Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

@Hronos Но ведь если я куплю дорестайл и буду встречать на дороге рестайл, то боюсь буду жалеть что не унял свою жабу.  

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

17 минут назад, Ровермен сказал:

Слава богу и аллаху, что я не смертный!)))

С детства нравились большие американские пикапы, до сих пор только они могут отвлечь меня от дороги и руля!

Как житель частного домика в пригороде давно облизываюсь на тундру или додж рам. Оно конечно нивжись не окупится - чтоб перевезти цемента или картоху будет завсегда дешевше газельку заказать, чем гонять такую дуру. Но уж очень харизматичные машинки. 

Такую скорее  как машину выходного дня для особо-маниакальных людей ее рассматривать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Док85 сказал:

Можете считать меня извращенцем)))

Серьёзное заявление )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Al Amigo сказал:

это унижение

Вот Унижение)))

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Al Amigo сказал:
47 минут назад, Hronos сказал:

Это вообще какая-то сюр логика - лучше вместо дорестайла Хтрейла брать дорестайл кашкай

 

Но это же твоя логика, камрад

Это из твоих же сообщений взято

 

Атата) Не хорошо- то как. Неужто рука бойца дрогнула и не смогла включить полную цитату, которая звучала так:

48 минут назад, Hronos сказал:

Ну и даже такая Ваша логика рушится накорню ибо тотже кашкай вот-вот встает на рестайл вслед за Хтрейлом. Они уже во всю колесят по братской Украине и Европии.

Это вообще какая-то сюр логика - лучше вместо дорестайла Хтрейла брать дорестайл кашкай, типа не так обидно будет ибо его рестайл не щас, а через пару месяцев будет. Бррр))))

Не серьезно как-то брать из моих сообщений лишь то, что можно передернуть под себя)

 

35 минут назад, Al Amigo сказал:

Всё только из высказанного тобой, дружище

И тут же отказ, негодование и навешивание на меня твоего

Беда только, что у меня новый Трэйл был раньше тысяч других, а у тебя пока нет никакого, одни метанья и сомненья.

 

Я считаю не позволительным ставить кому-то клеймо, рассказывать за его выбор, делать все эти забавные, лирические опусы в сторону людей, которые долго не могут решиться на покупку трейлов, но тут (на этом форуме) сидят.  Но при всем при этом даже к Вашему мнению, даже к сказкам о себе лично, отношусь абсолютно ровно)

Дак вот к чему это. Быть может Вы тут засиделись, в праотцах и глаз замылился? Ну к чему эти эпичные ультимативные поучительные опусы, право)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hronos сказал:

А по факту все та же кочерга на капоте, все те же кнопки прямоугольные идт.

 

Нафиг он сделся рестайл за +300-500 т.р. к ценнику

 

3 месяца назад вообще с огромным трудом на дороге различал хтрейл и кашкай даже

 

Вот, камрад, те тои высказывания, где тебе всё равно везде кочерга и в потоке разницы нет, а смысл только в цене.

 

Мне камрад, инда кажется, что ты сам не понимаешь, что несёшь, и если бы не я, который внимательно тебя читает и понимает, ты бы тут уже зарапортовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hronos сказал:

Как житель частного домика в пригороде давно облизываюсь на тундру или додж рам

Был у меня пикап служебный, ездил 2 года, крайне бесполезная машина для повседневной эксплуатации. Лучше поставить фаркоп и прицеп б/у купить.

Я купил летоп за 1689, разве я взял бы рестайл летоп за такие деньги. Кстати когда я брал, менеджер говорила, что ждут рестайл и предлагала подождать, но взять без скидок, хватало на СЕ, но нахрена она мне, такая комплектация если есть возможность взять в максималке и радоваться ))))))).

Ну, а тем кому нужен именно рестай, то могут подождать до лета и взять с наценкой в 100 тыс и скидками, раньше думаю не будет, а мы будем радоваться и ездить уже сейчас )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Al Amigo сказал:

 

Сначала нужно честно ответить себе на вопрос - как отразится на моём душевном комфорте этот компромисс между достоинством и внутренней жабой?

 

Потому что покупка устаревшего формата в дни появления новейшей версии - это очень серьёзное опускание своей внутренней планки, что впоследствии здорово смажет всю радость покупки. Вплоть до полного разочарования.

 

Я даже думаю, что сейчас покупка последнего Кашкая куда как разумнее, чем покупка залежалого Икстрейла. 

Конечно хочется рестайл, но вопрос стоит так: либо дорестайл se, либо вообще икса не будет, т.к бюджет ограничен и выходить за его пределы возможности нет. Поэтому и думается а сколько же попросить у дилера скидку чтобы хоть как то компенсировать эту "потерю" (ну и чтобы дилер у виска пальцем не покрутил :) )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, depp88 сказал:

сколько же попросить у дилера скидку чтобы хоть как то компенсировать эту "потерю" (ну и чтобы дилер у виска пальцем не покрутил :) )

 

Столько же, сколько и на дорестайл, но отнимать эту скидку от цены рестайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, depp88 сказал:

Конечно хочется рестайл, но вопрос стоит так: либо дорестайл se, либо вообще икса не будет

 

Вот нормальная и понятная логика здорового головой человека

 

Без этго всего - кочерга, кнопки квадратные

Изменено пользователем Al Amigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, fetami сказал:

@Hronos Но ведь если я куплю дорестайл и буду встречать на дороге рестайл, то боюсь буду жалеть что не унял свою жабу.  

