Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Игорь Петрович

Х-трейловоды
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

О Игорь Петрович

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/25/1967

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Украина г.Кривой Рог
  • Модель авто
    Х-трейл т31 дизель автомат
  • Пользователь о себе
    Пенсионер. Работаю.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Живу и увлекаюсь рыбалкой.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всю тему прочту по свободе. Проблема та же. Опишу свои мытарства. Авто на автомате, дизель 2л. Появилась вибрация по всему кузову. И вибрация как будто едеш по стиральной доске. Машина ходовка перебрана. Сняли кардан. Проблема с крестовинами. Предыдущий хазяин оставил подарок. Крестовины стояли жигулёвские. Отправил на карданный сервис. Заменили. Отбалансировали. За это время продолжал ездить. Еду на круизе 100 гора с горы по ровной вибрация есть. Прочувствуется вибрация с передней части авто. Вибрация стала меньше но не ушла. Колёса отбалансировал, и переставил перёд на зад. Заехал кардан установили. Сели с механиком и поехали кататься. С ноля и при разгоне и при равномерке. Вроде с его слов стала чувствительней при прогреве. Вибрация есть. Механик-ходовик сказал это точно не привод колёс. Посоветовал обратится к дизелисту проверить работу топливной системы. Заехал к знакомому механику попросил помочь. По свободе сказал глянет . Но сказал возможна проблема в демпферном шкиве (это где ремень от генератора приходит на двигатель, я не знаю сам). Сказал возможно проблема в этом. И за одно просмотрит подушки. Пока проблема не решена.
  2. Доброго дня. Завыдёргивались зеркала заднего вида. Машинка с камерами покругу и сладывающимися зеркалами. Сначала через раз начало складываться или раскладываться правое зеркало. Потом проблема возникла и с левым. Вручную открыл закрыл , а электро не хочет . Вроде как чуток чего то мыкнуло в серёдке левого. Покрутил курутилку регулятора положений. Понажимал кнопку. В рукопашку открыл поехал. Пошёл дождь. Про дождь это типа влажность воздуа и улучшился контакт. Это мысли вслух. Я был на даче , а дорога грунтовка , думаю нужно сматываться. Пробую зеркала - о чудо работают. Может ли выдёргиваться кнопка? Если да то реанимируется ли она?
  3. Игорь Петрович

    Багажник на крышу

    Да есть точно но я не нашел где купить.
  4. Ну я сомневаюсь что человек зарабатывающий на установке даст схему подключения. Я находил видео в Ютуб про полный монтаж. Спасибо.
  5. Фотка метки. Затем две проги для настроек и управления. Одна блютуз. Эта работает без проблем, но на малом расстоянии. Вторая через телефон. Вот с ней проблема по всем известной причине. Там даже видна дата когда она перестала работать корректно. Но, по телефону прозвонив на номер сигнализации , раз на 3 можно дозвонится. И узнать баланс и удалённо настроить, а вот на программе не показывает и не предупреждает о разряде батареек на метка. Но сама сигналка работает и при ударе и т.д. она звонит на телефон и шлёт смс.. Просто нужно будет скататься к установщику. Он не помнит куда её врезал в какую цепь.
  6. Перерыл форум, такой темки не нашёл. В салоне Икса есть детали покрашенные в серебристый цвет. На ручках дверей в районе соприкосновения с ногой со временем краска просто стирается или появляются царапины. То же на консоли торпедо . Кто чем восстанавливал, подкрашивал?
  7. Спасибо за сотрудничество. Стоит сигнализация Пандора. Проверил батарейки на метках от сигнализации (связался с человеком что устанавливал сигнализацию, он сказал что возможно села батарейка в метке, а она может давать отключение). В общем пока катаюсь и остановок больше не было, что было не знаю. Вылезет отпишусь.
  8. 31т 2012г. Дизель 2л автомат. Сегодня в течении дня (целый день за рулём). На ходу тухнет приборка, Это какие то секунды, машина глохнет. Всё вновь загорается сразу завожу и как ни в чём не бывало едет снова. Так было три раза не подряд. Два раза на совсем маленькой скорости, первое въезд в поворот и второе проезд бугров. А вот один раз на скорости ровная дорога, асфальт. Ощущения не из приятных. Не ожидал такого. Думал коробку разорву. Невры. Вопросов два. 1. Это на сколько страшно это отключение на скорости (она может просто идти накатом?). И 2. Что возможно за проблема. Машина у меня в эксплуатации с ноября 2021г. пробег до меня 112т. ну и я уже 4т наездил.
  9. Читал огромный пост про масла и хочу добавить немножко от себя https://motoroil24.ru/articles/vybor-mezhdu-a1-v1-a3-v3-v4-i-a5-v5/ То что нашёл на просторах Инета. А именно про классы масел.
  10. У меня то же в мафоне стоит карта навигации ниссан. Но видать данные старые и она не подтягивает да же мой адрес.
  11. Примерно такая же шняга была и у меня. Только у меня при включении зажигания магнитола типа набирала самостоятельно кого то, сигналов вызова нет, мафон молчит, а мы куда то звоним. Отключить получалось с раза третьего. Что заметил - с самого начала этой проблемы не было. Когда в магнитолу загнал список номеров с телефона вот тогда и вылезла проблемка. Снёс список и о чудо проблема пропала.
  12. Игорь Петрович

    Колёсные диски T31

    Нашел каструли на 18 . возьму на зиму. https://krainashin.com/wheels/kap/k185/7.5x18-5x114.3-et38-66.1-kap-k185-black-id-167661 Та взял я уже резину. Узнавал что бы резину и диски на 16-17 оно то же выходило не дёшево. Взял 18. Спросил в салоне там где резину брал, есть ли на 18 штамповка. Сказали нет. Не делают. Я переобулся, а через пару дней нашёл штамповки на 18. Ну уже до весны докатаюсь, а там буду в шашки играть. Менять шины и диски местами.
  13. Игорь Петрович

    Колёсные диски T31

    Значит возьму сталюку. И дешевле будет.
  14. Игорь Петрович

    Колёсные диски T31

    Народ! Подойдут ли без проблем диски на т31 от Ниссан максима с нового кузова https://www.olx.ua/d/obyavlenie/prodam-obmen-diski-r18-5x114-3-8j-et50-d66-1-nissan-IDN1LhK.html?isPreviewActive=1&sliderIndex=3 ? И добавлю ещё вариант https://krainashin.com/wheels/kap/k185/7.5x18-5x114.3-et38-66.1-kap-k185-black-id-167661?u_car=49&u_model=1293&u_type=car&c_type=smart&gclid=Cj0KCQjw8p2MBhCiARIsADDUFVFrbwP5q74Zuqs4jnK1DV5yrqi6WIJB3nGs7jkWTbssYrYA_T77fXwaAgYNEALw_wcB чуток другие https://krainashin.com/wheels/malata/m18/7.5x18-5x114.3-et38-66.1-malata-m18-black-id-176722. Сталюку только нашёл. в салоне сказали на 18 сталюки не бывает. Мне чисто для зимы
×
×
  • Создать...