Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, v_leone сказал:

с подарочными машинами и подарочные цены... 

На рейстал можно и не ждать скидок. Будут давать скидки на дорейстал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

23 минуты назад, Pavel6900 сказал:

На рейстал можно и не ждать скидок. Будут давать скидки на дорейстал. 

Возможно скидки будут после НГ в январе - феврале , но там как обычно машины подорожают и НДС новый введут.  По сути авто будут без скидок. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ценообразование Ниссана это дичь. 

По прайсу Максималка Хтрейла стоит 2,2 почти. 

Однако все кому не лень покупают его за 1,680-1,780 

Мне кажется обновленный первые пол года будут пробовать продавать по 2.

Если за 1,8-1,85 я бы лучше обновленный подождал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, chuk78 сказал:

хотелось бы услышать поподробнее... Как одежда влияет на их работу? Видел чудеса, но такого:blink:

При ДТП, ремень вытягивается, из-за чего тело преодолевает какое-то расстояние, по направлению к рулю за определенное время. Всё рассчитано таким образом, что голова попадает в подушку в тот момент, когда она уже полностью надулась и начинает сдуваться, тем самым смягчая удар. Если на человеке одет толстый "пирог" одежды, то, как вы понимаете, расстояние увеличивается (толстый слой одежды, как и слабину ремня, тело преодолеет мгновенно), а время уменьшается. В результате чего, голова уже попадет в подушку в момент, когда она раскрывается на встречу, со скоростью более 300 км/ч. Т.е. ни о каком смягчении и речи не идет.

Так же, из-за толстого слоя одежды, возможно "подныривание" под поясную лямку ремня.

Если мне не изменяет память всё это смотрел в видеотестах от Вольво  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, поверь человеку, который не так давно побывал в лобовой на трассе, одежда тут играет самую последнюю роль. И если бы на моей супруге, сидевшей рядом, было надето что-то, поплотнее майки, может быть и пару ребер ремнем не переломало. А в моем ремне катушку вообще не отстрелило, хорошо хоть все подушки сработали

ЗЫ по теме. Если в рестайле поставят подушку на колени водителя, это будет правильно. Нужная вещь.

Изменено пользователем B.S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, B.S. сказал:

Если в рестайле поставят подушку на колени водителя, это будет правильно. Нужная вещь.

Согласен на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hronos сказал:

Вообще ценообразование Ниссана это дичь. 

По прайсу Максималка Хтрейла стоит 2,2 почти. 

Однако все кому не лень покупают его за 1,680-1,780 

Мне кажется обновленный первые пол года будут пробовать продавать по 2.

Если за 1,8-1,85 я бы лучше обновленный подождал.

У Ниссана, я считаю, ценообразование еще  адекватное хотя тоже завышенное. Другие производители одноклассники еще жаднее. Китайский автопром не рассматриваю. Даже корейцы которые ранее не отличались качеством от китайцев сейчас дикуют с ценами. Поэтому и получается в сравнении что беря Ниссан получаешь больше машины за норм деньги , самые выгодные комплектации и цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять - в новостях о начале производства заявлена функция экстренного торможения перед препятствиями FEB, т.е. радар по идее есть, иначе как он обнаружит препятствие, но нигде не сказано о функции адаптивного круиза. Как так? Если уж радар стоит, то и ACC должен быть?

 

Вот выдержка из материала ЗР:

"Из-за появления на машине фронтального радара была произведена модернизация оборудования на постах калибровки системы кругового обзора. Появление радара означает то, что российская версия получит систему экстренного автоматического торможения. А вот система полуавтоматического вождения ProPILOT, которую европейцам предложат в этом году, у нас вряд ли будет входить в оснащение кроссовера. "

 

С ProPilot допустим ясно, но что с ACC, ни ДА от НЕТ не говорят??

Изменено пользователем Rider_J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как болезненно честный человек я должен предупредить всех присутствующих донов, которые горячо предвкушают будущие достоинства нового Т32, что у меня в обладании есть голубого цвета блокнот, в который я записываю всех стремящихся в этот клуб, с целью подбить по итогам процент реально купивших машину и узнать количество юзеров, которые проводят здесь свои дни вхолостую, из каких-то моторно-психологических побуждений.

 

Что-то мне подсказывает, что новые юзернеймы с новыми Т32 будут совсем другими людьми, которые зарегаются уже по факту.

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rider_J сказал:

Вот выдержка из материала ЗР:

"Из-за появления на машине фронтального радара была произведена модернизация оборудования на постах калибровки системы кругового обзора. Появление радара означает то, что российская версия получит систему экстренного автоматического торможения. А вот система полуавтоматического вождения ProPILOT, которую европейцам предложат в этом году, у нас вряд ли будет входить в оснащение кроссовера. "

 

Мне кажется все будет. И адаптивный круиз и пропилот. 

