Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

andriano

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74 Обычный

О andriano

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Сергиев Посад

Посетители профиля

1178 просмотров профиля
  1. andriano

    покупка синтезатора

    IMHO если речь идет о человеке с муз. образованием по классу ф-но, то в таблице технических характеристик должен присутствовать пункт "взвешенная механика". Собственно эти ключевые слова можно сразу озвучить продавцу музыального магазина. Ну и про 6 октав было совершенно справедливо сказано.
  2. Не уверен, что поздно. Из КоАП: Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении 1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. http://www.consultant.ru/popular/koap/13_34.html#p10984 © КонсультантПлюс, 1992-2014 Если Вы ничего еще не получили, 10-дневный срок не начался.
  3. Да? То есть Вы хотите сказать, что патрульные ДПС (т.е. основная масса автомобилизированных чиновников) в основной массе ездят на машинах совершенно другого ценового диапазона?
  4. Идея, наверное, неплохая, но воплощение... Во-первых, на Ярославском фоссе находится несколько автосалонов, которые лишились своих стоянок. Как вообще может работать автосалон без стоянки - непонятно. Теперь там весьма своеобразного вида пешеходные переходы: - сначала по зебре дублер с одной стороны, - потом по подземному переходу под центральнорй частью, - затем снова по зебре через другой дублер.
  5. Отнюдь.Коль скоро Вы в своем сообщении упомянули среднюю зарплату, я предположил, что в первом приближении Ваша зарплата изменилась пропорционально средней, т.е. в денежном выражении выросла примерно в 130 раз (с 209 в 1985 до 27000 сейчас). И сопоставил это с ростом цены на бензин примерно в 70 раз (с 0.4 р/л в 1985 до 28 р/л сейчас за АИ-92/93) Вы когда-нибудь слышали про энергетические кризисы? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BD%...%B7%D0%B8%D1%81 За указанный Вами промежуток времени было 2 таких кризиса, в результате чего стоимость нефтепродуктов во всем мире увеличилась в несколько раз. Это общемировая тенденция. Так все-таки? Вы действительно стали в 6 раз больше ездить, и если "да", смогли бы Вы это сделать, если бы цена на бензин росла пропорционально средней зарплате (т.е. составила сегодня 52 р/л 92-го)?
  6. Что-то у Вас цифры не сходятся. Если в 80-х Вы тратили на бензин 8%, а цена на бензин по отношению к зарплате была вдвое выше, следовательно, сегодня Вы должны тратить на бензин 4% от зарплаты. Если же Вы стали ездить в 6 раз больше, то, может быть, это как раз из-за непропорционально дешевого бензина?
  7. andriano

    Сжать видео. Чем и как?

    Лично я пользуюсь легкой и бесплатной VirtualDub. Возможности, конечно, поскромнее, чем у студии, но основное: нарезать, склеить, убрать звук, вставить другой звук и т.п. вполне позволяет. Пережимать строго после окончательного монтажа. Кодек - Xvid или H.264. Видеорегистратор и многие фотоаппараты жмут кажлый кадр независимо, поэтому получаются гигантские объемы. Но такое видео пригодно для могтажа. Окончательный вариант жмут - отдельные ключевые кадры и отличия кадра от предыдущего, поэтому степень сжатия получается существенно выше, но после этого попытка разрезать в любом месте кроме ключевого кадра риводит к существенным искажениям.
  8. Сын женился, тепеь ищет квартиру. Стоит вопрос либо снять, либо купить по ипотеке. Два человека вполне славянской наружности с дипломами, без детей, животных и вредных привычек. Это для информации - если снимать. Может, у кого есть что на примете?
  9. andriano

    Даете ли вы имена своим машинам

    Жена обычно называет Хрюшей. Иногда, сразу после мойки, - Хитрюшей. А все остальное время - Хрюшей.
  10. andriano

    Ой снежок, снежок

    А-фи-геть! Оказывается, все дело в том, что 5000 единиц спецтехники вышли в рейс без водителей! Чего уж тут удивляться последствиям?
  11. andriano

    Эксплуатация вариатора

    А можно узнать, 60% - это от чего? 60% от всех выпущенных вариаторов ломается в диапазоне 110-150 т.км? Или 60% всех сломавшихся вариаторов ломаются именно в этом диапазоне пробега? И еще, откуда статистика?
  12. Выложил скан книжки от официалов для рестайла 2011 г. http://zalil.ru/33669189 Формат djvu. Увы, был только сканер от МФУ, поэтому на сгибах страниц еасть дефекты изображения. PS. Это ссылка на временный файлообмпенник, я надеюсь, кто-то найдет возможность выложить на форума постоянно.
  13. andriano

    УРА-А-А!

    Поздравляю!
  14. andriano

    расход топлива

    Где-то порядка пары литров.
×
×
  • Создать...