Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

1 час назад, v_leone сказал:

надеюсь хотя бы на новогодние скидки. Неужели и их не будет?

Скидки у дилеров будут, не такие уж высокие сейчас продажи, конкурентов много, но надо на них давить и выбивать минимальную цену, не соглашаться на их предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1 час назад, v_leone сказал:

Тихо надеюсь хотя бы на новогодние скидки. Неужели и их не будет?

Кстати скидку на рестайл мне уже предлагали в Автомире по трейд-ину и в кругу ниссан. В сумме 120 тыс. руб. Ждем дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, fetami сказал:

Кстати скидку на рестайл мне уже предлагали в Автомире по трейд-ину и в кругу ниссан. В сумме 120 тыс. руб. Ждем дальше. 

 

Это мало, они могут больше! Они могут дать такие же скидки, как и на дорестайл + плюс к этому новогодние скидки ещё, или подарки в крайнем случае, резину или страховку по каско. Через неделю всё станет известно.

Изменено пользователем Rider_J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rider_J Но у них еще много дорестайла, говорят надо сначала его распродать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, fetami сказал:

Кстати скидку на рестайл мне уже предлагали в Автомире по трейд-ину и в кругу ниссан. В сумме 120 тыс. руб. Ждем дальше. 

Ну очень даже неплохо для начала. А в Омске дилеры ничего мне сказать еще не могут, машины даже еще не пришли, ждут со дня на день. Говорят что на подходе 4 машины в комплектациях LE+ и LE TOP. В продажу они не поступят а будут использоваться для тест-драйвов и как экспонаты в шоуруме.

 

Еще шепнули что сейчас по всем регионам дилерам разойдутся только выставочные авто и на тесты а если кто захочет купить то только предзаказ, а предзаказ не факт что успеют выполнить до нового года, а там после уже подъем НДС и плановое увеличение цены на все авто. Так что если кто то успеет приобрести Икса до нового года да еще и со скидками - считай ему здорово повезло!

Изменено пользователем v_leone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, fetami сказал:

@Rider_J Но у них еще много дорестайла, говорят надо сначала его распродать. 

 

Топовых версий дорестайла уже не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rider_J У наших еще есть пара LE+ 2.0 (черный и белый). Приезжайте! Я уже было сторговался за 1,71, но в последний момент передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, fetami сказал:

@Rider_J У наших еще есть пара LE+ 2.0 (черный и белый). Приезжайте! Я уже было сторговался за 1,71, но в последний момент передумал.

 

Залежались ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rider_J сказал:

 

Топовых версий дорестайла уже не осталось.

Ну почему же? У наших в Омске осталось 3 Икса. Из них 2 Топа - SE TOP и LE TOP, третий SE Yandex. Налетай! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пара оставшихся моделей в масштабе выпускаемых с конвейера рестайлов погоды не сделают.

Изменено пользователем Rider_J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, v_leone сказал:

2 Топа - SE TOP и LE TOP

Дифицит по нашим временам ))))))). Если по цене хорошо сторгаваться то стоит брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий тест-драйв Российского рестайла:

 

http://automps.ru/2018/11/nissan-x-trail-2019/

 

Багажник с докаткой:

Nissah-X-trail-6.jpg

 

В неё можно всякой мелочевки напихать...

 

 

Изменено пользователем Rider_J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а если рассматривать дорестайл. Какую скидку просить у дилера? Настоящую скидку, без учета трейд-ин и программы лояльности. Понимаю, что у всех индивидуально, но все же на что ориентироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, depp88 сказал:

Народ, а если рассматривать дорестайл. Какую скидку просить у дилера?

 

Сначала нужно честно ответить себе на вопрос - как отразится на моём душевном комфорте этот компромисс между достоинством и внутренней жабой?

 

Потому что покупка устаревшего формата в дни появления новейшей версии - это очень серьёзное опускание своей внутренней планки, что впоследствии здорово смажет всю радость покупки. Вплоть до полного разочарования.

 

Я даже думаю, что сейчас покупка последнего Кашкая куда как разумнее, чем покупка залежалого Икстрейла. 

  • Upvote 3
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, depp88 сказал:

Какую скидку просить у дилера?

Я думаю 10% от цены смело. Я когда брал т31, то тоже выходил рестайл, думал, что взять и в итоге взял не рестайл из-за цены, а когда продавал, то покупатели не смотрели рестай или не рестайл, интересовала цена и состояние. Получается если бы взял рестай, то потерял бы в цене.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Al Amigo сказал:

Потому что покупка устаревшего формата в дни появления новейшей версии - это очень серьёзное опускание своей внутренней планки, что впоследствии здорово смажет всю радость покупки. Вплоть до полного разочарования.

Вот честно не понимаю такого отношения... И про опускание планки) Дорестайл что, автоматом становится хуже, как только выходит рестайл? Который к тому же отличается не фундаментально. Ещё если цена вкусная я купил бы, ездил и не морочился о внутренней планке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ДрайверНиссан сказал:

Вот честно не понимаю такого отношения... И про опускание планки) Дорестайл что, автоматом становится хуже, как только выходит рестайл? Который к тому же отличается не фундаментально. Ещё если цена вкусная я купил бы, ездил и не морочился о внутренней планке.

 

Всё зависит от характера владельца и его денежного состояния, чем старше, тем спокойнее относятся к тому на чём ездить. Я бы ездить на дорестайле с выходом рестайла не смог :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, обращаюсь к тем, кто покупал дорестайл в 2015-2016 годах....

В те временна Ценообразование в прайсах тоже было, как и сейчас - Базовый ценик перечеркнут и стоит красный ценник? Или так не было? 

 

Понять бы, сколько Ниссан Рус. будет держать обычный базовый ценник на рест.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так и было, куча разных программ, от базовой цены была выгода порядка 300 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, sport182 сказал:

Понять бы, сколько Ниссан Рус. будет держать обычный базовый ценник на рест.....

До момента распродажи дорестайлов со складов диллеров и полной зтоварки рестайлами складов диллеров.

А конкретный срок можно только угадывать - нуу к лету наверно пойдут скидки. 

Но тут нужно понимать, что в октябре ниссан накикнул полтишок на прайс от щедрот. И еще накинет в связи с НДС в январе. И еще накинул 30тник в связи с рестайлом. Ну и по традиции с течением времени цена только увеличивается.

Изменено пользователем Hronos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...