Ибо это есть и на спортайдже и на сиде и на туксоне (наверное, не проверял), будет на Раве итд. 

Иначе как конкурировать?

7 часов назад, Al Amigo сказал:

и узнать количество юзеров, которые проводят здесь свои дни вхолостую, из каких-то моторно-психологических побуждений.

 

А я думал это мне делать нехрен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверен, что будет только автотормоз, а активный круиз зажилят, как до этого поступили с датчиками давления, считыванием знаков и тд.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, alter_ego сказал:

А я уверен, что будет только автотормоз, а активный круиз зажилят, как до этого поступили с датчиками давления, считыванием знаков и тд.

С Алексеем нельзя не согласиться, тем более , что все это абсолютная правда!

Наверное потенциальным покупателям рестайла Т-32, надо изначально настроить себя на данный факт, чтобы после покупки, года два не писать на форуме, о разочаровании 

Ниссаном .

 

P.S/ Меня можно не клевать , что я тут делаю, а не покупаю сам - для меня продукция НММ закончилась на Т-31, далее мы порознь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alter_ego сказал:

А я уверен, что будет только автотормоз, а активный круиз зажилят

 Я думаю, надо дождаться официальной презентации, тогда и увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hronos сказал:

Мне кажется все будет. И адаптивный круиз и пропилот. 

Если все это поставят, то цена очень сильно взлетит. Ниссан уже не сможет давать такую цену на Трейл. Я думаю, что пропилот зажмут, но или максимум впихнут его в самую последнюю комплектация, что маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак там нет ничего сверх-дорого. Камера да софт. 

Ну если уж в сид запихнули, о чем тут говорить. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hronos сказал:

Иначе как конкурировать?

Знаешь как мы этого икса брали? Приехали, прокатились и купили. Только потом я решил посмотреть обзоры и почитать отзывы. И так делает большая часть покупателей (хотя часть с обзорами и форумами большая часть пропускает).

А знаешь почему? Потому что в ниссане были нормальные продаваны и цена у него была самая низкая.

У меня сложилось мнение, что про некий Пропилот знают исключительно два человека: владелец сентры и владелей инсигнии (может быть еще форумный создатель проблем-владелец фокуса). 

 

И нужно помнить, что всякая электронная хня требует сертификации. Теперь возьмите цену икса в штатах, добавьте 20% НДС, умножьте на курс доллара и подумайте, а почему икс такой дешевый-то? 

 

1 час назад, Hronos сказал:

Дак там нет ничего сверх-дорого. Камера да софт. 

Ну дык. Именно поэтому на текущем поколении нужно купить и камеру, и шлеф, и коннектом все активировать для получения распознавания знаков. 

Но почему-то этого нет в текущей версии. 

 

Изменено пользователем kochetkov_da
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kochetkov_da сказал:

У меня сложилось мнение, что про некий Пропилот знают исключительно два человека: владелец сентры и владелей инсигнии (может быть еще форумный создатель проблем-владелец фокуса).

 

они так искренне радуются, не брюзжи.

потом в лучшем случае купят себе xe или se, и панорама будет не нужна потому что много места съедает, кожа - потому что зимой седло мерзнет, летом потеет, рейлинги сами на али купят и приколхозят, но это в лучшем. А так и останутся ездить на своих фокусах.сентрах и прочем гофне. Теперь будет ждать т33 и потеть, когда же, скорей бы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается время регистрации здесь. я признаю, у всех свои тараканы. я зарегистрировался за три месяца до покупки, только продал машину, выбрал икс как следующую, не хотел брать уходящий год, а до конца февраля не было нового года выпуска, то завод стоял полмесяца, то с начала производства только через месяц с лишним машины поступили к од, и это в спб, где до завода 20 км.

мне по большому счету пох, но внутренне не понимаю Дмитрия, продавшего 2 года назад икса и висящего до сих пор здесь или вот этих, на маздах и корейцах, с 2012 года здесь зарегистрированных и постоянно лезящих на рожон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающая тема. Одна из самых популярных на форуме. Склоки, дрязги, ссоры, споры. Уже 34 страницы разговоров о том, чего ни у кого нет. 

  • Upvote 2
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kochetkov_da сказал:

Знаешь как мы этого икса брали? Приехали, прокатились и купили. Только потом я решил посмотреть обзоры и почитать отзывы.

Дустом их Дмитрий Саныч и розгами !:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...