Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Enjoy

Заблокированные
  • Публикации

    694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

220 Хороший

О Enjoy

  • Звание
    Х-трейл гуру
  • День рождения 02/16/1981

Основное

  • Город
    Moscow

Посетители профиля

1658 просмотров профиля
  1. Enjoy

    Здесь проедет X-Trail?

    Года три назад проезжал не задевая даже антенной. Что сейчас хз. Попробуй и расскажи
  2. Enjoy

    Только что....

    Посмотрите на каких ходулях она вылезла. Стриптизерша видимо.
  3. Enjoy

    Крышка бензобака

    Там съемник нужен хитрый. Отдельно конечно бывает. У дилера, тыс за 15))) А как сломал то? Он же такой крепкий довольно.
  4. Enjoy

    Крышка бензобака

    Отверткой, очевидно шлицевой. Я пальцем двигал, там усилия не нужно совсем.
  5. Enjoy

    Только что....

    В формате опроса. Большинство мемберов не открывают ссылок, читают только текст в теле сообщ? Или реально цепляет подобное только меня и пару снобовцев?
  6. Enjoy

    Только что....

    На прошедшей недавно голосовалке, голос не покрали?))
  7. Enjoy

    Крышка бензобака

    Т31 Засорился движок защелки. Подергал туда-сюда, пока работает. Перестанет работать, читай первый мессадж Там не веревочка. Там жoпка запирающего штыря А чуть более развернуто: Ехал забирать наспех починенную подругу из склифа. Отдельный респект за полное отсутствие парковки у вышеуказанного мед заведения. Вот туда я и ехал "на парах в баке", там и с ломом к крышке пристраивался. Потому что даже за 8500, потеря суток в сервисе была неприемлема. Было неприятно.
  8. Третьего дня ездил в центр. Насмотревшись рекламы парковок, положил 500 руб на тел и поехал. В итоге, четыре круга по части бульвара. Все заставленно как и раньше, только у девяти из 10 тряпочка на номерах. Парковался в итоге в пока бесплатной зоне, километра за три. Проголосовали за Собянина, молодцы! ЗЫ Не о политике нифига, о парковках ответ.
  9. Нужно договор и условия страхования внимательно посмотреть. Желательно с юристом. Уверен, у разных страховых могут быть разные крючки. Можно сходить на "поговорить", заранее сказав себе что подписывать ничего не будешь. По результатам, проштудировать правила еще раз.
  10. Enjoy

    Крышка бензобака

    Третьего дня, бодро подъехав на азс, обнаружил что крышка бака не разблокируется. Ну совершив все ритуалы с бубнами, постукиванием по крышке и нажиманию кнопок в разном порядке, звоню дилеру. Да да, Автомир мой ненаглядный! Описываю им ситуацию. Чего, говорю, делать то? Некий мастер (фамилию не запомнил), долго щелкая клавишами, вынес вердикт. Без разборки узла подобраться нельзя. Разборка будет стоить 8500 ну и плюс замена замочка за отдельно. Запечалился я, думаю проще эту крышку фомкой дирануть, да крышечку у ашота за 1000 руб перекрасить. Звоню отцу, у него такой же трейл. Прошу посмотреть где там точно этот язычек, что бы вместе с ним чего лишнего не выдрать Через пять мин он перезванивает..... Отложи говорит лом в сторону, там аварийный хвостик в багажнике есть!!! Я эту пипку не нашел, так как у меня там шумоиз заклеено. Так вот, товарищи из автомира! Рассказываю. Справа в багажнике, если лечь мордой на пол (багажника), вы увидите вент решетку в обшивке. Ровно за ней, белый кончик с рисочкой под отвертку. Тянем и вуаля! Можно выдохнуть и заправляться Вот так я сэкономил 8500. Надеюсь кому ни будь пригодится данный "секретный" прием. Автомиру на Ярославке привет!
  11. Enjoy

    Только что....

    Эмоции... http://www.snob.ru/profile/5394/blog/65287 "Что видел мальчик"
  12. Enjoy

    ВНИМАНИЕ! РАЗВОД!

    Не забанили! Уже за это респект и уважуха!)) Диалог наше все!)) Я не адепт и поклонник того, кого Путин называет "тот господин" Я за диалог вообще. И мне реально, как владельцу пятилетнего икса не интересно обсуждать скрип в колодках. Мне интересно обсуждать как пятилетнего пацана постатвить на лыжи или борд Но я обсуждаю это не тут, а на борд форуме. Мне много чего интересно!)) А тут я как владелец икса с 2008 года. И меня не устраивают попытки администрации загнать меня в рамки "колодки, вариатор"! ...... Меня много банили за нарушения! Это нормально, это мотивирует! Тут я принимаю! Но решение на уровне администрации сайта, без обсуждения участников, меня не устраивает. Давайте уже обсуждать все как есть. И удалять по решению мемберов, а не владельца. Давайте говорить о всем. Открыто и без рамок Для чего же еще клуб создан? С любовью, Энжой
  13. Enjoy

    ВНИМАНИЕ! РАЗВОД!

    А я думал, куда все подевалось?))))) Пока нам навязывают решения вопроса без обсуждения, в ультимативной форме и заранее грозя санкциями.... Ну если у администрации клуба и форума позиция "страуса", вовсе не означает, что у мемберов должна быть позиция "коленно локтевая". Даже стыдно как то за такую администрацию Нет у нас гражданского общества, есть холопы, халдеи и бояре. Бояре нагибают халдеев, те в свою очередь пытаются отыскать под рукой холопа и отыграться на слабом. Радует что холопов меньше, чем может показаться на первый взгляд окрыленного местечковой "властью" халдея. Да уже и на второй взгляд и третий.... ЗЫ Нарушил пункт сам смотри какой. Сознательно, что отягчающее! Всем удачи и добра
×
×
  • Создать...