял и права отбирал!

:D а может у них там самовар с сушками на заднем сидении? :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторки Премиум это тема. На неделе наблюдал Сандеро - так у него тонировки не было вообще, но шторки спереди были и были задернуты... с нетонированным задом - смотрится :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, занавески это прям крестьянская мечта! Вчера на заправке, пока ждал очереди, в соседнюю колонку пристроилась шнива, ну я от нечего делать смотрю. Мужичок увидел меня и такой типа демонстративно занавесочку задернул. И сидит там, как в сарайчике. Смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно если занавесочки черные - на катафалк похоже :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесят менеджеры в салоне, которые не дают мне рассказывать покупателям трейлов, где у них на след год заржавеет -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...