Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

=MOpgBA=

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз =MOpgBA= выиграл 25 марта

Публикации =MOpgBA= были самыми популярными!

Репутация

618 Очень хороший

О =MOpgBA=

  • Звание
    Major X
  • День рождения 12/24/1980

Основное

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Саранск
  • Модель авто
    Т32 2.0 4WD CVT SE

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Там недопривод исключительно к сожалению. Даже новый Атлас недопривод ((((
  2. Тоже потихоньку посматриваю на китайцев, как писал выше, нравится Тугелла в целом ну и монджаро. Их интересно все-же оцинковывают? Производят как я понял в Китае их, у Белорусов толко Атлас про и Кулрей.
  3. Моджаро и нуттелу потрошил Клубный сервис, а уж он любитель тойот, отозвался в целом хорошо об авто. Да Жили не вольво, но они успользуют их технологии и ДВС там стоит фактически тот же, даже льют они масло с вольводопуск. Да еще бы странно было бы владея таким производителем не использовать их нароботки тележку и ДВС и Акпп тже.
  4. У меня так же почти, до дачи проехать в горку метров 100 по дороге, но у нас чернозем и грязь как глина блин. Да и зимой, просто обалденно с ним.
  5. Главное полный привод, сейчас совсем ни хочу недопривод и готов платить за него и за расход в том числе. Кстати про расход, таким же маленьким как на ниссане вряд ли будет на всех повозках, что выше описали.
  6. Атлас недопривод Дарго, в целом посмотрел интересный авто, но мне больше нравится зализанные с низким коэффициентом сопротивления. Дарго Х имеет блокировку заднего дифа, ну или смотреть вообще на ТАНК 300 или Н9 это уже как прадо Ф7Х вроде готовят смену уже поколения. тоже имхо
  7. Да кому это важно то, мне в целом пофиг каго он был года и где? На хавалах Ф7 чугунный 2 литра, а вот на Дарго уже Алюминий
  8. @Иероним я бы конечно присмотрелся к Нутелле (которая тугела) багажник меньше конечно, но аппарат очень интересный, есть вариант с доналоговым 200 сильным ДВС, который как понимаю отличается тупо прошивкой. Омоды, эксиды и джетуры это все производные Чери. Неоднозначные отзывы о самом производителе к сожалению, хотя ..... много знакомых уже ездит на чери и вроде все довольны и нет поломок. Кстати Чанганы в самой поднебесной на внутреннем рынке покупаются достаточно хорошо.
  9. Мне для поездки в Грузию пойдет. Так все время на 20ке. Должно быть хорошее.
  10. =MOpgBA=

    Шины на моделях Т-32

    Может кому пригодится, сменил в прошлом году 3 летний зимний Конти айсконтакт 2 на Пирели Айсзиро2. Последняя понравилась больше, тише (ездили в выходные по трассе 500км на круизе 115 км/ч разговаривали не повышая голос), шипы крупные и держаться лучше. Один минус, при подключенном полном приводе зад заносит быстрее. Но обкатывал их по правилам первую сотню км ездил 60 км/ч, еще 200 не больше 80 км/ч, так получилось, что трассы не было в это время.
  11. =MOpgBA=

    Тормозные колодки для Т32

    их еще года на 2-3 хватит. я свои менял на 80 тысячах, а передние ушли в утиль на 35 тысячах всего.
  12. Не удержался, попалось на Озоне оно за 2008 за 5 литров. Да еще и за отзыв 250 балов дают. Заказал. Если кому нужно берите, осталось не много по акции. ЗЫ еще и продавец Акира Оил поделка исключена )
×
×
  • Создать...