Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Боцман-70

Щётки стеклоочистители Т32

Рекомендованные сообщения

Вот наваял таблицу как смог (в гуглах-таблицах делал первый раз). Вот ссылка

@Сэм Прошу закрепить согласно нашему плану;) Делал первый раз. Создал со своего аккаунта в Гугл, открыл доступ и редактирование для всех. Конструктивные предложения приветствуются. Но я думаю, что даже в таком виде таблица будет удобна и полезна многим!

  • Upvote 16
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 

Номера складных рычагов щеток нового типа, поднимать которые можно без входа в сервисный режим :

288869TB0A - правый

288819TB1A - левый.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь есть ссылка на проверенные адаптеры для щеток, может быть номер оригинальных? За 167 т.км пластиковая штуковина которая внутри крючка поводка порядком разболталась, т.е. разболталось крепление оси дворника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть еще адаптеры, помимо авантековских? те бьются по слову ACL где угодно, в том же емексе.

или что-то другое имеется ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, venus сказал:

а есть еще адаптеры, помимо авантековских? те бьются по слову ACL где угодно, в том же емексе.

или что-то другое имеется ввиду?

вроде нашел имеется ввиду вот эта штуковина

https://www.ozon.ru/product/adapter-dlya-shchetok-alca-heyner-2-sht-dlya-povodka-kryuchok-hook-j-hook-856852034/?asb=6YVQ7RYq4e7inxJjsPtZz7KPZxzjm5nxYgod%2BrAHHks%3D&asb2=w-MDMsf33LyBJfnGqREQpSPBhRH0JFc1liZpINNjy0ZMKkCgX0GeJ8F6RGbiWmyY&avtc=1&avte=2&avts=1677488214&sh=75vfQkwbzw#section-description--offset-140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иероним такого мусора, что по ссылке в каждой самой дешевой щетке должны быть. Заедите в магаз, что занимается продажей дворников и спросите у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2023 в 15:21, =MOpgBA= сказал:

@Иероним такого мусора, что по ссылке в каждой самой дешевой щетке должны быть. Заедите в магаз, что занимается продажей дворников и спросите у них. 

типа того, заказал в автодоке три штуки за 144 руб, код HEYNER 298000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а резинка на задней щётке вообще обычная, как продают во всех магазинах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.03.2023 в 00:10, aishora сказал:

Скажите, а резинка на задней щётке вообще обычная, как продают во всех магазинах? 

Да. По крайней мере, я использовал именно такую.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время поменять передние дворники. Подскажите пожалуйста какие лучше для Сибири. Родные 4 года отработали но честно говоря не радовали. Зимой вечно все во льду и плохо работают. Смотрел на Эксисте и Автодоке, не знаю на чем остановиться. Таблицу видел, там нет отзывов, хотелось бы мнение реальных пользователей. Что посоветуете?

Изменено пользователем v_leone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@v_leone в первую очередь - для зимы использовать зимние щётки

которые в чехле

в верхнем закрепленном сообщении есть ссылка на таблицу гугл-эксель

в ней перечислены подходящие щётки для наших авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, a-ha сказал:

@v_leone в первую очередь - для зимы использовать зимние щётки

которые в чехле

в верхнем закрепленном сообщении есть ссылка на таблицу гугл-эксель

в ней перечислены подходящие щётки для наших авто

Я же написал что таблицу видел. Меня интересует мнение реальных пользователей кто поставил, что поставил и очень этим доволен или нет. И я в курсе что для зимы - зимние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@v_leone я полностью доволен alca winter, как и многие в этой теме. но, судя по озону, стали появляться подделки.

 

на лето вернул родные с китайскими резинками. сразу заметно, что чистят похуже алки. но в запасе еще резинки и две пары китайских аналогов с али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@venus вот прям слово в слово мои мысли. Тоже Алка зимние второй комплект оригинал. И на лето родные со сменными резинками с Али.

Менять резинки если что минутное дело, один раз в дороге менял. Заехал на стоянку, быстро перекинул и поехал дальше комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlexRoz сказал:

@venus вот прям слово в слово мои мысли. Тоже Алка зимние второй комплект оригинал. И на лето родные со сменными резинками с Али.

Менять резинки если что минутное дело, один раз в дороге менял. Заехал на стоянку, быстро перекинул и поехал дальше комфортно.

Подскажите пожалуйста что за резинки? Я так понимаю на родных оригинальных дворниках можно поменять резиновую трущуюся часть? Можно ссылку на такой комплект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@v_leoneАвтомобильная Щетка стеклоочистителя KOSOO, 1 шт., вставка из натурального каучука, 10 мм, 14 дюймов, 16 дюймов, 17 дюймов, 18 дюймов, 19 дюймов, 20 дюймов, 21 дюйм, 22 дюйма, 24 дюйма, 26 дюймов, 28 дюймов, ветровое стекло FR, аксессуары для автомобиля за 234,55 ₽ - уже со скидкой -19%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=b7o2wXc

 

Водительская 650 мм, пассажирская 425 мм

Изменено пользователем ТЭН
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, venus сказал:

@v_leone я полностью доволен alca winter, как и многие в этой теме. но, судя по озону, стали появляться подделки.

Пробил по магазинам указанные на Alca Winter артикулы. Водительская в таблице правильно указана, а пассажирская 067000, надо поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете про Bosch Aerotwin? Бескаркасные. Их можно купить сразу комплектом. Чуть дороже чем Alca. Я когда то на Кашкая на смену родным брал Bosch, был очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, v_leone сказал:

пассажирская 067000

пользуюсь 076000 + 068000

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, v_leone сказал:

А что скажете про Bosch Aerotwin? Бескаркасные. Их можно купить сразу комплектом. Чуть дороже чем Alca. Я когда то на Кашкая на смену родным брал Bosch, был очень доволен.

Хорошие если комплектом идут. У меня в загашнике лежат комплект. Сейчас пользуюсь третий год корейскими Авантеч. HL-26, HL-18 второй летний сезон пошли. Цена в районе 1000 за комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.04.2023 в 16:28, ТЭН сказал:

Взял по осени у них пару: 17"+26"

До сих пор лежат на батарее - никак не выпрямятся "заломы" при транспортировке.

Короче - на выброс или в "подарок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм-м-м, тоже с Али приходят резинки свернутые в кольцо. Естественно с заломами. Но вставляю в поводок щетки и на стекло. Выравнивается все достаточно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...