Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Александрр

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

О Александрр

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 03/20/1982

Контакты

  • ICQ
    203421467

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Новосибирск
  • Модель авто
    X-Trail, T31, QR25DE, M-CVT, 2013 LE
  • Пользователь о себе
    Люблю Хоккей!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто

Посетители профиля

1851 просмотр профиля
  1. Александрр

    Кто откуда...

    Теперь я в Сибе))
  2. Александрр

    Кто откуда...

    Приветствую одноклубников. Проживаю сейчас в Ханты-Мансийске. В августе приезжаю в Новосиб, а в октябре буду перевозить семью с вещами из Хантов в Сиб. Нужен где то на неделю прицеп с высоким тентом длиной 2,4 - 2,5 метра. Готов взять в аренду по договоренности. Заказывать машину дорого. Бюджет весь расписан, по этому буду заниматься этими вопросами сам. Может у кого будет в это время стоять без дела прицеп, возьму с удовольствием, заодно и лично познакомимся))). Всем ни гвоздя, ни жезла!
  3. Александрр

    Кто откуда...

    ХМАО-Югра, Ханты-МАнсийск)))
  4. Процентов на 95 я нашел положительные отзывы. Причем многие сравнивают эту резину с именитыми брендами, колесо которых в 2 раза дороже, что считаю не правильно. За их цена, а я собираюсь заказывать из Владика, то комплект 235/60/18 мне встанет в 1400 + 2000 доставка. За эту ценя я их же у себя не куплю. На 3 сезона их точно хватит, а там можно и такую же новую купить и не жалко будет.
  5. Я лифтанулся, 20/25. Так что этот размер будет вполне хорошим. Есть на люди, кто такой размер ставил и остались довольны, машинка становится мягче, бублик шире.
  6. Всем привет. Время штатного контика подходит к концу. Долго смотрел и думал....вариантов много, но брать дорогую не решил и пока остановился на Triangl TR257. Люди ставили этого китайца и по отзывам всех все устраивает. Свои деньги оправдывает, размер хочу 235/60/18. Но если будут деньги, то буду смотреть на BFGoodrich 235/60R18 107V Urban Terrain T/A
  7. Тема что то заглохла....То же бы заказал, но вот через кого?
  8. 1900 в прошлом году было у нас. Но в любом случае дешевле чем покупать комплект дисков.....
  9. как по ощущения стало с таким размером?
  10. Никто на таком размере на ездит? Хочу бублик шире, что бы мягче неровности проходить. Сразу скажу, что финансов на комплект дисков нет, так что зима 18" ну и лето то же будет 18", хочу 235/60. Посоветуйте. Выслушаю Ваше мнение.
  11. Всем привет. Рассматриваю вариант приобретения шин в размере 235/60/18. Проставился 20/25. Интересует кто уже катается на таких тапках, как ощущения. Какие подводные камни могут всплыть. Рассматриваю шину BF Goodrich Urban Terrain 235/60 R18 V 107
  12. Александрр

    Запуск в морозы

    Стартер щелкает? Как вариант залипло втягивающее на стартере. Можно по стартеру не сильно постучать ключом. Такое бывает. Если грели подкапотное пространство, то может образоваться куржак, нужно почистить стартер. У самого на кашкае было подобное. Надо было ехать (обстоятельства) разогревали машину тепловой пушкой. Все что под капотом потом было в куржаке, но когда завели двигатель нагрелся и все стало нормуль. Удачи и главное не паниковать! Если стартер начнет крутить, главное дайте ему передохнуть между попытками запуска, т.к. можно легко его сжечь!
  13. Александрр

    Ящик в багажник

    Родной оооооочень дорогой. Сейчас с ростом курса ОД предлагают за 13-15 т.р.
  14. Ребята, приветствую. Давненько заказывал клубные наклейки как на фото выше, только они шли с отражающим эффектом (светоотражающая пленка). Где или у кого можно такие заказать?
×
×
  • Создать...