Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ВВЛ

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63 Обычный

О ВВЛ

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 03/09/1978

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Самара
  • Модель авто
    Ниссан Икс-Трейл 2005 г.в., 2 л, полный привод, QR20, АТ

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1659 просмотров профиля
  1. ВВЛ

    Вибрация в режиме D + тормоз

    Подушки меняли все 4
  2. ВВЛ

    Вибрация в режиме D + тормоз

    Обороты 700-800. При включении кондея обороты увеличиваются и вибрация немного снижается
  3. Всем доброго дня! Икс-Трейл 2005 г.в., АТ, бенз., 2,0, 4 WD, пробег 290 000. Недавно на СТО поменял подушки двигателя, так как имелась вибрация. После замены вибрация полностью не исчезла, а стала тише. И точно чувствуется вибрация на холостых оборотах с включенной передачей D и нажатой педалью тормоза (например на светофоре). Как только отпускаю тормоз и жму газ - вибрация пропадает. Ещё она пропадает при включении нейтрали. Что это может быть? На сервисе, где меняли подушки предположили, что проблема в "бублике", т.е. в гидротрансформаторе. Кто что думает?
  4. Где искать предохранитель на моторчики омывателей? Та же беда: дворники работают, моторчик молчит, ни стёкла, ни фары не омываются...
  5. Сентябрь. + 15 - + 20. Икс простоял неделю возле дома. До этого заводился без проблем. А в этот раз посадил жену за руль (она полгода не водила), слышу- не заводится, смотрю - нога на педали газа, стартер крутит, но не схватывается. Первая мысль - залило свечи. Не помогло ни прокаливание, ни установка новых свечей. Проверил искру - искра в наличии. Прочитал про положение руля и иммобилайзер, выровнял руль, пробовал завести вторым ключом, не помогло. Думал может бензонасос, но свечи при выкручивании влажные. Что можете посоветовать?
  6. В общем проблему решил, достал весь пакет проводов, впаял перемычки как на уже оборванные, так и на остальные (перерезанные мною) провода. Собрал, всё заработало: и повторитель стопа и электропривод замка багажника. Только нужно было удлинять побольше сантиметров на 15-20, чтобы в гофре не было утолщений.
  7. ВВЛ

    не открывается дверь Т30

    Друзья, кто поможет советом? После мытья машины в мороз (на сервисе "Сервис № 1" на Московской 6А, г. Самара, потребовали помыть машину перед заменой тормозных колодок, говорил что замерзают замки, сказали помоем с продувкой) не смог открыть водительскую дверь, дёргали ручки всех дверей. В итоге залез через заднюю пассажирскую, уехал. Позже обнаружил, что водительская дверь открывается только изнутри, заезжал в этот сервис, напоминал о том, что они мне заморозили двери, попросил посмотреть что с замком. Разобрали, посмотрели, сказали, что поломался замок, открывается только изнутри, надо менять. Но новый замок оплачивать отказались, мол они не виноваты, что мороз на улице и я ручку сильно дёргал... Больше туда ни ногой и остальным не советую. Так вот проблема осталась, решил купить б/у замок. Заказал в разделе авторазборка на нашем форуме. Поставил другой замок - дверь по-прежнему не открывается. В процессе установки замка сделал пару фоток, чтоб увидеть куда чего подсоединять, может кому пригодится. Так в чём проблема? Как починить дверь?
  8. Уточнение проблемы. Внимательно почитал форум. Прочитал о том, что может повредиться провод в гофре. Вспомнил, что когда пропал повторитель стоп-сигнала на двери багажника, то залазил в гофру, нашёл порванный провод, но из-за нехватки времени оставил "до лучших времён", и вот видимо переломился и провод на электропривод замка. А дверь открыл надавив на деталь, которую должен тянуть тросик. Только почему-то тросик тянет влево, если смотреть из багажника, а дверь открылась при надавливании вправо. Теперь проблема следующая: как добраться к проводам, идущим в дверь багажника, чтобы спокойно припаять порванные провода, а то гофра мешает...
  9. ВВЛ

    ржавчина на Т-30

    Микроочаги ржавчины сразу над "блестяшкой", что над задним номером, да 2-3 на задних крыльях. Машине 12 лет.
  10. Присоединяюсь к вопросу. Грибок вытащил, а там даже ничего не торчит, сравнил с соседним креслом - там резьбу видно. Видимо шпилька провалилась внутрь. Как решить проблему?
  11. Проблема по теме. Перестал открываться замок багажника снаружи. Почитал форум, заказал б/у замок. Вчера поставил б/у, захлопнул дверь и теперь она не открывается вообще, ни снаружи, ни изнутри - сдвигаю "флажок", снаружи тянут ручку, тросик натягивается, но не смещает ту хреновину, за которую зацеплен. Что подскажете делать, кроме обращения в сервис?
  12. Проблема с печкой. Или с кондеем? Или с датчиком температуры наружного воздуха? Началось всё по весне. На панели приборов увидел температуру - 19, когда снаружи было уже стабильно +10. Такие причуды периодически появлялись снова, но кроме удивления ничего не приносили. Летом с наступлением жары стал замечать слабую работу кондея: вроде дует прохладой, но в салоне не комфортно. По совету товарищей заехал к заправщику кондеев на обочине, тот дозаправил фреон, вроде стало попрохладней. Но периодически опять жарко. В итоге стал ездить с установленной температурой 18. А недавно и это не помогло, все время дул горячий воздух. Потом опять прошло, то холодным дует, то горячим. Подскажите в чем проблема?
  13. ВВЛ

    Не открываются двери снаружи

    Нужно было просто отогреть в гараже и всё завелось. Теперь ищу замок водительской двери
  14. ВВЛ

    Не открываются двери снаружи

    Вскрыть удалось отогнув дверь и проволокой открыв дверную ручку. Теперь не заводится, стартер крутит, что-то схватывается но не до конца. Буду теперь в других темах искать причину
  15. Всё-таки открыли через водительскую дверь, капот вскрыть не удалось. Отогнули верхний край и длинной проволокой подцепили ручку.
×
×
  • Создать...