Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Хрюшкин

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Обычный

О Хрюшкин

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 07/09/1971

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва - Царицыно, Кантим
  • Модель авто
    X-Trail T31 2013г.в. 2.0CVT чОрный без люстры

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка - фидер

Посетители профиля

1481 просмотр профиля
  1. Устал искать. Подскажите пожалуйста, хочу подключить регистратор к блоку предохранителей в салоне. Какой размер переходника в разъем предохранителя надо купить? Производитель регистратора Viofo предлагает следующие: микро, микро2, стандарт, мини.
  2. Здравствуйте. Хочу у вас пройти ТО 30000. X-Trail Т31 2013, вариатор 2,0. Какая полная стоимость ТО? Еще, возможно ли чтото сделать с рулевой стойкой, чтоб не стучала на бездорожье? Раздражает. Это известная болезнь Т31 с рождения.
  3. Хрюшкин

    Yokohama Geolandar SUV G055

    G055 очень нравиться, один недостаток - шумная. Особенно заметно стало на втором сезоне, когда сменил зимние Бриджи DM-V2 на них. Бриджи тише.
  4. Хрюшкин

    Выбор летней резины Т-31

    Надо же, в прошлом году их не было в размерности 225/55 R18. По этому я как и вы перешел на 225/60 R17, о чем ничуть не жалею.
  5. Хрюшкин

    Выбор летней резины Т-31

    Хороший выбор. Вот только зачем 225/65? Ну вот не понимаю. Цена? Скажу так, у этой резины 225/60 вес 11,9 кг, что очень хорошо. У 225/65 будет около 13,5 кг. На динамике скажется колоссально сильно, проверено. А так резина потрясающая, впрочем на форуме есть мои отзывы о ней. ЗЫ. Резину Bridgestone Dueler H/P Sport серийную ни коим образом нельзя сравнивать со штатной, которая идет с машиной с завода. И это относится не только к этой модели. Серийная Н/Р считается одной из лучших со своими недостатками в виде сильного шума.
  6. Хрюшкин

    Колёсные диски T31

    У каждого свои вкусы. Суди по тому, что нравится лично тебе. И чтобы диски были хорошие. По вопросу, у соседа на черном Хитром стоят 1 номер, мне вообще не нравится.
  7. Когда покупал весной 14 года вся Йока шла 12 года, при чем 012, 051 и 055 (да я все перебрал когда покупал) Купил и не парюсь
  8. Хрюшкин

    Выбор между Pirelli и Toyo

    Pirelli Winter Carving Edge хорошая резина, зиму отъездил на ней. Дорогу держит великолепно к тому же легкая. Но! Все ее преимущества перечеркивает один недостаток- шум или даже гул от нее такой, что эксплуатировать нельзя! Продал.
  9. Хрюшкин

    какой размер выбрать?

    А так ли часто приходится вылазить в самые что ни наесть дебри бездорожья? Если часто, то тогда надо посмотреть в сторону других машин. Мне так кажется. По факту при обычном использовании машины, если конечно не специально ищешь приключений на пятую точку, даже шоссейной резины вполне хватает, ну крайний случай HT или AT.
  10. Хрюшкин

    какой размер выбрать?

    Каждому свое конечно. Но лично мне, те размеры, которые рекомендует Ниссан, оптимальны.
  11. Сегодня прошел ТО15000. По году, пробег 10894 км. Автомир на Ярославке. Цена вопроса 6830р со скидкой 800р. Замены воздушного и саллоного фильтров не понадобилить, в нормальном состоянии. Колодки износ ~20%. Очень быстрый прием, пока делал оформление на рецепшене, машину уже забрали на мойку, покурил, она уже в рем. зоне. Время на ТО заняло 1ч 20 мин., все без промедления. Респект. ЗЫ не туда отчет написал. Модераторы перекиньте пожалуйста в соответствующую тему. Спасибо.
  12. Хрюшкин

    какой размер выбрать?

    Не понял, вроде нет задних подкрылок? Поддержу, размер чрезмерный, при полной загрузке и задними подкрылками будет цеплять.
  13. Хрюшкин

    Yokohama Geolandar SUV G055

    Ну по виду не сказал бы, что обычная шоссейная, протектор посерьезнее будет. Взял ее сначала, в течение недели передумал и поменял на G055. Совершенно не жалею. G055 легче G051 почти на 2 кг. По проходимости думаю одинаково будет. Меня не подводила, хотя летом на рыбалку в непогоду частенько езжу.
  14. Колпачки должны нормально закрываться, с ЕТ45 не факт.
×
×
  • Создать...