Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

T32 Охранные комплексы и сигнализации

Рекомендованные сообщения

А подскажите почему нельзя зашить перцовый балон под обшивку? чтобы в НУЖНЫЙ момент он опорожнялся в салон))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

verty

Добрый день!

Если Вы спрашиваете серьезно, то подобного рода устройства не рекомендовал бы устанавливать по той простой причине, что нельзя гарантировать того, что этот самый баллон может в самый неподходящий момент не выстрелит. Хорошо, если это произойдет не на скорости, а при стоящем автомобиле. Все системы безопасности должны быть максимально надежны и безопасны для самого владельца.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подобного рода устройства не рекомендовал бы устанавливать по той простой причине, что нельзя гарантировать того, что этот самый баллон может в самый неподходящий момент не выстрелит.

 

а также добавил бы, что не очень понятно, какую задачу планируется решать при помощи данного девайса. для чего этот баллон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие однофорумчане.

Помогите плз. 

Пока ждем свой Т32 решили выбрать сигналку с автозапуском.

Но вот беда. Дилер говорит, что не всякая сигналка подойдет.

Необходимо чтобы у сигналки были возможности подключения CAN и K-LINE

Связано это проводами.

В курсе лишь что подходят по этому параметру 

Scher-khan лоджикар 4(самая отстойная сигналка которую видел с очень простым кодом)

Scher-khan меджикар 11(хороший вариант но цена чуть выше адекватной)

Дилер запел песню о том какая же хорошая сигналка Стар-лайн 9ой серии, но мы уже им намучились. В день по 5 раз орет без причины.. ставили у оф.дилера KIA. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неплохое начало небольшого холивара))

ИМХО ставьте старлайн в установочном центре старлайна, там есть гарантия, круглосуточная служба поддержки и всё-такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поставил Старлайн с автозапуском модель А 93 - все отлично работает. Я устанавливал в салоне Ниссан, т.к. бесплатно в подарок поставили, а так все правильно надо установить у оф. дилеров Старлайна, там и дешевле чем у официалов и это по моему мнению оптимальный вариант, а ложные сработки идут от кривых рук установщиков.

Изменено пользователем kirs12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знает кто? решился ли вопрос с нормальным (через обходчик) автозапуском на Т32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знает кто? решился ли вопрос с нормальным (через обходчик) автозапуском на Т32?

 Если речь про бесключевые обходчики, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили Старлайн А 92 если не ошибаюсь. Все работает отлично, даже дверка с кнопки открывается. У мужа с Шерхазаном эта функция работать перестала( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие клубни,ЗАЧЕМ открывать инфу о своих противоугонных комплексах,СМЫСЛ? Ведь форум читают не только владельцы авто ! ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то есть целая тема про сигналку на Т32, в «защите от угона»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда относился с удивлением к тем людям,которые во всех подробностях на форумах описывали свои противоугонные комплексы,блокираторы,замки и т.д. Не хочу проводить здесь ликбезы для школьников,но любая защита авто начинается с этого.

P.S. не призываю здесь ни к чему,ведь форум - это свобода общения и не только для владельцев авто,но и для тех,кто хочет им вскоре завладеть.

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить сигнализацию у ОД -только если.или халява ,или солидная скидка по Каско.

При всех прочих условиях-ехать в нормальный ,лучше.уже,проверенный,сервис и там устанавливать,

что вашей душе угодно и к автомобилю подходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше поставить штырь в автомат и не мучаться) точно не угонят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше поставить штырь в автомат и не мучаться) точно не угонят))

Если штырь, то и замок на капот. На самой коробке сбросив тросик переключаеш на раз два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооочень много букв. По существу мало кто пишет. 

Остановили выбор на Scher-khan меджикар 11 ОД озвучил цену 18,5тыс. Забыли спросить, это с установкой или без(скорее всего без). Пока думаем.

Пару есть вопросов:

1) Шерк-ханы известны своим легким кодом. Но производитель говорит что у "11го" длинный и тяжелый код. Правда ли это? И вообще стоит мне ставить данную сигналку?

2) После того как придумают обходчик на в 128кб на наш Х и после его установки, станет ли безопаснее в плане угона авто?

3) Все таки для автоподзавода в авто прятать сам брелок или только начинку? Если смысл в этом? Слышал, что серьезные фирмы прячут начинку. Но какой смысл если Х заводится от кнопки. Видимо я лолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам присмотреться к другой сигнализации. 

http://x-trail-club.ru/topic/13057-signalka-pandora/

P.S. Есть целая тема про защиту от  угона.Лучше туда стучать.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) Все таки для автоподзавода в авто прятать сам брелок или только начинку? Если смысл в этом? Слышал, что серьезные фирмы прячут начинку. Но какой смысл если Х заводится от кнопки.

Хотя бы для того, чтобы в случае угона предъявить в страховую оба брелка/ключа. И потом, ключ используется для разблокировки АКПП. Да и в случае чего, двери им открываются.

Может вам присмотреться к другой сигнализации.

http://x-trail-club.ru/topic/13057-signalka-pandora/

Кстати, ОД её рекомендуют как одну из наиболее подходящих к Ниссану (хотя, всё, что заявляет ОД, можно смело делить на 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Не знаю куда писать и в какую тему, поэтому выбрал подходящую, если ошибся, прошу модераторов перенести куда нужно.

Ожидаю X-trail 29 мая, 2.0 CVT SE+, встал выбор в сигнализации, но так как раньше не имел Intelligent Key, то не могу выбрать сигналку, чтобы  не потерять функции закрытия и открытие машины с кнопки на ручке, автозапуск мне не нужен, хотелось бы надежную сигналку, чтобы не для галочки.

Вот что есть в наличие у моего оф. дилера.

 

999SKM11ASX Автосигнализация Scher-Khan Magicar 11 с а/з 11 440,10
999SKM12XX Автосигнализация Scher-Khan Magicar 12 10 530,31 
999SKM13ASX АВТОСИГНАЛИЗАЦИЯ SCHER-КHАN МАGICAR 13 14 166,67 
999SKM14XX !!АВТОСИГНАЛИЗАЦИЯ SCHER-КHАN МАGICAR 14 13 507,46 

999SLE60XK АВТОСИГНАЛИЗАЦИЯ STARLINE E60 new + сирена 7 017,42 
999SLE90GSM АВТОСИГНАЛИЗАЦИЯ STARLINE E90GSM 13 851,35

999PN3410XX АВТОСИГНАЛИЗАЦИЯ PANDORA LX 3410 диалоговая 16 113,44 
999PN4500GSM !!АВТОСИГНАЛИЗАЦИЯ PANDORA DXL 4500GSM 14 988,29 

что посоветуете, у кого что установлено?  Сам по отзывам склоняюсь к пандоре, но не знаю как она будет функционировать, не пропадет ли функции которые описаны Выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

............. 999PN4500GSM !!АВТОСИГНАЛИЗАЦИЯ PANDORA DXL 4500GSM 14 988,29 

что посоветуете, у кого что установлено?  Сам по отзывам склоняюсь к пандоре, но не знаю как она будет функционировать, не пропадет ли функции которые описаны Выше?

 

Здравствуйте.

 

Берите эту Пандору. В слейв-режиме (т.е. от штатного пульта авто) работать будет. Пусть в настройках слейв-режима включат запрет снятия с охраны в отсутствии метки и время поиска метки 1 сек. Тогда будет хоть какая-то защита от электронного взлома при пользовании штатным пультом. В принципе, эту систему можно будет и до комплекса проапгрейдить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...