Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

torus2010

Х-трейловоды
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Обычный

О torus2010

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 08/05/1960

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Cанкт-Петербург
  • Модель авто
    X-TRAIL T-32 рестайлинг , 2,5 л , SE Top

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1568 просмотров профиля
  1. Ничего , тот же гемор , вот сейчас написал в группу Ниссан в ВК на эту тему .
  2. Интересная заметка про наш новый Икс . https://www.vladtime.ru/automedia/709405
  3. @Pzm76 Вот у братьев поляков вообще только дизели https://www.nissan.pl/pojazdy/nowe-pojazdy/x-trail-2017/konfigurator.html#configure/BADn/AgI/engine
  4. Решил немного поколхозить , купил всяких мелких допов . Защита редуктора встала , защита бензобака (2 элемента)не подошла , мешают кронштейны усиления жёсткости задней подвески. Защитная сетка с рамкой в нижнюю часть бампера не подошла по физическому размеру , наш проём больше сантиметров на 6-8 . Газовые упоры капота , тоже не встали , отверстия в кронштейнах крепления и на полках у крыльев не совпали . Пришлось всё возвращать. Все запчасти отмаркированы как Nissan X-Trail T-32 c 2015 года по настоящее время. Получается по этим позициям для нас пока ничего нет.
  5. @v_leone Я тоже пытался зарегистрироваться , не получается . Видимо VIN нмера ещё не прошли по базе проданных машин в связи с праздниками , тем более что база общеевропейская. И запрос на пользовательское соглашение не выползает каждый раз , только в первый раз принял и всё. Зато один раз отвалился телефон , попытался повторно законнектить , не захотел . А сегодня как ни в чём не бывало опять появился.
  6. @chuk78 Арифметику посчитайте , в моём случае ,при среднепотолочном годовом пробеге 15000 км в год и расходе предположим 12 литров на 100 км , ваш годовой расход бензина составит 1800 литров . Умножьте на 2 рубля разницы между 92-м и 95-м и так называемая экономия составит 3600 рублей за год. Уже предлагали данную тему на этой ветке не обсуждать , с чем я полностью согласен. П.С. Я свой а/м тоже купил в кредит.
  7. Это их личные трудности , я просто высказал свое мнение . Это похоже на классический совковый вариант, когда человек покупает зимой Мерседес на шиповке и продолжает ездить на ней летом , потому что на летние колёса денег нет. Купить машину дороже 2-х миллионов и экономить три копейки на бензине , это уже клинический случай.
  8. Вообще не понимаю этой темы обсуждения . На 95-м машина экономичней , разница между 92-м и 95-м - 2 рубля . По итогу затраты примерно одинаковые , а движок гробится на 92-м однозначно больше.
  9. С водительской стороны 20 градусов , с пассажирской 16 , и нормально дует . Не жарит.
  10. @aishora В буклете , в SE и LE TOP в наличии числится . Живьем ещё не проверял .
  11. @Pzm76 Да по барабану , 200 рублей нынче не деньги , а накачали по крайней мере не нынешним питерским атмосферным воздухом с сумашедшей влажностью , сухим из баллона . Сначала пару дней назад выпало снега чуть не по колено , а сейчас 0 градусов , всё на дороге растаяло и слякоть.
  12. Получил сегодня свой рестайл 2,5 SE TOP , серо-синий , предыдущий Т-31 был такого же цвета . После него багажник конечно маловат , 4 колеса не влезли , правда если подвинуть задний диван вперед , может влезет и для мелочёвки после 2-х подпольных ящиков в Т-31 места катастрофически мало. Успел переобуться в GoodYear UltraGrip Ice Arctic SUV 225/60R18 , накачал азотом за 200 рублей . Шинщики повеселили , якобы на азоте снижается расход топлива и снижается износ колёс . Видимо азот просачивается наружу и дополнительно защищает колёса. И под занавес успел в МРЭО , поставил на учёт и получил номера., там вообще полный аншлаг . В общем насыщенный был день и продуктивный .
  13. Начали за здравие , кончили за упокой https://auto.rambler.ru/testdrives/41379263-kak-nissan-x-trail-dorabotali-v-rossii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
×
×
  • Создать...