Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex718

Завтра ехать покупать!) Посоветуйте пожалуйста

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Getz сказал:

Это не самое главное, в текущей ситуации лучше изучить стоимость Каско, чтобы 1.6млн руб защитить от угона.

Каско на буду делать. Гарант на руль, защита блока  и может на капот замок. Это будет получше

52 минуты назад, EvgenyT сказал:

При нынешней ситуации с курсом валют предполагаю, что лучше не тянуть с покупкой, изучая характеристики, никак не влияющие на эксплуатацию машины. 

Вы правы. Надо торопится. Просто тяжело перешагнуть "психологический порог" , не соьирался машину дороже 1.3 покупат ) а хтрейл пока под авансом

2 часа назад, Док85 сказал:

В 2.5 нет

Вы уверены в этом?

1 час назад, Pzm76 сказал:

Вроде нет. Кнопки же выбора режимов нет. Автоматически? Не тот класс авто. ))) но, ИМХО. И потом... 

Кнопка тут не при чем. Пример новый Солярис- там отлично реализован этот режим, одно удовольствие от управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

9 минут назад, Alex718 сказал:

Солярис- там отлично реализован этот режим, одно удовольствие от управления.

Там гур, а не эур. И датчик на насосе. Ну или лягуха какая то, ограничивающая давление. Вроде так. У нас же эур. На нём питание и всё. Рейка обычная. 

Изменено пользователем Pzm76
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alex718 сказал:

Вы уверены в этом?

 

Впрыск.png

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Pzm76 сказал:

Вроде так. У нас же эур.

Я не знаю как там на Т31, хотя уверен что тоже есть изменение усилия на руле в зависимости от скорости, но на Т32 рестайловом можно комфортно ехать 190 по спидометру и не испытывать дискомфорта от мягкого руля, потому что он не мягкий. Поэтому я уверен, что сила на ЭУР так же нарастает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avlebedev хорошо, если так, я и писал, имхо. На форде маверик это очень чувствуется  на т31 нет. Совсем. Может на т32 что и поменяли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex718 сказал:

Вы уверены в этом?

Как можно сомневаться в Серёге?

Мы это давно обсосали и выплюнули, потом всё это засохло...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на самом деле правильно пишут, что блин нужно бежать и покупать.

В свое время в октябре 2014 года у меня угнали Т31, выплату я получил в только в январе 2015 и учитывая то что в декабре 2014 года доллар стал стоить не 30, а сначала 80, а потом 60 (не помню уже)

И угнанный LE c кожей и ксеноном, купленный за 1251 тр, превратился в SE, без ничего этого, за 1350 -( 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex718 Возьми Kia Seltos как раз 1,3ляма стоит и по плюшкам и динамике Qashqai  уделал в тестах на auto.ru есть статья.    

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic так маленький он. ПП у него есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, mechanic сказал:

@Alex718 Возьми Kia Seltos как раз 1,3ляма стоит и по плюшкам и динамике Qashqai  уделал в тестах на auto.ru есть статья.    

А кое кто его варик уделал:bye:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arkadiy_82 сказал:

А кое кто его варик уделал:bye:

А потом кое-кто кто им дал это Селтос ещё и забанил их за поломку варика:ag:

18 минут назад, Pzm76 сказал:

ПП у него есть?

Даже с двумя моторами и коробками: 2 литра атмо на варике и 1.6 турбо на работе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pzm76 сказал:

Там гур, а не эур. И датчик на насосе. Ну или лягуха какая то, ограничивающая давление. Вроде так. У нас же эур. На нём питание и всё. Рейка обычная. 

Изменено 4 часа назад пользователем Pzm76

Вы ошибаетесь. В солярисе2 стоит эур, а не Гур. Там изменяемая жесткость руля в зависимости от скорости, 3 усилия точно

2 часа назад, mechanic сказал:

@Alex718 Возьми Kia Seltos как раз 1,3ляма стоит и по плюшкам и динамике Qashqai  уделал в тестах на auto.ru есть статья.    

Мне он маленький будет. После рекстона и хтрейл будет небольшой. Х-трейл нравится внешне, эксплуатационные характеристики хорошие. Изучил мотор, привод , вроде устраивает. 

