Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Al Amigo сказал:

начала нужно честно ответить себе на вопрос - как отразится на моём душевном комфорте этот компромисс между достоинством и внутренней жабой?

Потому что покупка устаревшего формата в дни появления новейшей версии - это очень серьёзное опускание своей внутренней планки, что впоследствии здорово смажет всю радость покупки. Вплоть до полного разочарования.

Я даже думаю, что сейчас покупка последнего Кашкая куда как разумнее, чем покупка залежалого Икстрейла. 

 

Ничесе. Очень серьезное опускание?  

До полного разочарования? Жуть!:help:

 

Я один умный вещь скажу (с) Валик-джан), но только ты не обижайся. 

На такой философии и живут производители из года в год меняя бампер да фару и называя это рестайлом. Из года в год улучшая шумку и подвеску. Делая по-тихой наценку за это. Да улучшай они там чет реально - уже все бы ездили как на бентли. А по факту все та же кочерга на капоте, все те же кнопки прямоугольные идт.

 

Зы. Сознательно выбрал покупку дорестайла, когда окончательно понял, что ниче интересного  в рестайле не появится. Нафиг он сделся рестайл за +300-500 т.р. к ценнику с его... Блин, даже не знаю какое бы существенное преимущество назвать))))

 

Я, если честно, 3 месяца назад вообще с огромным трудом на дороге различал хтрейл и кашкай даже. 

И сильно сомневаюсь, что кто-то сможет отличить рестайл от нерестайла хтрейла на дороге, кроме самих владельцев хтрейлов. И сидеть убиваться за то, что у тебя все то же самое, но типа есть новее?

Нуу.... Это нада себя сильно ненавидеть, наверно)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

49 минут назад, Hronos сказал:

Нафиг он сделся рестайл

 

Хотел бы ты, камрад, разумной целесообразности - ездил бы в новом Кашкае, при прочих равных он на десятку баксов дешевле.

 

Но нет - тебе нужен Т32 и ты согласен ради него на компромисс. Пока согласен, потом это не раз внутри царапнет. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Al Amigo сказал:

внутри царапнет

Не царапнет)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ДрайверНиссан сказал:

Не царапнет)

 

бгыыы

да, пожалуй, покупка ещё слишком далека от реальности :)

Изменено пользователем Al Amigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это тоже) И ещё: хоть бы морды и задницы T32 и Т33 отличались побольше... А так... Нет)

Изменено пользователем ДрайверНиссан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ДрайверНиссан сказал:

И ещё: хоть бы морды и задницы T32 и Т33 отличались побольше... 

Во! Может уже тему фантазийную запилить про т33? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Pzm76 сказал:

Может уже тему фантазийную запилить про т33? ))

 Лучше сразу по Т-34 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слежу особо за темой. Может было. )

https://rg.ru/amp/2018/11/25/novyj-nissan-x-trail-kak-izmenilsia-samyj-populiarnyj-krossover-mira.html

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hronos сказал:

И сильно сомневаюсь, что кто-то сможет отличить рестайл от нерестайла хтрейла на дороге, кроме самих владельцев хтрейлов. И сидеть убиваться за то, что у тебя все то же самое, но типа есть новее?

Нуу.... Это нада себя сильно ненавидеть, наверно)

 

Да я в целом сомневаюсь в том, что нормальный водитель в потоке глазеет на чужие автомобили :)  Ну если разве что какой-нибудь совсем оригинальный дизайн или яркий цвет. А так в общем то на сегодняшний автомобилей так много, что даже на премиальные бренды никто не обращает внимание, тем более они на вторичке продаются сотнями по 1-2 млн рублей. Или вы правда кто-то испытывает какое-то благоговение увидев на дороге X5, LC200  или какой-нибудь там Q7? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ztx85 сказал:

Или вы правда кто-то испытывает какое-то благоговение увидев на дороге X5, LC200  или какой-нибудь там Q7? 

От Эскалэйда испытываю. Можете считать меня извращенцем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаммер цепляет взгляд. Особенно хочется рассмотреть морду лица водителя. ( и поржать ) Обычно она выражает такое (мнимое) превосходство над простыми смертными, что трудно удержаться как минимум от улыбки. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Amigo сказал:

Хотел бы ты, камрад, разумной целесообразности - ездил бы в новом Кашкае, при прочих равных он на десятку баксов дешевле.

Но нет - тебе нужен Т32 и ты согласен ради него на компромисс. Пока согласен, потом это не раз внутри царапнет. 

