Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Похоже за дизелями очереди нет. Тогда я первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Ztx85https://nissan.autoprodix.ru/purchase/available-cars/murano/672505/

Изменено пользователем torus2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, torus2010 сказал:

 

Еще раз - это цена с учетом всех возможных скидочных предложений. Поэтому если этот автомобиль без косяков и не застоялый дилер сделает все чтобы эту скидку компенсировать своими предложениями по трейдину и прочими плюшками. Сколько лет прошло, а до сих пор люди верят "Я не халявщик - я партнер" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ztx85 сказал:

Сколько лет прошло, а до сих пор люди верят "Я не халявщик - я партнер" 

А кто помоложе, так он и не знает про Леню Голубкова !:smile455:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето мальца про головное устройство не понял. В конце этой статьи: https://110km.ru/art/chto-v-rossiyskih-nissanah-pardon-rossiyskogo-124982.html

Оно все таки новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают например иногда действительно неплохие скидки на автомобиль который был в тестдрайве и накатал 1- 5  тысяч км.   Но такие предложения  надо еще найти,  часто они реализуют такие машинки внутри своей системы, себе или своим родственникам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не порадовала информация про Северсталь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ztx85 сказал:

действительно неплохие скидки на автомобиль который был в тестдрайве и накатал 1- 5  тысяч км

 

Там ну его нафиг такое счастье, пускай родственники ихние и ездят на таких машинах, потому что менеджеры жуть что вытворяют с этими тестдрайвами - в и в морозы лютые без прогрева с места с пробуксовкой рвут, и всякое такое прочее проделывают, из-за чего те пять тысяч пробега равняются двадцати тысячам хозяйской эксплуатации.

 

Да и вообще из-под десятков чьих-то задниц покупать машину под видом новой - это как-то на любителя сильно. Примерно как на женщине низкой социальной ответственности жениться. Хотя, конечно, есть такие, кому нравится.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, fetami сказал:

Чето мальца про головное устройство не понял. В конце этой статьи: https://110km.ru/art/chto-v-rossiyskih-nissanah-pardon-rossiyskogo-124982.html

Оно все таки новое?

 

Выдержка из этой статьи:

..."Ну и, конечно же, навигация – чуть ли не самая востребованная функция в современном автомобиле. «Мы понимаем востребованность «Яндекс. Авто» нашими потребителями, - говорят местные инженеры-электронщики. – Поэтому разработали новое головное устройство системы навигации. При этом совсем отказываться от «Яндекса» не намерены». Вместе с фирменной «ниссановской» системой поставляется Wi-Fi роутер, «зашитый» в автомобиль с оплаченным на год Интернетом МТС и 4 Гб в месяц."...

 

Я тоже чето так и не понял о каком именно головном устройстве идет речь и что поменяли! Яндекс.Авто или Nissan Connect?

 

37 минут назад, fetami сказал:

Совсем не порадовала информация про Северсталь

 

Тут главное как эту сталь на заводе будут антикоррозионкой обрабатывать и красить.

Изменено пользователем v_leone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трёп на радио про рестайл:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда презентация официальная? Прайс-лист на официальном сайте,  прямой эфир на ютюб или не будет таких торжеств? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Amigo сказал:

Да и вообще из-под десятков чьих-то задниц покупать машину под видом новой - это как-то на любителя сильно. Примерно как на женщине низкой социальной ответственности жениться. Хотя, конечно, есть такие, кому нравится.

:smile3::smile3::smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там с презентацией? У меня в пятницу срок по предварительному на дорестайл. Будут скидки хотя бы за трейд ин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, maur сказал:

Ну что там с презентацией? У меня в пятницу срок по предварительному на дорестайл. Будут скидки хотя бы за трейд ин?

Аналогичная ситуация.

Рассматриваю - SE Top, дают скидку по трейд-инн  170т.р. вроде как неплохо, но хочется сравнить с условиями по рестайлу.

Ибо на вторичке потом, через 3 года дорест потеряет больше и хочется выбить еще скидку.

 

 

Ниссановцы хитрые - задрали искуственно цены на дорест, 6 октября, в среднем на 50-70т.р. и сейчас презентуя новый рестайл кричат, что подорожание мол всего на 35 т.р 

Мастера маскарада.

 

Цены показали только базовые до скидок. Инфы по программам(выгода) - нет(((

l88EkYCa9TE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sport182 Откуда эта информация? По изменениям в комплектациях информации нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информациия от дилера.

Скидок пока никаких нет, заказы принимают по прайсу, запрос на скидки направили в представительство Ниссан, пока ответа нет. Срок поставки машин при заказе - конец ноября-середина декабря, но продать смогут в любом случае не раньше 8 декабря, когда придут ПТС с завода, тогда и будет официальный старт продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, fetami сказал:

@sport182 Откуда эта информация? По изменениям в комплектациях информации нет?

это с паблика Игоря Сирина, я так понимаю это конференция Ниссан, которая была вчера.

lLHb0T_AWhE.jpg

MpYkLlJ5dBg.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, alezisf сказал:

Информациия от дилера.

Скидок пока никаких нет, заказы принимают по прайсу, запрос на скидки направили в представительство Ниссан, пока ответа нет. Срок поставки машин при заказе - конец ноября-середина декабря, но продать смогут в любом случае не раньше 8 декабря, когда придут ПТС с завода, тогда и будет официальный старт продаж.

А прайс то где-то есть нормальный? Не скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Pzm76 сказал:

Объявлены цены на обновленный Nissan X-Trail: от 1 574 000 рублей
https://news.drom.ru/Nissan-X-Trail-65628.html

Налетай смотреть, господа!!!

 

14 минут назад, fetami сказал:

А прайс то где-то есть нормальный? Не скриншот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...