 

Естественное друзья смущает меня последнее ...сейчас отдам за него 1.6 (2019г.) И через год он потеряет тыщ 400...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не в обиду, а по-доброму. Ты "мучитель мозга" какой-то сейчас :) ну за хорошую цену застолбил автомобиль, который предварительно изучил и определился. Чё там запариваться с мифическим изменением усилия на руль. Мне думается это несущественно всё. И про движок тоже. Ну современные технологии или не очень в нем. Это что, так существенно? Не думаю.

Я вот второй месяц владею Т31, 13 года. Пробег 147. Четвертую тысячу катаю. На трассе одни положительные эмоции. Эйфория первых эмоций прошла правда. К хорошему быстро привыкаешь. В городе на короткие дистанции есть определенный не то что дискомфорт, а неуклюжесть что ли.

Но вот в своё время поизучал, определился с моделью. И несмотря на критику офисного диванного эксперта взял, что хотел и нисколько не жалею. Никаких разочарований. Всё, что ожидал от машины - пока получаю.

Лучшее - враг хорошего!!!

Изменено пользователем ССМ
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Alex718 сказал:

смущает меня последнее ...сейчас отдам за него 1.6 и через год он потеряет тыщ 400...

Брррр... Берите тогда 2-3-х летку на 1-2 года, они меньше всего теряют в цене))) Или Тойоту - она с годами только дорожает))) Продавать новую машину через год - априори убыточно. Новую покупать надо на несколько лет.

 

А если серьёзно - так можно сказать про любую машину. И не известно, какие цены будут через год. В 2014 году я мог продать свой Т31 2013 года дороже, чем купил в 2013-м. Все же помнят 2014 год?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ССМ сказал:

Автор, не в обиду, а по-доброму. Ты "мучитель мозга" какой-то сейчас :) ну за хорошую цену застолбил автомобиль, который предварительно изучил

Да, прежде чем потратить 1.6. млн очень много думаю, спрашиваю и анализирую.

 

Кстати ,сейчас есть комплектация оливковый SE top 2.5 1710000. моя серый  Se -2.0  1630000. Но в первой крыша панорамная , фары линзы, и 2.5 мотор... И доплата всего 80 тыс.

 

Может стоит переплатиьь и купить второй вариант?

Изменено пользователем Alex718

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шапка с автомира 

Nissan X-Trail III Рестайлинг
1 872 000 – 2 368 000 ₽ 
2.5 CVT (171 л.с.) 4WD LE Top Новый  2020г
  Хитропопая цена с разницей в 0,5ляма,и сто процентов если приехать и начать разговор про 1,8 тебе тут же объяснят,что то вот это,а это вот то,и смысл будет что за 1,8 такой тачки нет,а есть такая за 2,3.
Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Alex718 сказал:

Да, прежде чем потратить 1.6. млн очень много думаю, спрашиваю и анализирую.

 

Кстати ,сейчас есть комплектация оливковый SE top 2.5 1710000. моя серый  Se -2.0  1630000. Но в первой крыша панорамная , фары линзы, и 2.5 мотор... И доплата всего 80 тыс.

 

Может стоит переплатиьь и купить второй вариант?

Мне думается, что стоит, особенно если планируешь ездить по трассам и гружёный прилично. Один раз живём, екалэмэнэ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Alex718 сказал:

Кстати ,сейчас есть комплектация оливковый SE top 2.5 1710000. моя серый  Se -2.0  1630000. Но в первой крыша панорамная , фары линзы, и 2.5 мотор... И доплата всего 80 тыс.

Так не бывает. Если только первый не 2019 года.

Но тогда странно, что живая машина которую "разбирают как горячие пирожки" стоит на рынке с такой ценой. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Alex718 сказал:

Кстати есть SE top 2.5 1710000. моя серый  Se -2.0  1630000. Но в первой крыша панорамная , фары линзы, и 2.5 мотор... И доплата всего 80 тыс.

Может стоит переплатиьь и купить второй вариант?

Однозначно!!! Вот даже без раздумий!!! И не линзы в ТОПе, а диодная оптика! Только за них уже надо доплатить!!! Ну а плюсом ещё камеры в круг!

Я вот одного не пойму, Вы начинали с 1.59, а сейчас уже до 1,71 дошли. Может сначала с суммой определиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...