 

Точно! Каждый раз когда рядом проезжать, или парковаться будет, как серпом по ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Al Amigo сказал:
3 часа назад, Hronos сказал:

А по факту все та же кочерга на капоте, все те же кнопки прямоугольные идт.

Нафиг он сделся рестайл за +300-500 т.р. к ценнику

3 месяца назад вообще с огромным трудом на дороге различал хтрейл и кашкай даже

 

Вот, камрад, те тои высказывания, где тебе всё равно везде кочерга и в потоке разницы нет, а смысл только в цене.

Мне камрад, инда кажется, что ты сам не понимаешь, что несёшь, и если бы не я, который внимательно тебя читает и понимает, ты бы тут уже зарапортовался.

 

 

Я могу подтвердить еще раз, что не вижу принципиальную разницу между Хтрейлом рестайл и Хтрейлом дорестайл. 

А Вы опять надергали цитат из контекста))))

4 часа назад, Hronos сказал:

Я, если честно, 3 месяца назад вообще с огромным трудом на дороге различал хтрейл и кашкай даже. 

И сильно сомневаюсь, что кто-то сможет отличить рестайл от нерестайла хтрейла на дороге, кроме самих владельцев хтрейлов. И сидеть убиваться за то, что у тебя все то же самое, но типа есть новее?

Нуу.... Это нада себя сильно ненавидеть, наверно)

Любому нормальному человеку понятен смысл опуса - мол кащкай с хтрейлом-то не всякий отличит на дороге, а уж обновленный с необновленным трейлы - и подавно.

Вы там уже исходя из своей личной испорченности мои слова иначите как Вам нравится. 

Не солидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, depp88 сказал:

но вопрос стоит так: либо дорестайл se, либо вообще икса не будет

Я тут мельком какой-то кредит очень выгодный на иксы видел. Но даже если будут давать под 10%, то это очень хороший вариант купить то что хочется, а не то на что хватает.

 

Количество ржи вызывает удивление. 

Nissah-X-trail-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, fetami сказал:

@Hronos Но ведь если я куплю дорестайл и буду встречать на дороге рестайл, то боюсь буду жалеть что не унял свою жабу.  

 

Блин, ну ежели есть такие сомнения, то конечно ну его нафиг. 

У меня сейчас вторая (основная) машинка Киа оптима. брал в начале 17 года. Дак вот сейчас 18 год к концу подходит и эти запрелестнцы из киа умудрились за 2 не полных года аж 2 рестайла сделать. 

Нифига не поменялось. ну бампер там, ну фары. И с Хтрейлом та же история - В 17 году был же рестайл? Плавник когда на крышу прицепили. Теперь вот в 18м снова рестайл. бампер. фары. 

И че теперь делать, куда бежать, если это процесс постоянный и бесконечный у каждого первого производителя. Ну будет не сейчас стремно, будет через год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kochetkov_da сказал:

Количество ржи вызывает удивление. 

 

Это Дмитрий Саныч, наши зимние самарские дороги, обильно посыпаемые Бионордом!

Лет пять назад, мастера в СамАвтоЮг говорили так : на наших машинах подвеска умирает от местных дорог, а у москвичей , кузова от химии гнить через два года начинают!

Но теперь, мы догнали Москву, по количеству реагентов в зиму (только у нас дешевые и едкие )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Игорь55 сказал:

Это Дмитрий Саныч, наши зимние самарские дороги, обильно посыпаемые Бионордом!

Это фотка с теста рестайла на сайте mps что-то там, ссылка где-то выше. 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kochetkov_da сказал:

Это фотка с теста рестайла на сайте mps что-то там, ссылка где-то выше. 

 

Это фотка с теста рестайла, я не ослеп и правильно Вас понял ?

Слов,чтобы выразить свое впечатление , без возможности уйти в бан, просто нет !:unsure:

Изменено пользователем Игорь55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hronos 

Цитата

 

Поставь ты их рядом - может чего и заметно будет. 

А в повседневной жизни сильно вряд ли кто-то разберется. 

 

 

Вряд ли кто захочет разбираться.  Сколько секунд ты видишь проезжающий мимо автомобиль? 5-10?  Ну может едешь за кем то 2-3 минуты и все,  этот автомобиль пропадает из твоей жизни и вряд ли ты когда-то его увидишь еще раз. Какие тут могут быть чувства? Да никаких. Если меня спросить вечером после работы:  а какие автомобили ты видел по дороге домой? - я даже не вспомню...ну были какие то...    Другое дело для себя лично,  если в рестайле улучшили шумку и подвеску то конечно рестайл лучше и приятнее, но он и дороже,  вопрос сколько за эти улучшения придется заплатить. 

Изменено пользователем Ztx85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Игорь55 сказал:

 

Слов,чтобы выразить свое впечатление , без возможности уйти в бан, просто нет !:unsure:

Не надо, Игорь. Воздержитесь. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Anton42 сказал:

Был у меня пикап служебный, ездил 2 года, крайне бесполезная машина для повседневной эксплуатации. Лучше поставить фаркоп и прицеп б/у купить.

Дак да, бесполезная машина)

Но харизматичная зараза)

1 час назад, Hronos сказал:

Такую скорее  как машину выходного дня для особо-маниакальных людей ее рассматривать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...