Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sport182

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О sport182

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Марк
  • Город
    Пермь
  • Модель авто
    BMW e90 320d

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Из Эвакуаторщика такой же - автоэксперт, как из охранника Красного и Белого - сомелье!!! Касаемо дорогущих корейцев. В декабре я себе пытался подобрать на вторичке либо Туссан, Либо Спортаж 2.0 от 16 года. Осмотрели с ЭНДОСКОПОМ в совокупе 12 авто - 8 автомобилей были с драными цилиндрами(где то по 2м цилиндрам, где то по 3м). Это 2 литровые атмосферники G4NA. Пробеги в районе 60т.км, один Тусан был с пробегом 18 т.км. Поэтому не надо про крутых корейцев. Самое любопытное, что владельцы даже не в курсе о существующей проблеме. Касаемо аутлендера - его интерьер это страпЁрский СКЛЕП!!! Поэтому выбирая кроссовер от азиатских производителей, аргументы следующие: 1)Говенный мотор и гидромеханника (Корейцы) 2)Хороший мотор и вариатор (Японцы) Далее вкусовщина. Я сам сейчас езжу на дизельной БМВ 3й серии, купленной с нуля, и мне тоже нужно привыкать к азиатскому видению авто))))))
  2. Как человек, закончивший Бурение Нефтяных и Газовых Скважин на горном факультете - не 92 хуже, а пятый))))))))) К примеру на нашем Лукойловском НПЗ - 95 бензина нет в принципе. Фанаты заправляются 95, а по факту это а91+ Ферроцен, со всеми вытекающими. Это даже не ИМХО, это факт.
  3. Залили бы 92й и все завелось бы с пол тыка)))
  4. sport182

    Какой бензин ? Т32.

    Всеволод, спасибо.
  5. Павел все верно. Зайдите на сайт Джатко генерация коробок 16/17 по факту общая. 17 ка это модернизированая 16ка - это генерация СVT-8 Jatco CVT8 (for 2.0-to-3.5-liter FWD vehicles) which combines better environmental performance and a stronger, sportier drive “Jatco CVT8” expands its suitability to the 2.0-to-3.5-liter classes. Keeping the CVT’s smooth drive, this unit achieves a top class ratio coverage while being compact, and with sophisticated improvements to the efficiency of the respective mechanisms, a significant reduction in friction has been achieved, improving fuel economy by up to 10%*1 the conventional CVT. Quickness of the power train, quick response, acceleration, and the unified feel to the acceleration and engine sound can be felt the moment the driver steps on the accelerator, all thanks to the hardware development and advanced control technology. Тешьте себя дальше))))
  6. JF 016 ставится на двигатели 2.0, 2.5, 3.5 Ни каких иных модернизаций для двигателя 2.0 не производилось. Отличие у коробок для моторов 2.0 и 2.5 как и ранее - в главной паре.
  7. Компания Jatco не проводила специальных модификационных ревизий для рестайла , стоит и там и там - вариатор JF 016 E. И гидротрансформатор в вариаторе остался прежний. Было обновление калибровки мозгов.
  8. sport182

    Какой бензин ? Т32.

    Всеволод, будьте добры по возможности выложите скрин страницы по рекомендации на топливо на оба мотора - 2 литра и 2.5 литра, рестайл.
  9. Одноклубники с Новым Годом! Ребята, кто уже приобрел Рестайлинг, подскажите у вас у всех в мануалах написана рекомендация на использование бензина не менее А 91?
  10. Хотя движки по спекам остались прежними с дорестайлом.
  11. Курносый Бурцев давно звезду словил. Нулячий чел с точки зрения экспертного мнения. Посыл всего его теста - мотор слабый, мотор орет, кузов уступает t31. Скучает он по рейлингам с противотуманками. И апогей всего его повествования - ВАРИАТОР, ВАРИАТОР, ВАРИАТОР. он плохой, характер вариаторный ему не подходит. и тд и тп. Додумался проверять а-ля "дистроник" на коробках из икея - бездарь
  12. Антон, подскажите, как вы отжали диллера на такую скидку? 1689 еще и 2.5 LE TOP. Хорошее предложение. В Перми еле на подарки ломаются((((
  13. Ребята, обращаюсь к тем, кто покупал дорестайл в 2015-2016 годах.... В те временна Ценообразование в прайсах тоже было, как и сейчас - Базовый ценик перечеркнут и стоит красный ценник? Или так не было? Понять бы, сколько Ниссан Рус. будет держать обычный базовый ценник на рест.....
×
×
  • Создать...