Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ден87

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Ден87

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Den
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Х трейлер

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1020 просмотров профиля
  1. Ставил рейлинги сам на х трейл 2011г сам. Покупал с авто дорестал с креплением. Крыша у меня без люка, в установке трудностей не возникало. Крепления которые прикручиваються к крыше поменял на новые, а заднее оставил старое, провод пустил через задний фонарь и не чего не сверлил, фишка так же была где предохранители.
  2. Я два месяца назад менял опорники и обнаружил что родные отбойники потресканы. Поставил от ваз 2108. В данный момент один развалился и 10т.км не прошли. Вот и вопрос, а будут ли ходить если с иномарки подобрать?
  3. Здравствуйте! Х трейл т31 развалился отбойник переднего амортизатора, пыльник цел. Что поставить оригинал или есть достойные заменители?
  4. Здравствуйте! Х-трейл 2011г. Салон велюр. Подскажите кто знает как разобрать заднюю спинку заднего дивана, хочу чехол убрать под обшивку.
  5. Юра извиняюсь что назвал Вас Олегом, ошибся. Я живу в обл. В среду к 17:00 боюсь что не успею. В выходные работаете? И по поводу воя, если то что Вы думаете это серьезно, к чему готовиться. Подшипник подвесной привода заменен, не помогло. Вой слышно в передней части авто.
  6. Олег, добрый день!Интиресует цена 1.диагн.подвески 2.сход развал. Еще есть токая проблема на скорости в промежутке от 100 до 120км/ч при нажатии на пидаль газа появляеться подвывание. диагн.коробки у Вас делал. скозали что все нормально. мосла везде поменены. 2.0 cvt пробег 125т.км.
  7. Ден87

    Вой при наборе скорости

    Всем привет. У меня х трейлер 2011г 2.0 вариатор, пробег 120т.км весной этого года услышал подвывание под нагрузкой от 100 до 120км.в час. Был у Олега на полярной, деогнастировал коробку все окей, вердикт подвесной подшипник привода. Сегодня поменял подшипник и масло в коробке не снимая падона. Звук не пропал. На 80т.км в варике менял масло с промывкой фильтра и заменой фильтра тонкой очистки. В данный момент проблема не решена, живу в М.О. г Ивантеевка. Может кто подскажет хорошое СТО или грамотного мастера (Ивантеевка, Пушкино, Щелково).
  8. Здравствуйте, появилась проблема. Кто сможет помочь? х. трейлер т31(2011г) 2.0 cvt пробег 112т км. В коробке масло менял на 80т км. В этом году переобулся на лето и услышал звук в районе селектра передач на скорости от 110 до 120 при нажатии на педаль газа появляется странный звук типа когда что-то трется обоштото, гас бросаешь тишина, нажимаешь трется. Что может быть? За ранее спасибо.
  9. Всем, здравствуйте. Поставил себе рейлинги с фарами, хочу подсоединить чтобы работали как штатные с дальним светом. Может кто подсоединял? схемку скинет, буду благодарен. х-трейл 2011г. штатная кнопка есть.
  10. Ден87

    Нештатное ГУ. управление с руля.

    Сегодня ездил к электрику настраивать кнопки с руля. Если 6 подсоединен с ду а 16 с ду1, видит кнопки громкость (-) и листание назад. меняем провода 6 с ду1 16 с ду видит кнопки на оборот громкись (+) листание в перед. Вместе не настраиваются.
  11. Ден87

    Нештатное ГУ. управление с руля.

    Сейчас ходил пробовал нажимал на магнитоле в рулевых настройках на кнопку громкость и на руле удерживал, не реагирует. Не знаю что дальше делать.
  12. Ден87

    Нештатное ГУ. управление с руля.

    Андрей, а провода подсоединял на прямую без резистора? не могу обучить, чего то не понимаю.
  13. Ден87

    Нештатное ГУ. управление с руля.

    Андрей я в принципе догадался и подключил 6 с ду, 16 с ду1 и 15 с ду(-). но кнопки не работают, не знаю как их надо обучать.
  14. Ден87

    Нештатное ГУ. управление с руля.

    Андрей спасибо за ответ. Если я правильно понял, то соединяю провода 7 с ду1 и 19 с ду2, а ду(-) кидаю на массу?
  15. Здравствуйте. Форум курил, так и не да курил. Может кто подскажет? Суть вопроса, купил бюджетный вариант Гу mystery mdd - 7120s поставил в место штатного. Не могу подсоединить управление с руля, не знаю какие провода идут с руля. Пожалуйста, подскажите кто знает. И второе, радио на штатном ГУ ловило не плохо на mystery ловит плохо.
×
×
  • Создать...