Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alezisf

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О alezisf

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-trail T31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да, это 19-е диски, черные вставки - это расширители колесных арок.
  2. Там расширители колесных арок стоят
  3. Информациия от дилера. Скидок пока никаких нет, заказы принимают по прайсу, запрос на скидки направили в представительство Ниссан, пока ответа нет. Срок поставки машин при заказе - конец ноября-середина декабря, но продать смогут в любом случае не раньше 8 декабря, когда придут ПТС с завода, тогда и будет официальный старт продаж.
  4. В ОВОДе менеджер подтвердил возможность открывания багажника ногой, он сам проверял. Завтра еду на ознакомление, отпишусь по результату;)
  5. Само слово рестайлинг означает смену стиля, внешности автомобиля и его интерьера, поэтому каких то глобальных технических изменений от него ожидать не стоит. Можно его конечно считать маркетинговым ходом, но само производство и продажа автомобилей тоже маркетинговый ход, направленный на извлечение прибыли и удовлетворение потребностей потребителя;)) А по поводу увеличения стоимости, поживем - увидем, осталось не долго ждать... В любом случае дополнительные плюшки, хоть и не большие, но появились, и они стоят денег...
  6. Цены и комплектации, как и везде, обещают объявить в конце ноября, старт продаж - начало декабря. По поводу скидок по трейд-ину, кредиту и пр. - объявят вместе с ценами.
  7. Звонили из Рольфа на Дмитровке, привезли две машины, приглашают на ознакомление)) Машины пока официально не выставлены, стоят на территории дилера. В ОВОДе аналогичная ситуация - в наличии две машины, одну готовят к шоу-руму, вторую - к тестдрайву. Наличие открывания багажной двери ногой подтвердили. Остальное вроде подтверждает то что писали до этого.
  8. Спсибо за приглашение)) но мы здесь как раз и общаемся, чтобы делиться интересной информацией, какждый чем может. Если я узнаю что-нибудь новое в Москве - обязательно поделюсь;)
  9. Что-то давно не слышно новостей из Тулы)) Есть свежая информация от дилера?
  10. Мне мой менеджер в Москве тоже активно предлагает Мурано)) Скидки действительно хорошие, но машина не по мне...
  11. Доброго дня! Кто-нибудь знает будут ли поставлять машины с рыжим салоном? Или нас опять обделят как с Bose...
×
×
  • Создать...