Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PAMBR

Х-трейловоды
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О PAMBR

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Pavel
  • Клубная карта №
    В0494

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1217 просмотров профиля
  1. Имеется в виду, что перламутра нет, блестяшек или чего еще. ; )
  2. Добрый день! Юра, выпрямить вмятины и покрасить капот у вас можно? Какова цена? Цвет просто белый. P.S. Пока был в отпуске, на стоянке побили машину. ; (
  3. Сегодня был у Юры на сервисе, делал тех обслуживание. Сделано следующее: 1. ТО 30 2. Отключили авт омыватель фар 3. Поставили Веерные омывайки 4. Пофиксили кнопку вкл. люстры 5. Воткнули звук сигнал от волги (подумываю над установкой акустического, паровозного 6. Поставили упоры капота Ну и карту клубную взял. Сделали все ровно, нареканий нет. Есть кофейный аппарат, диванчик где телек посмотреть. Ребята мастера охотно отвечают на вопросы, что хорошее советуют. В общем рекомендую. Цена-качество радуют! P.S. И доехал, уехал нормально, без пробок. Тоже хорошо получилось. ; )
  4. PAMBR

    Расход топлива

    2,5 Вариатор. на трассе около 8-8,5. в городе 13,5-14 на круизе заметная экономия.
  5. Сразу прошу извинение за то, что так долго не писал завершающий пост. В конечном итоге для меня закончилось все хорошо. Поменяли шортблок, все собрали, закрутили, залили. Движок наполовину новый, снова обкатка. Моторчик мурчит приятно. За все это «удовольствие» денег с меня не взяли. И за замену масла тоже не взяли. Начальник сервиса ОД озвучил это как жест доброй воли от самого ниссана. Типа не гарантия, но все за их счет. От меня потребовалось лишь доверие им и терпение. В общем, отделался легким испугом и 2мя неделями жизни без машины (первые 2 недели ездил на старенькой хонде, потом блин резко нашелся покупатель на нее). В завершении говорю, что ребята из сервиса ОД всегда были культурны и вежливы. Старались войти в мое положение и решить проблему с минимальными для меня потерями. Некоторые могут сказать, что делали вид, что старались во благо меня, но на самом деле старались минимизировать свои потери. Признаться и у меня были подобные мысли. Но для себя я сделал вывод, что все же они учитывали и мои интересы, сводили мои материальные затраты к нулю и свели их таки к нулю. И слова нач сервиса ОД не расходились с ведением дела и результатом. Так же хочу отметить высокую культуру обслуживания клиента самого Ниссан. Велась с ними переписка по электронке. Постоянно отзванивались мне, и я до них дозванивался беспроблемно. Руку на пульсе они держали. Ситуацию вели от начала обращения к ним и до конечной стадии, возврата мне машины. И еще один плюс Ниссану. Хоть и тоже возник дополнительный неприятный момент. Когда заказывал эвакуацию в ниссан ассистентс. То они мою заявку потеряли где-то. И в нужный момент эвакуатор не приехал. Я им объяснил по телефону, что оставлял заявку им за несколько дней, брал отгул на работе на этот день, записывался в сервис на это день и что так поступать не хорошо. Они сказали, что попробуют что-то решить. И через минут 10-15 перезвонили мне, предложили самостоятельно найти эвакуационную службу, а расходы они мне после компенсируют. Мне собственно больше ничего не оставалось делать, и я эвакуировался самостоятельно. И деньги за эвакуацию они мне действительно вернули, перевели на карту. Я честно признаться, приятно офигел. В результате Ниссан получил лояльного к ним клиента. Могу сделать вывод, что Ниссан заботится о своих клиентах. Да, бывают какие то проколы, да не совершенны. Но все же молодцы! Потому что Да не бросили, Да не оставили одного с проблемой, Да починили и Да не содрали денег. Приятно что в России появляются компании с высокой культурой обслуживания. Пускай и буржуйские пока компании, но все же люди то свои, советские там работают. Глядишь в ближайшем будущем так у нас везде будет… культурно, вежливо, безкидалова…