 

Обожаю когда мне так уверенно говорят чего бы я хотел, чего я достиг (купил), где ошибся итд. Мы же не знакомы совсем, откуда инфа, что меня что-то материальное царапает,  опускает и даже может разочаровать. 

Чес слово крайне умиляет))) :smile3:

 

Причем тут кашкай вообще. 

Кашкай и Хтрейл таки разные авто. Рестайл Хтрейла и дорестайл Хтрейла одно авто. 

Ну и даже такая Ваша логика рушится накорню ибо тотже кашкай вот-вот встает на рестайл вслед за Хтрейлом. Они уже во всю колесят по братской Украине и Европии.

Это вообще какая-то сюр логика - лучше вместо дорестайла Хтрейла брать дорестайл кашкай, типа не так обидно будет ибо его рестайл не щас, а через пару месяцев будет. Бррр))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ztx85 сказал:

X5, LC200  или какой-нибудь там Q7

 Вы не те авто в премиальные записали... Например, тот же Роллс Ройс цепляет глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ztx85 сказал:

Да я в целом сомневаюсь в том, что нормальный водитель в потоке глазеет на чужие автомобили

Или вы правда кто-то испытывает какое-то благоговение увидев на дороге X5, LC200  или какой-нибудь там Q7? 

 

Да у каждой Машки свои замашки)

Большинство смертных, по моей личной, скромной, оценке явно благоговеют перед 200х`сотыми и ку7, когда они сцуке в ряд с обочины лезут)

Но это мы щас сильно в сторону уйдем.

Изменено пользователем Hronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bushmen 

 

Согласен, редкие с оригинальным дизайном могут. В этом случае даже Волга-21 коллекционная смотрится явно ярче, чем какой-нибудь там Икс-трейл которых сотни.  Мне лично например нравится Plymouth 426 HemiCuda .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hronos сказал:

Это вообще какая-то сюр логика - лучше вместо дорестайла Хтрейла брать дорестайл кашкай

 

Но это же твоя логика, камрад

Это из твоих же сообщений взято

Разницы для тебя нет, в потоке ты не различаешь, одна лишь только разумная стоимость без никаких понтов

Всё только из высказанного тобой, дружище

И тут же отказ, негодование и навешивание на меня твоего

 

Беда только, что у меня новый Трэйл был раньше тысяч других, а у тебя пока нет никакого, одни метанья и сомненья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hronos сказал:

Большинство смертных, по моей личной, скромной, оценке явно благоговеют перед 200х`сотыми и ку7, когда они сцуке в ряд с обочины лезут

Слава богу и аллаху, что я не смертный!)))

С детства нравились большие американские пикапы, до сих пор только они могут отвлечь меня от дороги и руля!

Картинки по запросу американские пикапы

Картинки по запросу американские пикапы

Картинки по запросу dodge ram 3500

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hronos сказал:

И сильно сомневаюсь, что кто-то сможет отличить рестайл от нерестайла хтрейла на дороге, кроме самих владельцев хтрейлов.

Что касается внешних изменений. Пару дней назад был с салоне. Рядом стояли рестайл и дорестайл. До этого их не один раз видел, но по-отдельности, а тут рядом.

Рестайл спереди смотрится конечно интереснее. Дорестайл сразу на его фоне как-то поблек что ли.

Мне жена, которая не очень понимает где тут рестайл, а где нет,  тут же заявила: "Хочу эту". Ну и праздно шатающийся по салону народ (явно не владельцы X-Trail) не баловал вниманием дорестайл, зато не отходили от рейстала.  Так что все субъективно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, fetami сказал:

Так что все субъективно.

 

Не субъективно - а как раз таки объективно.

Любой, кричащий в Интернете о незначительности цвета штанов и презрении к владельцам Крузаков - лжёт, Интернет затем и создан, чтобы сублимировать и доминировать.

Но объективно покупать дорестайл посреди бури рестайла это унижение, давайте будем честны.

 

Причём, и купить дорестайл можно с достоинством - просто признав для себя и объявив публике, что ты не допрыгиваешь, спокойное и честное осознание своего положения не позорно.

 

Но вот так - нет

Изменено пользователем Al Amigo
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, fetami сказал:

Что касается внешних изменений. Пару дней назад был с салоне. Рядом стояли рестайл и дорестайл. До этого их не один раз видел, но по-отдельности, а тут рядом.

Рестайл спереди смотрится конечно интереснее. Дорестайл сразу на его фоне как-то поблек что ли.

 

Дак именно!

 

Поставь ты их рядом - может чего и заметно будет. 

А в повседневной жизни сильно вряд ли кто-то разберется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...