Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

evgen841

Х-трейловоды
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О evgen841

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/19/1984

Основное

  • Моё имя
    Evgen
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    x trail t31

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Автомир Крылатское 6400 за все. С снятием и установкой защиты и мойкой. Запчасти ихние.
  2. Сделал сегодня ТО 15 на все про все 3 часа и 6400 денег с ихними запчастями , мойкой авто (техническая) , снятие защиты . Автомир в Крылатском . Входит только в ТО масло + фильтр и шайба. И заодно заехал в Экзист и забрал салонник Parts (уголь) и фильтр двигателя MAN (600р) . Сказали что То 30 будет стоить около 20 000 р , но мне и не надо дальше буду делать сам. Все таки хоть один раз надо покормить дилера , а то им и так тяжко в кризис . Савят отметки . Узнавал сегодня. но переплата несущественная масло у них 1700 и фильтр 400 примерно не помню копеек.
  3. Купи Body под пистолет 5 балоннов стоят по 130 р и вылей на днище далее поставь подкрылки но от шума поможет только шумоизоляция вибропласт или stp например (по любому в багажнике делать надо)
  4. Проще замок капота подключить на метку . и когда подходишь к машине он разблокируется. так же во время движения капот разблокирован когда закрыл машину то естественно он закрылся. Посколько замок работает постоянно он не имеет свойство закисать . а аварийный тросик надо самому думать куда спрятать . Тупо у педалей или в бардачок или под ним уже не резон там известные места . Проще самому прикрепить туда куда знаешь . Охрану машины надо пропродумывать для себя. Почитать поспрашивать и т.д . Если фантазии ноль тогда на авторскую установку вам дорога . Комплексно решать проблему охраны надо .
  5. Можешь ехать во все официалы со своими расходниками только они отметку поставят как говарят что расходники клиента .
  6. evgen841

    20141112 162105

    прямо не Хtrail ,а патриот )) Красиво
  7. Спасибо за информацию . Поговарил с диллером говарит привозите расходняки . Поэтому куплю все расходники сам т.е Масло , шайбу , фильтр масла - это то что входит в замену и для чего нужны расходники для То 1 , а остальное для успокоения души поменяю: фильтр салона , фильтр воздух. Итого говарят под 3800 работа + 500 защита . Отметка в сервисной книжке . Но То 2 я делать точно не буду у диллера. За 30 000 км все детские болячки или брак должен вылезти.
  8. Мне с ихними расходняками объявили на лобачевского 11 000 + защита , на волоколамке 10 000 + защита . Цены приблизительные потому что тысячи помню а рубли не запомнил. Понятное дело что я не благотворительный фонд , просто за так отдать 11 тыс неохота.Я когда спросил про свои расходняки мне ответили что поставят пометку в сервис книжке. Если они не ставят тогда вопроов нет. Я понял проще купить масло фильтры и шайбу далее поменять фильр салона (хочу угольный) и фильтр воздушный и далее ехать к дилеру если возьмутся поменять масло и фильтр то флаг ему в руки если будет ставить пометку то пошлю их и поеду в гараж и поменяю все за 20 мин.
  9. а адресочек подскажите. Тоже поеду тогда туда ,а сервисной книжке написали что со своими расходниками ?
  10. Хрустя опорные подшипника стоят сверху аммортизатора . В подшипниках пластиковая обойма со смазкой смазка стирается и получается при троганье метталический звук как будто пружину закусило а потом она вылетела. Замена опорников . опорники в том году стоили по 800 р шт.. Меняется если весь инструмент есть по часу на сторону . Меняется парами.
  11. Многие пришут что купи масло фильтры и т.д и ехай к диллеру так дешевле . Но не вижу например я смысла в сервисной книжке ставится отметка о том что запчасти клиента и клиент несет за качество запчастей т.е в случае поломки спрашивать не с ниссана будут а с разработчика запчастей . Вот вам и официальное ТО вроде вы спите спокойно и знаете что под крылом ниссана , а чуть что вас посылают куда то искать краних типо производителя фильтров и ему предъявлять иск. , а если по вене масла то вообще косяк ниссан не знает что льют в бочки кроме вязкости а мы хотим узнать чье же оно в канистрах . Отслеживать номер партии а далее сидя дома фоткать канистру и спрашивать у них типа Дяденька и TOTAL подскажите пожатуйста это не вы случайно эту бодягу туда налили или мне к другому дяде. Вот и круговорот нервов в природе.
×
×
  • Создать...