  6. Сразу прошу извинение за то, что так долго не писал завершающий пост. В конечном итоге для меня закончилось все хорошо. Поменяли шортблок, все собрали, закрутили, залили. Движок наполовину новый, снова обкатка. Моторчик мурчит приятно. За все это «удовольствие» денег с меня не взяли. И за замену масла тоже не взяли. Начальник сервиса ОД озвучил это как жест доброй воли от самого ниссана. Типа не гарантия, но все за их счет. От меня потребовалось лишь доверие им и терпение. В общем, отделался легким испугом и 2мя неделями жизни без машины (первые 2 недели ездил на старенькой хонде, потом блин резко нашелся покупатель на нее). В завершении говорю, что ребята из сервиса ОД всегда были культурны и вежливы. Старались войти в мое положение и решить проблему с минимальными для меня потерями. Некоторые могут сказать, что делали вид, что старались во благо меня, но на самом деле старались минимизировать свои потери. Признаться и у меня были подобные мысли. Но для себя я сделал вывод, что все же они учитывали и мои интересы, сводили мои материальные затраты к нулю и свели их таки к нулю. И слова нач сервиса ОД не расходились с ведением дела и результатом. Так же хочу отметить высокую культуру обслуживания клиента самого Ниссан. Велась с ними переписка по электронке. Постоянно отзванивались мне, и я до них дозванивался беспроблемно. Руку на пульсе они держали. Ситуацию вели от начала обращения к ним и до конечной стадии, возврата мне машины. И еще один плюс Ниссану. Хоть и тоже возник дополнительный неприятный момент. Когда заказывал эвакуацию в ниссан ассистентс. То они мою заявку потеряли где-то. И в нужный момент эвакуатор не приехал. Я им объяснил по телефону, что оставлял заявку им за несколько дней, брал отгул на работе на этот день, записывался в сервис на это день и что так поступать не хорошо. Они сказали, что попробуют что-то решить. И через минут 10-15 перезвонили мне, предложили самостоятельно найти эвакуационную службу, а расходы они мне после компенсируют. Мне собственно больше ничего не оставалось делать, и я эвакуировался самостоятельно. И деньги за эвакуацию они мне действительно вернули, перевели на карту. Я честно признаться, приятно офигел. В результате Ниссан получил лояльного к ним клиента. Могу сделать вывод, что Ниссан заботится о своих клиентах. Да, бывают какие то проколы, да не совершенны. Но все же молодцы! Потому что Да не бросили, Да не оставили одного с проблемой, Да починили и Да не содрали денег. Приятно что в России появляются компании с высокой культурой обслуживания. Пускай и буржуйские пока компании, но все же люди то свои, советские там работают. Глядишь в ближайшем будущем так у нас везде будет… культурно, вежливо, безкидалова…
  7. что на самом деле с маслом было мне не сказали. А образцы у меня остались.
  8. Из Ниссан со мной связались. Подтвердили, что по гарантии будут производиться работы.
  9. Все вроде решается благополучно для меня. После того как подключилось представительство Ниссан. Они кстати начали все таки работать с сервисом только после оф. письма по отказу от гарантии. После переговоров Ниссан с сервисом дилера, они там сами обо всем договорились. Из сервиса мне вчера позвонили и сказали что все расходы покроет Ниссан. Мое участие будет только в оплате работ по смене масла. В общем вроде все хорошо.
  10. Все вроде решается благополучно для меня. После того как подключилось представительство Ниссан. Они кстати начали все таки работать с сервисом только после оф. письма по отказу от гарантии. После переговоров Ниссан с сервисом дилера, они там сами обо всем договорились. Из сервиса мне вчера позвонили и сказали что все расходы покроет Ниссан. Мое участие будет только в оплате работ по смене масла. В общем вроде все хорошо.
  11. Нет, не менял ничего. Когда забирал из салона, мне сказали приходить только через год либо через 10-15К километров. Я прям переспросил это, т.к. когда покупали пежо для супруги, то там через 2К приезжали менять масло после покупки. А тут сказали, что все ок, приходить только по регламенту как в сервисной книжке. Добавил описаловку в профиль.
  12. Т.е. следующий этап у меня, это подача иска в суд на Газпромнефть. Заправлялся только в газпроме, чеки, выписка с карты кредитной с бонусной, все сохранено. Так же пробники масла и бензина тоже у меня сохранились.
  13. Сегодня 10.01.2013 съездил в сервис, взял их бумаги, акт о всех их заключениях. Отправил сканы в поддержку Ниссан. Так же туда отправил сканы чеков за заправки, стараюсь сохранять их. Заправляюсь только на газпромнефть. В течении 10ти дней поддержка Ниссана будет это дело разбирать и должна связаться с моим диллером. Они там чего-то порешают. Будем ждать результатов. На следующей неделе начну им позванивать узнавать как дела. Запасаемся попкорном, смотрим кино дальше.
  14. Сегодня 10.01.2013 съездил в сервис, взял их бумаги, акт о всех их заключениях. Отправил сканы в поддержку Ниссан. Так же туда отправил сканы чеков за заправки, стараюсь сохранять их. Заправляюсь только на газпромнефть. В течении 10ти дней поддержка Ниссана будет это дело разбирать и должна связаться с моим диллером. Они там чего-то порешают. Будем ждать результатов. На следующей неделе начну им позванивать узнавать как дела. Запасаемся попкорном, смотрим кино дальше.
×
×
  • Создать...