Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Александрр

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александрр

  1. Александрр

    Кто откуда...

    Теперь я в Сибе))
  2. Александрр

    Кто откуда...

    Приветствую одноклубников. Проживаю сейчас в Ханты-Мансийске. В августе приезжаю в Новосиб, а в октябре буду перевозить семью с вещами из Хантов в Сиб. Нужен где то на неделю прицеп с высоким тентом длиной 2,4 - 2,5 метра. Готов взять в аренду по договоренности. Заказывать машину дорого. Бюджет весь расписан, по этому буду заниматься этими вопросами сам. Может у кого будет в это время стоять без дела прицеп, возьму с удовольствием, заодно и лично познакомимся))). Всем ни гвоздя, ни жезла!
  3. Александрр

    Кто откуда...

    ХМАО-Югра, Ханты-МАнсийск)))
  4. Процентов на 95 я нашел положительные отзывы. Причем многие сравнивают эту резину с именитыми брендами, колесо которых в 2 раза дороже, что считаю не правильно. За их цена, а я собираюсь заказывать из Владика, то комплект 235/60/18 мне встанет в 1400 + 2000 доставка. За эту ценя я их же у себя не куплю. На 3 сезона их точно хватит, а там можно и такую же новую купить и не жалко будет.
  5. Я лифтанулся, 20/25. Так что этот размер будет вполне хорошим. Есть на люди, кто такой размер ставил и остались довольны, машинка становится мягче, бублик шире.
  6. Всем привет. Время штатного контика подходит к концу. Долго смотрел и думал....вариантов много, но брать дорогую не решил и пока остановился на Triangl TR257. Люди ставили этого китайца и по отзывам всех все устраивает. Свои деньги оправдывает, размер хочу 235/60/18. Но если будут деньги, то буду смотреть на BFGoodrich 235/60R18 107V Urban Terrain T/A
  7. Тема что то заглохла....То же бы заказал, но вот через кого?
  8. 1900 в прошлом году было у нас. Но в любом случае дешевле чем покупать комплект дисков.....
  9. как по ощущения стало с таким размером?
  10. Никто на таком размере на ездит? Хочу бублик шире, что бы мягче неровности проходить. Сразу скажу, что финансов на комплект дисков нет, так что зима 18" ну и лето то же будет 18", хочу 235/60. Посоветуйте. Выслушаю Ваше мнение.
  11. Всем привет. Рассматриваю вариант приобретения шин в размере 235/60/18. Проставился 20/25. Интересует кто уже катается на таких тапках, как ощущения. Какие подводные камни могут всплыть. Рассматриваю шину BF Goodrich Urban Terrain 235/60 R18 V 107
  12. Александрр

    Запуск в морозы

    Стартер щелкает? Как вариант залипло втягивающее на стартере. Можно по стартеру не сильно постучать ключом. Такое бывает. Если грели подкапотное пространство, то может образоваться куржак, нужно почистить стартер. У самого на кашкае было подобное. Надо было ехать (обстоятельства) разогревали машину тепловой пушкой. Все что под капотом потом было в куржаке, но когда завели двигатель нагрелся и все стало нормуль. Удачи и главное не паниковать! Если стартер начнет крутить, главное дайте ему передохнуть между попытками запуска, т.к. можно легко его сжечь!
  13. Александрр

    Ящик в багажник

    Родной оооооочень дорогой. Сейчас с ростом курса ОД предлагают за 13-15 т.р.
  14. Ребята, приветствую. Давненько заказывал клубные наклейки как на фото выше, только они шли с отражающим эффектом (светоотражающая пленка). Где или у кого можно такие заказать?
  15. Сделал развал, сейчас все ок. Встал ровно?
  16. Поставил такие же проставки, Хитрила поднялся. Вот только мне кажется, что задняя правая сторона стала немного выше чем левая. Что может быть? Езжу уже 5 дней. Может как то не так поставили? Развал ещ не делал.
  17. При проставках 20/25 задние аморты Вам менять не нужно. Если поднимаете машину выше, то тогда как здесь писалось лучше ставить от каптивы (номера не помню, обсуждалось в ветке ранее).
  18. Если часто и долго его там месить, то согласен, долго он не проживет. Но у нас не та машина, что бы сильно и долго грязь месить. Главное не перегревать его, если уж посадил, то давать время на то, что бы и муфта не перегревалась и варик отдыхал))
  19. Езжу на варике не на первой машине и в граязи и по асфальту. Буксовал, было всякое. Варик себя очень хорошо ведет. Главное не рвать его и будет он служит правдой. Сейчас если еду с друзьями на автомате, то уже мне это не нравится, каким бы ни был автомат, ты все равно чувствуешь как он переключает передачи))
  20. Сегодня поездил, заметил, что если ставить руль ровно, то немного уводит влево. Как сказали мастера, при установке ослабляли все болты в рычагах, что бы все встало на место.
  21. Всем привет. Вот и я вчера проставился. Замеры пока не делал, т.к. поздно было. ПО ощущениям стало выше и внешне Хитрилла поднялся. Ставил проставки от Полеуретана 20/25. Через 3-4 дня сделаю развал. Доволен как слон))). Сейчас стоят штатные Контики 225/55/18, в дальнейшем планирую поставить 225/60/18. Вот тогда будет вообще зачет)).
  22. Буду искать что то в 225м размере. Может что то посоветуете?
  23. Форумчане отзовитесь, у кого размер 235/60/18 интересно Ваше мнение и желательно фото машинки на этих колесиках. Планирую поставить осенью проставки перед/зад, 20/25. 225 ширина точно чиркать не будет, а вот 235 под вопросом. Была резина Toyo OPAT, хочу ее, но она только в размере 235/60/18 есть.
  24. Форумчане, приветствую. Интересно Ваше мнение. Выбираю на следующий сезон шины. Размер хочу 225/60/18, штатный контик доживает. Заинтересовался вот этой резиной BFGoodrich Urban Terrain T/A 235/60 R18 кто что скажет по ней? Отзывы неплохие, как раз для нашего авто. Но вот встанел ли она? Цена интересная, видел ее на Т31 вживую, смотрится зачетно.
×
×
  • Создать...